Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2014, 11:29   #41
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: М5 стоит ли!??

фары дорест. нафиг те нужен конструктор этот.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
видел ее в живую
мде
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 12:13   #42
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: М5 стоит ли!??

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
фары дорест. нафиг те нужен конструктор этот.

Добавлено через 3 минуты


видел ее в живую
мде
по ссылке не понял...акпп, прибора обычная

540 со свапом что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 13:01   #43
adeber adeber вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для adeber
 
В Клубе с: 28.08.2014
Город: Пенза
Возраст: 38
Авто: е39 540iA
Сообщений: 767
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: М5 стоит ли!??

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
фары дорест. нафиг те нужен конструктор этот.

Добавлено через 3 минуты


видел ее в живую
мде
про конструктор ты прав. тоже не понимаю зачем врать про 2003 год, не присылать "настоящий вин", на лоха чтоли хотят впарить... на пойму

а по ссылке это вообще каша...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 13:12   #44
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: М5 стоит ли!??

ну значит жди. Я с августа не мог себе найти нормальную машину. Да и эта не идеальна.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 13:42   #45
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: М5 стоит ли!??

я честно говоря немного запутался.. и не только я как мне кажется..
во первых этот авто
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

никакого отношения к тому что думает себе купить adeber не имеет..
а вот эта тема
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
данная Миша_077 как раз очень похожа и по сути и по фото на то, что изначально заинтересовало adeber. и салон черно синий и год как раз подходящий... только как мне кажется приборки разные.. или плохо видно.

тема то по сути своей интересная и правильно поднята - какие есть особенности в повседневном использовании м5 е39 (как таковой, а не той конкретной) вот на этот вопрос безусловно было бы многим (ну как минимум adeber и мне ) услышать практический опыт тех людей которые использовали или используют данную машину. Хотя конечно можно сказать что аналогичная тема была и не раз или отправить нас на м повер сайт.
ну а тема обсуждения конкретного авто, которым изначально загорелся adeber думаю понятно всем чем закончится... найдем колхоз, найдем несовпадения года выпуска с комплектацией, испугаемся того что это конструктор и что ее как 523 никто не поставит...хотя хозяева пары аналогичных по ситуации с документами авто
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
и
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

утверждают что никто особо в гаи и не парился по их поводу... а может надо кого простимулировать чтобы не парился..

а еще у меня обычная синяя 523 бмв и за 4 года с момента постановки на учет ни на одном посту, ни один полиционер ничего кроме доков и страховки у меня не спрашивал.. и мысли полезть в капот у него не было смотреть там номера, вины и моторы.... а м 5 е39 на настоящий момент на дороге в том числе и для полиционеров сложно назвать прям пипец каким приметным автомобилем..
я все это не к тому что я готов вот так купить ту синюю номера перевесить и ездить..но авось в России никто не отменял..

а еще я не хочу платить 80 тысяч в год налогу не потому что у меня их не найдется.. а потому что принципиально не понимаю за что. регулярно разбивая подвеску во дворах, налетая на трассах на срезанный асфальт и борясь со снежными заносами..

p.s я не к тому про налог что защищаю данную конкретную машину (я сам первый написал adeber в личку про руль и считаю что прочих несостыковок хватает), я к тому что кружева с документами на таких авто имеют право на жизнь... главное чтобы они позволяли без проблем ездить по России... и как опция без проблем ставиться на учет...(на этот случай как мне кажется всегда можно найти входы/выходы)

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Это не то ли гуано с триколором, которая с АКПП в автосалоне продается на авто ру?
она и на авито есть..
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось jigit; 02.11.2014 в 13:26.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 13:49   #46
adeber adeber вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для adeber
 
В Клубе с: 28.08.2014
Город: Пенза
Возраст: 38
Авто: е39 540iA
Сообщений: 767
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: М5 стоит ли!??

jigit, все верно написал, и про налог, и про остальное. на счет постановки на учет у меня не возникнет никаких проблем. конкретно просто интересует авто нормально подделано)

да и по ссылке [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] это не та машина, которую предлагают. у нее один хоз в рф, пригнана из германии через литву как я понял, на учете в мск.

Последний раз редактировалось adeber; 02.11.2014 в 13:52.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 13:50   #47
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: М5 стоит ли!??

кстати эти то живьем кто видел?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 14:08   #48
adeber adeber вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для adeber
 
В Клубе с: 28.08.2014
Город: Пенза
Возраст: 38
Авто: е39 540iA
Сообщений: 767
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: М5 стоит ли!??

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
кстати эти то живьем кто видел?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
вот между прочим, та же самая ситуевина, доки у всех другие, а ценники пиндец просто. Разве ни у кого не возникает вопросов в МРЭО, о движке M-POWER? ладно еще тупо передвигаться в провинции по области, имея хоть какие связи, а то приспичит поехать в крым на море, и шо какой нить умник начнет лазить по докам, двиглам и тд. че тогда хоронить ее там ?)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 14:22   #49
миша_077 миша_077 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для миша_077
 
В Клубе с: 15.07.2012
Город: Краснодар
Авто: ///М6
Сообщений: 614
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: М5 стоит ли!??

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
я честно говоря немного запутался.. и не только я как мне кажется..
во первых этот авто
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

никакого отношения к тому что думает себе купить adeber не имеет..
а вот эта тема
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
данная Миша_077 как раз очень похожа и по сути и по фото на то, что изначально заинтересовало adeber. и салон черно синий и год как раз подходящий... только как мне кажется приборки разные.. или плохо видно.

тема то по сути своей интересная и правильно поднята - какие есть особенности в повседневном использовании м5 е39 (как таковой, а не той конкретной) вот на этот вопрос безусловно было бы многим (ну как минимум adeber и мне ) услышать практический опыт тех людей которые использовали или используют данную машину. Хотя конечно можно сказать что аналогичная тема была и не раз или отправить нас на м повер сайт.
ну а тема обсуждения конкретного авто, которым изначально загорелся adeber думаю понятно всем чем закончится... найдем колхоз, найдем несовпадения года выпуска с комплектацией, испугаемся того что это конструктор и что ее как 523 никто не поставит...хотя хозяева пары аналогичных по ситуации с документами авто
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
и
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

утверждают что никто особо в гаи и не парился по их поводу... а может надо кого простимулировать чтобы не парился..

а еще у меня обычная синяя 523 бмв и за 4 года с момента постановки на учет ни на одном посту, ни один полиционер ничего кроме доков и страховки у меня не спрашивал.. и мысли полезть в капот у него не было смотреть там номера, вины и моторы.... а м 5 е39 на настоящий момент на дороге в том числе и для полиционеров сложно назвать прям пипец каким приметным автомобилем..
я все это не к тому что я готов вот так купить ту синюю номера перевесить и ездить..но авось в России никто не отменял..

а еще я не хочу платить 80 тысяч в год налогу не потому что у меня их не найдется.. а потому что принципиально не понимаю за что. регулярно разбивая подвеску во дворах, налетая на трассах на срезанный асфальт и борясь со снежными заносами..

p.s я не к тому про налог что защищаю данную конкретную машину (я сам первый написал adeber в личку про руль и считаю что прочих несостыковок хватает), я к тому что кружева с документами на таких авто имеют право на жизнь... главное чтобы они позволяли без проблем ездить по России... и как опция без проблем ставиться на учет...(на этот случай как мне кажется всегда можно найти входы/выходы)

Добавлено через 16 минут


она и на авито есть..
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Нет, машина там другая. У неё фары рест, моника 16:9 нет…
Дело в том, что на м-пауере раскрыта вся соль, для не понимающих людей в этой теме.
Да, платить налог обидно, старайтесь искать машину на транзитах, найти можно, но сложно, у меня М-6 на транзитах, я её в жизни на учёт не поставлю… Но когда искал, морально был готов к налогу в 70+к в год… Больше раздражают камеры, на таких машинах только одними штрафами можно на 10к в день попасть в лёгкую…
Но брать кривую машину - глупо. Сегодня капот не открыли, а завтра откроют и заберут её нафик… Я бы не рискнул. Плюс геморр с последующей продажей тачки с переваренным стаканом..
Одним словом, как бы она не блестела и как бы хозяин не расписывал её, это не машина - это протез. Им красная цена 300тысяч рублей, так, взять, покататься, как надоест - разобрать.
Что касаемо практичности эмок. Любая М - это повседневный автомобиль, просто более мощный. М-5 е39 обычная гражданская машина, которая должна использоваться каждый день. Бензина жрёт не больше 540 на акпп. Едет бодрее. Всё. В обслуге дороже. Многие з/ч свои. Нужно быть готовым что-то ждать долго, либо покупать за дорого из наличия именитых сервисов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 14:27   #50
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: М5 стоит ли!??

Цитата:
Сообщение от миша_077 Посмотреть сообщение
Да, платить налог обидно, старайтесь искать машину на транзитах
а на транзитах какие подводные камни.. можно поподробнее? все палки ведь о двух концах..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Стоит ли свапит 520 на 523 м 52. karabazzz 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 7 07.03.2014 22:12
E39 5er - сколько стоит Leopold 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 6 12.05.2011 03:14
E39 5er - Стоит ли беспокоиться ? Old_good_Bmw 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 3 09.01.2011 21:37