Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 13:40   #1
Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Курьёзные случаи

Предлагаю поделиться опытом нелепых курьёзных ситуаций происходивших с Вами или Вашими знакомыми.

Один раз не было место на стоянке и запарковал авто на соседней улице. Весь день провёл на работе, замотался и забыл что машину в другом месте оставил. Короче, словами не передать смешанные чувства когда я не увидел свою машину на привычном месте! Минуты 2-3 был в полном трансе, давление, аритмия, стресс и всё такое. Потом вспомнил, но ещё пол дня в себя не мог придти :grin:

ещё был случай, когда приехал домой пьяным в хлам и поставил машину в тесном гараже так, что на следующее утро трезвым еле выехал обратно.

Если чего вспомню, то ещё напишу :grin:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:50   #2
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

А ещё было дело, запарковал Гранд Черокки и видимо не чётко переключил ручку АКП в положение паркинг, оставил двигатель включённым и вышел из машины. В какой-то момент машина сама поехала задом. Еле догнал. До бетонной ограды оставалось около 1 м. Кстати потом читал в журнале, что это был заводской недостаток целой партии этих авто, и после несчастного случая с американкой (её придавила собственная машина) всю партию отозвали для устранения дефекта. А пострадавшая подала иск в суд на производителя на этом разбогатела. Жаль у нас такой практики нет, иначе отечественный автопром работал только на выплаты исков пострадавшим. :grin:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:03   #3
F-7 F-7 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 20.01.2009
Сообщений: 12
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

ЗАУРБЕК вот если бы ты в МОСКВЕ пьянным приехал домой, не заплатив ГАЙЦАМ взятку за пьянку 150 тыс. руб.( такса по МОСКВЕ 100-170т.р). вот это был бы самый курьёзный случай. :sarcastic:
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:06   #4
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

Цитата:
Сообщение от F-7
ЗАУРБЕК вот если бы ты в МОСКВЕ пьянным приехал домой, не заплатив ГАЙЦАМ взятку за пьянку 150 тыс. руб.( такса по МОСКВЕ 100-170т.р). вот это был бы самый курьёзный случай. :sarcastic:
ОГО!!! Оказываетцца есть и минусы в столичной жизни :grin:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:20   #5
Катрин Катрин вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.03.2009
Город: Москва ЦАО
Сообщений: 136
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

Цитата:
Сообщение от F-7
ЗАУРБЕК вот если бы ты в МОСКВЕ пьянным приехал домой, не заплатив ГАЙЦАМ взятку за пьянку 150 тыс. руб.( такса по МОСКВЕ 100-170т.р). вот это был бы самый курьёзный случай. :sarcastic:
Первый раз слышу про такие заоблачные суммы, хотя живу и катаюсь в самом центре Мск, изредка и "под градусом". НО максимальная сумма, которую выплачивала за "нетрезвое состояние" + разворот через 2 сплошные на тверской - 35 тыс. р.
__________________
[color=#8040BF][i][b]Счастье это когда тебе все завидуют...а нагадить не могут...[/b][/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:25   #6
F-7 F-7 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 20.01.2009
Сообщений: 12
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

а как во ВЛАДИКЕ угоняют БМВ, я знаю не по наслышке, у моих знакомых 2 БМВ когда-то угнали- обидно.( в соседнюю республику. , ты догадываешься куда? ) :pont:
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:30   #7
F-7 F-7 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 20.01.2009
Сообщений: 12
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

вот именно КАТРИН, все в окончании( выплачиваЛА, а не выплачиваЛ) видимо ВЫ понравились ГИББонам, а вот мой товарищЪ их на 100 еле уУПРОСИЛ, они сделали ему БОЖЕСКОЕ снисхождение..( КОЗЛЫ) :cust:
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 22:03   #8
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

Цитата:
Сообщение от F-7
а как во ВЛАДИКЕ угоняют БМВ, я знаю не по наслышке, у моих знакомых 2 БМВ когда-то угнали- обидно.( в соседнюю республику. , ты догадываешься куда? ) :pont:
Везде угоняют, а если разобраться то в Москве за сутки угонов наверно всё таки больше чем в других городах.
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 22:20   #9
Катрин Катрин вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.03.2009
Город: Москва ЦАО
Сообщений: 136
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

Цитата:
Сообщение от F-7
вот именно КАТРИН, все в окончании( выплачиваЛА, а не выплачиваЛ) видимо ВЫ понравились ГИББонам, а вот мой товарищЪ их на 100 еле уУПРОСИЛ, они сделали ему БОЖЕСКОЕ снисхождение..( КОЗЛЫ) :cust:
Могу сказать одно, товарища очень и очень сильно развели. А меня в пределах ТТК уже почти каждый мент мечтает прав лишить ops: . Проблемы у меня с ними....
Гады отказались даже последнюю машину на учет ставить :lol:
__________________
[color=#8040BF][i][b]Счастье это когда тебе все завидуют...а нагадить не могут...[/b][/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 22:33   #10
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Курьёзные случаи

Цитата:
Сообщение от F-7
ЗАУРБЕК вот если бы ты в МОСКВЕ пьянным приехал домой, не заплатив ГАЙЦАМ взятку за пьянку 150 тыс. руб.( такса по МОСКВЕ 100-170т.р). вот это был бы самый курьёзный случай. :sarcastic:
Ни фига се ставочки! "а ещё боремся за звание дома высокой культуры" Это типа у нас борьба с коррупцией. За год целых 2000 должностных лиц на взятках поймали! Вот только все молчат, что лица эти в основном врачи да учителя и взятки не превышают суммы в 10 т.р.
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Казусы, интересные случаи на дорогах, и жизненные истории MAN Общение на разные темы 10 27.07.2010 23:33