Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 14:37   #11
pavel_s85 pavel_s85 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.05.2013
Город: Екатеринбург
Авто: только служебный Рено
Сообщений: 38
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите определиться e39

Цитата:
Сообщение от Axilesss Посмотреть сообщение
Рассуждать можно бесконечно, а в то время пока тут идет дискуссия кому как сильно не повезло с машиной может продаваться достойный экземпляр. У меня было две 34-ки 525 с М50 и три 39-ки 528, 535, 523 и могу сказать что при тщательном поиске и выборе ухоженного экземпляра и соответственно должном уходе при эксплуатации служат все машины отменно, естественно 535 на порядок дороже из за своей технологичности можно сравнить только цены на генератор который на 3.5 с водяным охлаждением, ну да ладно это лирика.... Хочу сказать одно что машину надо не лениться и ездить смотреть, недавно искал машину товарищу три недели лазил хлам смотрел, достойных экземпляров все меньше и меньше, но все равно в итоге нашел 523 2000 год кожа автомат за 300 из вложений только лобовое и люк выделывался, и ни о каком расходе масла естественно речь не идет, кстате счастливый обладатель уехала в Ульяновск, что могу сказать на последок, 39-й кузов великолепный кузов по всем характеристикам, но из за своей доступности является желанной добычей малолетних максималистов которые выжимают из машины все соки, в гараже восстанавливают китайскими запчастями и толкают по себестоимости, а в итоге с каждым днем машин с такой историей все больше и больше, незнающий человек покупает втюхивается по самые помидоры, и дальше толкает, а потом плюется только при виде бело синего пропеллера и рассказывает всем что БМВ это ГАВНО страшное мол не берите не когда.....
Доброго дня, хотелось бы узнать ваше мнение по данному видео [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 21:56   #12
Ден530 Ден530 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Ден530
 
В Клубе с: 02.09.2013
Город: Краснодар
Возраст: 37
Авто: Е39 525i M-pack, 955 Turbo S
Сообщений: 2,129
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите определиться e39

Цитата:
Сообщение от h4l3r4 Посмотреть сообщение
Ребят,всем привет. Подобная тема создавалась наверное не 1 десяток раз.Поиск юзаю,правила знаю,но все же извиняйте. Но постарайтесь понять,собирать инфу по кускам не хочу,всегда же хочется что бы ответили именно тебе и именно по твоему вопросу и к тому же время идет и все меняется(правда 5ка неизменна ).Давно мечтал о 5ке,от тазов уже тошнит,хочу комфорта. Итак что имеем:
1)Дикое желание владеть bmw e39(525,528 или 530)
2)Возможность приобрести 2000-2001 года в пределах 300-320 деревянных(знаю что будет не в лучшем виде)
3)Имею запас в 100-120 тыр довести до ума.
Итак вопрос:
1)Стоит ли брать под ремонт и доводить самому до ума или искать живую(звучит глуповато,но надеюсь меня поймете)?
2)Какой движок все же искать?
3)И главный вопрос,если я вложусь в нее и сделаю все цивильно и аккуратно, воздастся ли мне это,или же косячная машина так и будет косячить?(езжу в принципе аккуратно,за машинами всегда ухаживал,знаю что ухаживать за тазом и бмв это разные вещи,но за год на последний таз было потрачено 34 р,и это стало гранью.)
Надеюсь на понимание и внятные и рассудительные ответы
Есть 39-ка в М-паке стоит где то в ЮФО, год точно не помню 2001 или 2002, машина живая со всему ништяками движок М54В30, цена летом была 440 т.руб. пригонят в любой регион по желанию
__________________
Ты не можешь купить счастье. Но ты можешь купить BMW M3 - что в принципе, одно и тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 22:01   #13
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите определиться e39

Цитата:
Сообщение от Ден530 Посмотреть сообщение
Есть 39-ка в М-паке стоит где то в ЮФО, год точно не помню 2001 или 2002, машина живая со всему ништяками движок М54В30, цена летом была 440 т.руб. пригонят в любой регион по желанию
предложение поражающее своей новизной ))) деньги гуда переводить? ))
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 22:13   #14
Ден530 Ден530 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Ден530
 
В Клубе с: 02.09.2013
Город: Краснодар
Возраст: 37
Авто: Е39 525i M-pack, 955 Turbo S
Сообщений: 2,129
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите определиться e39

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
предложение поражающее своей новизной ))) деньги гуда переводить? ))
Переводить ни куда ни че не надо, по тел. можно договорится фото в почту
__________________
Ты не можешь купить счастье. Но ты можешь купить BMW M3 - что в принципе, одно и тоже.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
помогите определиться плиз dimanikdiesel BMW E39 - e39club.ru 51 20.09.2010 08:58
Помогите определиться с выбором Е39 ultrafiolet Основная конференция 10 26.12.2009 20:14
Помогите определиться. R-TEM Основная конференция 15 28.09.2009 14:46