Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2017, 23:49   #91
MILLER вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Авто: bmw 5 e39
Сообщений: 160
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продам E39 520i 2002г

И так, всем доброго дня уважаемые форумчане.
Отрываю от сердца свою любимую машину.
Продам Bmw E39 520i (рест). 2002 года.
Пробег 297200 км.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии.
Двигатель - 2.2 170 л.с. (М54) в хорошем рабочем состоянии, без каких либо проблем и тд.
Коробка - без проблем, переключает плавно, без каких либо рывков и тд.
Подвеска - перетряхивал не давно всю, ничего не стучит, не гремит и тд.
Касаемо кузова и салона - Полный М пакет. Передний бампер в трещинах (зимой цеплял снег). Правый порог вначале немного замят (практически не видно). Кузов в отличном состоянии, присутствуют маленькие сколы (их не так много). Присутствуют не глубокие царапины. В основном всё в хорошем состоянии. Все зазоры совпадают, ничего не выпирает не торчит и тд.
По салону, электро сидения (рекаро), люк, монитор 16х9, задняя электро шторка, М порожки, 3х спицевый мульти руль, на руле круиз контроль и тд. Салон в отличном состоянии, ухоженный. Всегда в чистоте и порядке, каждый месяц люкс мойка с всякими различными применениями для пластика и кожи.
Машиной владею с июля 2016 года. Покупал у своего знакомого, он владел ею более 4.5 года. По этому историю автомобиля знаю всю. Что менялось и тд. За эти 4.5 года он накатал всего 35000 км. ездил очень мало. Продаю по причине - покупаю квартиру. Ипотеку одобрили но не ту сумму, которую запрашивал, еслиб одобрили полную сумму, не продавал бы!
А, да и ещё, две недели назад вырезали катализаторы в СПБ Выхлоп.
Машина вздохнула конкретно.
Задаём вопросы в личку, отвечу на все вопросы, расскажу подробней, что менял и делал прошлый хозяин и я.
Осмотр Ленинградская область. или Санкт-Петербург.
Цена: 400000 руб. Без летних колёс, с летними дороже, ибо договоримся.
Прошу прощения за фото, только летние. По возможности выложу фото зимние.
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/url][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/url][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/url][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/url][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/url][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/url][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/url][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/url][/IMG]
[IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/url][/IMG]
 
Старый 23.01.2017, 13:18   #92
alexxoxlov alexxoxlov вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для alexxoxlov
 
В Клубе с: 22.09.2012
Город: Город над вольной Невой
Авто: 53 3.0i Alpinwiess+CBR600F4
Сообщений: 1,020
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Продам E39 520i 2002г

yastrebov_ev, знач я промахнулся,я с ним общался....упертый до пены у рта
__________________
всегда говори,что думаешь,НО думай ,что говоришь...
 
Старый 23.01.2017, 14:35   #93
MILLER MILLER вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Авто: bmw 5 e39
Сообщений: 160
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам E39 520i 2002г

Цитата:
Сообщение от Drive99 Посмотреть сообщение
Вопрос в владельцу - почему не отполируете фары ?? Дело реально копеечное, даже в хорошем сервисе максимум 3500-4000р отдадите. Ведь через такие фары нихера не видно. Я бы даже не за полировку торг делал(даже по фото видно, что одной полировкой не отделаться) А как за новые фары хелла ! Либо делай те сами) Такие вещи как фары по опыту осмотра б/у немцев в 90% случаев характеризует отношение к авто - либо жопоз был, либо ёё реально любили, если денег нет и ее любят то полируют до дыр )
Стекла прожжены, смысла нету полировать. Я заказал новые фары два месяца назад под ксенон, полный комплект корми блоков, ТК их разбила, сейчас уже как полтора месяца идут выяснения, по этому жду! Хорошо, что страховку сделали в ТК
 
Старый 23.01.2017, 14:51   #94
Xodus Xodus вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.07.2016
Город: Москва
Авто: 39
Сообщений: 89
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам E39 520i 2002г

Цитата:
Сообщение от MILLER Посмотреть сообщение
Стекла прожжены, смысла нету полировать. Я заказал новые фары два месяца назад под ксенон, полный комплект корми блоков, ТК их разбила, сейчас уже как полтора месяца идут выяснения, по этому жду! Хорошо, что страховку сделали в ТК
Не понял какие выяснения если была страховка, деньги разве не должны были по страховке возместить и уже сами с собой разбираться?
 
Старый 23.01.2017, 21:53   #95
MILLER MILLER вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Авто: bmw 5 e39
Сообщений: 160
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам E39 520i 2002г

Цитата:
Сообщение от Xodus Посмотреть сообщение
Не понял какие выяснения если была страховка, деньги разве не должны были по страховке возместить и уже сами с собой разбираться?

Я сам не понимаю. Это такие правила в Деловых линиях, до этого через ПЭК всегда заказывал и как то раз, тоже разбили они мне фонари на другую машину, так вернули деньги сразуже
 
Старый 24.01.2017, 15:22   #96
Sappy Sappy вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Sappy
 
В Клубе с: 20.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: E39
Сообщений: 1,445
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Продам E39 520i 2002г

ioann999,
что плохого в черных ноздрях и молдингах не хром?
Я наоборот все оконтовки сейчас крашу в черный, рамки оконные, все молдинги и лип-спойлер. Колхоз- это саморезы вкручивать от жигули. А дооснащение запчастями БМВ- это не колхоз.
 
Старый 24.01.2017, 22:27   #97
Drive99 Drive99 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.05.2014
Город: Россия
Авто: Audi Quattro
Сообщений: 24
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам E39 520i 2002г

Цитата:
Сообщение от MILLER Посмотреть сообщение
Стекла прожжены, смысла нету полировать. Я заказал новые фары два месяца назад под ксенон, полный комплект корми блоков, ТК их разбила, сейчас уже как полтора месяца идут выяснения, по этому жду! Хорошо, что страховку сделали в ТК
Ясно)) Вопрос снят. Смотрел в Екб машин 5, у всех в гавно мутные фары(китайские лампочки это уже априори понятно).

Самое главное - КАЖДЫЙ ГОВОРИТ - "Ты братан не парься, полирнешь и все! Делов то" Я - Да ????(хотя вижу что полировка не поможет, лампочки надо еще менять на нормальные, а отражатель выгорел = мой итог замен фар, иначе это всё дроч). Говорю - "Ну скидывай 40 000p. за новые фары, я не собираюсь портить глаза". Открываю планшет с Екзиста, где цена конечно же выше.
После такого сразу и полирнуть соглашаются и чуть ли не пол машины перебрать, понимают что это не просто 2000р за полировку
 
Старый 01.02.2017, 23:14   #98
MILLER MILLER вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Авто: bmw 5 e39
Сообщений: 160
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам E39 520i 2002г

Цитата:
Сообщение от Drive99 Посмотреть сообщение
Ясно)) Вопрос снят. Смотрел в Екб машин 5, у всех в гавно мутные фары(китайские лампочки это уже априори понятно).

Самое главное - КАЖДЫЙ ГОВОРИТ - "Ты братан не парься, полирнешь и все! Делов то" Я - Да ????(хотя вижу что полировка не поможет, лампочки надо еще менять на нормальные, а отражатель выгорел = мой итог замен фар, иначе это всё дроч). Говорю - "Ну скидывай 40 000p. за новые фары, я не собираюсь портить глаза". Открываю планшет с Екзиста, где цена конечно же выше.
После такого сразу и полирнуть соглашаются и чуть ли не пол машины перебрать, понимают что это не просто 2000р за полировку
Согласен
Нет, у меня явно фары под замену, думал стёкла поменять, а потом подумал, что и сам отражатель за столько лет выгорел.
 
Старый 01.02.2017, 23:18   #99
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
ioann999,

что плохого в черных ноздрях и молдингах не хром?

Я наоборот все оконтовки сейчас крашу в черный, рамки оконные, все молдинги и лип-спойлер. Колхоз- это саморезы вкручивать от жигули. А дооснащение запчастями БМВ- это не колхоз.


Имхо, но машина должна быть такой, как будто только что выкатилась из ворот завода, все остальное колхоз и ара-тюнинг от лукавого, чёрных ноздрей не было на 39. Так же как и разноцветных кузовов. Тюнишь, хорошо, колхоз - дело добровольное.
 
Старый 22.02.2017, 14:00   #100
MILLER MILLER вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Авто: bmw 5 e39
Сообщений: 160
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам E39 520i 2002г

Всем спасибо. Тема закрыта.
Машина продана!
Осталась в С-Петербурге.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
520i акпп m-technic 2002г.в. ц.465т.р. Краснодар Prototype Продажа автомобилей BMW 106 30.06.2015 10:59
Мой любимый баварец (BMW 520i E39 M54 2002г.в.) Docent51 Автомобили участников Клуба 203 05.08.2012 21:46
E39 5er - Продажа e39 520i 2002г.в. KIN29 Продам запчасти для BMW 2 01.03.2012 10:58