Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 01:43   #21
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 41
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: Как бы вы поступили?

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
или сжечь просто?
поссать на лобовоху
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 01:44   #22
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 41
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: Как бы вы поступили?

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
темно же уже...
сейчас темно, а утром его след простынет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 01:44   #23
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: Как бы вы поступили?

Сань, я бы ставил машину в номальном месте а не во дворе. Дороже обходится, проверено!
Я пока на Ваз 2106 ездил, таким образом очень много авто поцарапал у нас во дворе. Начиная от тазов, заканчивая 200ми крузаками. Ибо нехер втыкать машину туда, где она создает серьезные неудобства людям.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 01:44   #24
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Как бы вы поступили?

можно объяву в подъезде повесить,что типа:Прошу откликнуться свидетелей дтп в нашем дворе...Кстати,машина орала,охрана сказала,так что могут и реальные очевидцы найтись!
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 01:47   #25
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 41
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: Как бы вы поступили?

Цитата:
Сообщение от HerzLos Посмотреть сообщение
Я пока на Ваз 2106 ездил, таким образом очень много авто поцарапал у нас во дворе. Начиная от тазов, заканчивая 200ми крузаками. Ибо нехер втыкать машину туда, где она создает серьезные неудобства людям.
Мозг, руль и педали служат для управления авто, а том числе при сложных маневрах (езда по двору). Все что в цитате "умышленная порча чужого имущества"
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 01:48   #26
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Как бы вы поступили?

Я бы на твоём месте пошел к нему, сказал бы, друже, так и так мол, давай по-нормальному расходиться, не по-людски это! Начинает бычить - ставишь авту на тоже место и вызываешь гайцов, ну и тему со свидетелями там, свои показания, что есть похожие повреждения на таком-то А\М Кто будет разбираться стояла ли твоя авта несколько дней, или ездила )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 01:51   #27
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Как бы вы поступили?

Цитата:
Сообщение от HerzLos Посмотреть сообщение
Сань, я бы ставил машину в номальном месте а не во дворе. Дороже обходится, проверено!
Я пока на Ваз 2106 ездил, таким образом очень много авто поцарапал у нас во дворе. Начиная от тазов, заканчивая 200ми крузаками. Ибо нехер втыкать машину туда, где она создает серьезные неудобства людям.
наш двор-вполне нормальное место...и я оплачиваю охрану и контроль придомовой территории
я не создаю препон ни для пехоты,ни для авто,у нас с этим строго и есть договоренности...то есть,если кто то парканулся на бордюр-то это залетный "гость".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Я бы на твоём месте пошел к нему, сказал бы, друже, так и так мол, давай по-нормальному расходиться, не по-людски это! Начинает бычить - ставишь авту на тоже место и вызываешь гайцов, ну и тему со свидетелями там, свои показания, что есть похожие повреждения на таком-то А\М
ну вот как то так я и думал...авто на том же месте.А он свою зашкерил в дальний угол.
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 01:54   #28
Toropets Toropets вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.08.2010
Город: СПб
Авто: 540
Сообщений: 1,058
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Как бы вы поступили?

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
можно объяву в подъезде повесить,что типа:Прошу откликнуться свидетелей дтп в нашем дворе...Кстати,машина орала,охрана сказала,так что могут и реальные очевидцы найтись!
Поставь машину во дворе, поднимись к соседу с телефоном в руке и скажи: "Чувак. Либо ты вот сейчас достаешь котлету из кармана и мне отдаешь, либо я прямо сейчас звоню ментам и делаю заявку о ДТП. Свидетелей у меня 3 человека, которые выходили утром из парадной и видели и рожу твою, и номера и инцидент. И видео с камер есть". Все. Дальше пускай чувак крутится. Не захочет денег отдавать, звони ментам и делай заявку. Максимум, получишь штраф за "перемещение ТС после ДТП". Приклеить "оставление места ДТП" и лишенку не смогут, ты сам о ДТП заявил, не скрывался. А соседу смогут.
Я б сделал это прямо сейчас ночью. Сосед будет деморализован - раз. С заявлением о ДТП затягивать не стОит - два. А свидетелей, если что, надется дофига, от тебя же утром, наверняка толпа гостей выходила и все видела))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 02:02   #29
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Как бы вы поступили?

Toropets, возможно такое развитие:"Да,конечно,только зайди чуть позже,все отдам...."
позже меченые купюры,бодрые ребята и т.д.
Дело не в деньгах,а в принципе...
Но как вариант-норм!спс!
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 02:10   #30
Toropets Toropets вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.08.2010
Город: СПб
Авто: 540
Сообщений: 1,058
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Как бы вы поступили?

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Toropets, возможно такое развитие:"Да,конечно,только зайди чуть позже,все отдам...."
позже меченые купюры,бодрые ребята и т.д.
Дело не в деньгах,а в принципе...
Но как вариант-норм!спс!
Поэтому и говорю, бери деньги сразу, никаких "позже, утром" и т.д. Не хочет сразу - звони ментам тут же при нем.

Кстати, вот еще какой момент вспомнил. Если хочешь получить бабла хотя бы по страховке, стОит заявлять о ДТП полюбому сейчас - сосед дома и никуда не денется, машина его с повреждениями под окнами, менты приедут и смогут сходу оформить. Если заявить когда соседа нет, то сначала соседу пришлют письмо с требованием явиться к дознавателю, потом машина попадет в розыск и не факт, что сразу. Потом неизвестно где и когда машина эта попадется. А если и попадется, то будут ли на ней повреждения. А срок давности по административным правонарушениям будет в это время капать и нахлобучить обидчика в этот срок на практике получается довольно редко.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход