Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 00:38   #71
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Support against tolerance!!!
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
 
Старый 16.12.2010, 00:40   #72
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от SL750 Посмотреть сообщение
ты сейчас этим хочешь показать что ты умный образованный человек?
что то не так? а между прочим кактакового антисеметизма в середине 30-х в германии и не было, то есть не было стхийных столкновений между евреями и немцами. а в россии как мы видим конфликты на этнической почве - самая чтонинаесть суровая реальность. в программе НСДАП был пункт касающийся евреев -

4. Гражданином Германии может быть только тот, кто принадлежит к германской нации, в чьих жилах течет немецкая кровь, независимо религиозной принадлежности. Ни один еврей не может быть отнесен к германской нации и являться гражданином Германии.
8. Вся дальнейшая иммиграция в Германию лиц негерманской расы должна быть приостановлена. Мы требуем, чтобы все лица негерманской расы, которые иммигрировали в Германию после 2 августа 1914 года, немедленно покинули рейх.

но как заставить людей покинуть нажитые места? дураков нет сьезжать из благоустроенной германии в пустыню палестины (горы кавказа) - только террор.


ты как думаешь отуда ноги растут у бытовых стычек на этнической почве? как можешь прокомментировать ситауацию в Кондопоге и тп..
 
Старый 16.12.2010, 00:42   #73
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
кто виноват что отпустили и кто виноват, что не мужчина и не может ответить за свои поступки? можешь сказать?
с пистолетом ходить по улицам все герои и стрелять в затылок, а как ответить за поступок перед лицом более весомой силы так сразу в бега - это что?
это национальная специфика... очко оно крепче темперамента.
 
Старый 16.12.2010, 00:43   #74
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
что то не так? а между прочим кактакового антисеметизма в середине 30-х в германии и не было, то есть не было стхийных столкновений между евреями и немцами. а в россии как мы видим конфликты на этнической почве - самая чтонинаесть суровая реальность. в программе НСДАП был пункт касающийся евреев -

4. Гражданином Германии может быть только тот, кто принадлежит к германской нации, в чьих жилах течет немецкая кровь, независимо религиозной принадлежности. Ни один еврей не может быть отнесен к германской нации и являться гражданином Германии.
8. Вся дальнейшая иммиграция в Германию лиц негерманской расы должна быть приостановлена. Мы требуем, чтобы все лица негерманской расы, которые иммигрировали в Германию после 2 августа 1914 года, немедленно покинули рейх.

но как заставить людей покинуть нажитые места? дураков нет сьезжать из благоустроенной германии в пустыню палестины (горы кавказа) - только террор.


ты как думаешь отуда ноги растут у бытовых стычек на этнической почве? как можешь прокомментировать ситауацию в Кондопоге и тп..
тут ты уже пропагандируешь фашистскую идею......дальше как говорится ноу комментс...
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
 
Старый 16.12.2010, 00:44   #75
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от SL750 Посмотреть сообщение
по первому не могу ничего сказать, не могу отвечать за других людей.
по второму если бегут значит есть причины, любой бы побежал на их месте., и ты и я...

виновных в этом деле полюбому найдут и накажут я в это верю и я за за это
рафик- полный невиновник (с)

не напомнишь что там с поисками убийц волкова, или как поживает "консультант нотариуса"?

я верю в честность перзидента,
и в неподкупность постовых,
в заботу банка о клиентах....
... в русалок верю, в домовых (с)
 
Старый 16.12.2010, 00:47   #76
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

предлагаю эту и все последующие темы насчет межэтнических конфликтов сносить нах.... модеры спим или тупо наслаждаемся ???
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
 
Старый 16.12.2010, 00:48   #77
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от SL750 Посмотреть сообщение
тут ты уже пропагандируешь фашистскую идею......дальше как говорится ноу комментс...
я ничего не пропагандирую.. ты видимо просто не знал о вышенаписаном.. все это баян канацкий насчет того что нет методов.. есть они... и у ИВ Сталина были методы выселить народ-предатель в 48 часов в казахстан. так что власть либо решает вопросы, либо сует голову в песок, что толко усугубляет ситуацию...

как думаешь почему чечены дали выселить себя с семьями в степи? не стали боротся за свободу, имамат и прочее? орлы ж епта, воины аллаха....
 
Старый 16.12.2010, 00:49   #78
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от SL750 Посмотреть сообщение
предлагаю эту и все последующие темы насчет межэтнических конфликтов сносить нах.... модеры спим или тупо наслаждаемся ???
сливешься опять? ) закрывая темы в интернете не удивляйся когда тебя толпа малолеток затопчет на улице.. а надо было всеголишь подумать - ПОЧЕМУ?
 
Старый 16.12.2010, 00:51   #79
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
сливешься опять? ) закрывая темы в интернете не удивляйся когда тебя толпа малолеток затопчет на улице.. а надо было всеголишь подумать - ПОЧЕМУ?
мог же ответить просто тупо клал..., но мне просто неприятно читать, а подумать о чем??? обьясни
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
 
Старый 16.12.2010, 00:53   #80
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: про толерантность..:)

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
я ничего не пропагандирую.. ты видимо просто не знал о вышенаписаном.. все это баян канацкий насчет того что нет методов.. есть они... и у ИВ Сталина были методы выселить народ-предатель в 48 часов в казахстан. так что власть либо решает вопросы, либо сует голову в песок, что толко усугубляет ситуацию...

как думаешь почему чечены дали выселить себя с семьями в степи? не стали боротся за свободу, имамат и прочее? орлы ж епта, воины аллаха....
Сталин....интересно где он сейчас? и откуда он родом??? ты просто напрашиваешься на звание "лучший ......года"""

сутки за переход на личности
///MaxSP
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход