Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2020, 23:54   #1
S.M.M. вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 28.02.2020
Город: Москва
Авто: 535 IA
Сообщений: 40
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Е39 стали ценить или это только так кажется

Пытаюсь понять, карантин так влияет или реально что-то изменилось.

Е39 присматривал себе давно, искал год, активно - примерно месяца три. Хотелось себе именно эту машину, можно так сказать из детства воспоминания, очень мне она тогда нравилась. И смотря, как по улицам ползуют "полуубитые" экземпляры вера в то, что найду что-то приличное улетучивалась. Пересмотрел машин 30 наверное, все Е39, были убитые, были совсем убитые, хлам и полный хлам. То что у 29 горел Check - вообще норма уже стало, кстати авто которое я купил первая у которой Check не горел и я до последнего был уверен, что он заглушен. Ну не бывает такого, как показывает мой опыт.

Купил, загнал на сервис, полностью продиагностировали, и начал я покупать ЗЧ, исключительно новые и оригинальные с мыслью, что восстановлю и пойдет авто в коллекцию ко мне. Да, в магазине смотрели как на идиота, когда заказывал датчик распредвала за 12К, если есть аналоги по 1,5 К, но меня это даже забавляло.

Так к чему это. Сейчас на глаза стали часто попадаться Е39, оно и понятно, когда сам таким аппаратом владеешь, то мозг сам выцепляет авто в потоке. Но. Но 85% выглядят очень и очень прилично. Такое ощущение, что я уже увидел все приличные Е39, что есть в Москве и МО (конечно это не так), но когда просматривал эти самые "30" машин, таких даже близко не было (бюджет был до 500К, поэтому не надо говорить, что смотрел в цену ВАЗ классика).
А сегодня, у магазина автозапчастей, пока ждал заказ разговорились с мужчиной, у него 530 рест, и он с гордостью рассказывал, что уже вложил почти 500К в свое авто и оно у него в идеале и почти нет аналогов, оригинал ставит (машина конечно БОМБА выглядит и снаружи и внутри, аутентично, собственно к чему сам и стремлюсь). Забрал я ориг парктроники (у меня их нет, предстоит устанавливать) и пошел к своей машине.

Вот и поймал себя на мысли, реально Е39 стали ценить, а не пацанчики гонять и убивать, или же просто сам себе это придумал?
Как Ваше ощущение и как в Вашем регионе(городе) с Е39 дела?
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - после замены ключа в LCM стали мигать габариты foxrider 63 - Осветительные приборы 2 30.04.2014 12:54
Кажется меня жестко обманули АКПП Expert 23; 24 - МКПП; АКПП 74 07.08.2011 13:02
С какого года стали ставить DSC? Egor Grekoff 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 11 23.11.2010 18:27