Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 64 - Отопление и кондиционирование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 13:50   #1
Stormlord вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.12.2011
Город: Москва
Авто: 523
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Муфта кондиционера не включается программно

Приветствую! На днях поездка на юга с маленьким сыном, а я так и не смог победить кондиционер.
прошу помощи!

523, 97, АКПП, KOM, IHKA
после установки магнитолы Динавин, печка стала жить своей жизнью, причины искал года два, пока кто то не написал, что это магнитола дает помехи в блок климата, отключил бортовой комп в магнитоле, и все заработало!

как оказалось, не всё..

заправил кондей, а он не включается..
пробовал програмно включить муфту, тоже тишина.
вентилятор могу програмно включить
ошибок по климе и мотору нет
проводка от климы до пневмоклапана и муфты и до мозгов мотора проверена!
подав плюс на выход с климы слышны щелчки муфты
если включить кондей и кататься, может случится, что через время заработает, точного времени нет, выключается либо, когда блок климата выключаю, убиря на нет скорость , либо сам по себе, через тучу времени, после нажатия кнопки выключить кондей
в режиме авто на панели климата, перестала отображаться скорость вентилятора! то есть пустая полоска, без делений, независимо от скорости потока

на k-bus висит ошибка по радио (логично, радио другое) и по мультирулю е38 (не логично, ни мультируля ни е38 не было) ТОЧНО
владею машиной 10 лет, до недавнего времени все работало, доступа посторонних лиц (кроме меня) к ремонту не было

у меня кончились идеи..
помогите, если у кого есть мысли
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 14:43   #2
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Муфта кондиционера не включается программно

А как сам провод, идущий на муфту поживает? Там киснет все не слабо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Не включается компрессор кондиционера Bavaria13 17 - Система охлаждения 3 15.05.2016 16:40
E39 5er - Не включается компрессор кондиционера! Алексей 69 регион 64 - Отопление и кондиционирование 2 16.05.2015 17:54
E39 5er - Не включается вентилятор кондиционера. VezunchiK 17 - Система охлаждения 16 17.05.2013 17:13
не включается муфта компресора конди giga 64 - Отопление и кондиционирование 30 30.04.2011 09:28
Муфта компрессора кондиционера Митяй 64 - Отопление и кондиционирование 1 10.06.2009 12:29