Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 09:26   #1
mr.Temik вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.10.2011
Город: Москва
Авто: 523i 98; 750i 93; Touareg
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию 523ia e39 1998 год пробег 220 т.км. 2 владельца, куплена в АРТЕКСе

Изучаем спрос на 523ia с прозрачной историей, реальным пробегом и 2 владельцами.

450 000 руб (???)

В 1998 году автомобиль приобретался на 101 километре в нынешнем АВТОДОМе (тогда это был АРТЕКС). До 130 тысяч километров хозяином была женщина, жена владельца крупной компании. Далее мой тесть подарил данный авто моей супруге, и она на нём ездила до сих пор.

Цвет очень редкий, знаю две такие машины в мск, кроме этой, дорестайлы обе, и одну рестайловую видел здесь (цвет этот до 2001 года только использовался, после рестайлинга в такой уже не красили)

Комплектация практически топовая. Нет навигации и м-пака.
Сидухи комфорт с подогревом, двойные стёкла, шторки, ксенон, круиз, руль с ручными регулировками.

Сделан рестайлинг. Автомобиль осенью перекрашивался (кроме крыши) за 90К руб.
Движка в идеале, без проблем, коробка не менялась, на 150т.км. меняли масло (она необслуживаемая, но тем не менее как-то поменяли, подробностей не знаю), но работает идеально, без рывков.
По подвеске, аммортики меняли тысяч 25 назад, рычаги и сайенты надо поменять, запчасти есть.
Диски зима 25 стиль 16" на хакке 4, ещё сезончик откатают.
Лето 70 стиль, 18" на ранфлете (диски от е60, центральное отверстие растачивал на варшавке) ещё пару сезонов минимум.
Выхлопная система менялась в Fili-tech, когда умерли катализаторы и звук стал как у консервной банки... параллельно поставили баночку максимально подходящую по стилю и не уродующую автомобиль.

Все запчасти строго оригинал (кроме некоторых кузовных)

автомобиль в серьёзных ДТП не участвовал, но мелких было предостаточно, скрывать не буду. Именно поэтому машину красили осенью.
Из колхоза-реснички, чёрные нохдри, и "типа карбоновый" задний спойлер. Ещё лежит в гараже покрашенная в цвет стеклопластиковая губа альпина (неоргинал), тоже на весну планировалась...

Салон... передние кресла перетянуть или отреставрировать (водительское даже прорвалось чутка по шву, сантиметр примерно) но это не заезженные в говень кресла. И руль перетянуть можно. Я планировал их по весне отреставрировать в специализированном центре.

Вообще автомобиль продавать не планировали. Машина реально надёжная и ухоженная, денег не сосёт вообще (реально не помню чтобы делали что-то кроме масла и колодок), и смысла её продавать даже за 500 тысяч не было (безпроблемных аналогов по комфорту и "наворотам" даже близко не найти), но сейчас предложили х3 2006го года за 2/3 от адекватной рыночной цены, так что если удасться её быстро продать ценителю, готовому выложить за неё сумму равную верхней планке auto.ru и обещающему ухаживать и ценить её, то пересажу жену на х3, а если нет, то будем кататься а потом, купим жене что-то ещё, а эту в гараж поставим, как и планировали будет запасным авто.
Зимние фото после покраски, летняя на 18"-до, ещё одна где с морды сфотана-5ти летней давности (скорее всего после установки рестайловых фар).

Итак, готов выслушать реальные предложения, и комментарии.

ЗЫ [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] на обьяву на бмвклубе (надеюсь это не запрещено правилами, если запрещено-дико извиняюсь, удаляйте ссыль, или я поправлю)

Заранее спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0969.jpg (73.1 Кб, 174 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0970.jpg (100.0 Кб, 176 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0289.jpg (192.1 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0465.jpg (69.0 Кб, 173 просмотров)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Сamry глазами владельца.(ненормативная лексика!) Samotlor Юмор 48 05.04.2014 21:23
E39 5er - [Питер] Продам E39 523iA 1998 OriescoE39523ia Продам запчасти для BMW 18 08.05.2012 16:17
"БОМБА" сменила владельца=)) принимайте=) Taras310 Автомобили участников Клуба 28 20.02.2012 18:59
E39 5er - Продам E39 523iA 1998 [СПБ юг] OriescoE39523ia Продам запчасти для BMW 1 12.08.2011 12:21
Оформление машины после смерти владельца Ravage Законодательство, правовые вопросы 15 15.02.2011 00:44