Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 64 - Отопление и кондиционирование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 09:10   #1
Elshad вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Elshad
 
В Клубе с: 20.02.2013
Город: Azerbaijan BAKU
Авто: BMW 528I Japan export
Сообщений: 38
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию bmw e39 klimat stravilsa sam po sebe freon kondisioner posle zavodki

Rebyati ,Guru BMW pomogite sovetom pojalusta

Problema nacalos takim obrazom.

Kak to Klimat Kontrol nacal otklucatsa na xodu i vklucat v teceni 5-10 minut posle zavodki masini .

Srazu j podumal mojet eto Ejik no znakomiy master skazal neispravnost ejika drugie simptomi , kak ya govoril u menya tupa gasnet ,kak bi obestocevaetsa Klimat kontrol i cerez 30 sekund opat vklucaetsa no v to vrema kak on gasnet kak b kondisioner otklucaetsa i duet tepliy vozdux ,kak vklucaetsa opat duet xolodniy , itak posel 5 minut on opat rabotaet kak ranse i ne gasnet .

Posavetovali pomenat blok klimat kontrola vot ya i pomenal , est odin no

Moya masina 528i 2000 god , no na razborke mne dali 96 god klimat kontrol ,tam est nakleyka napisano tam.
Ce to on mne ne ponravilsa i kto to iz druzey skazal navernika est kakaya to raznisa idi i naydi klimat kontrol ot 2000 goda masini.

Ya i sobiralsa eto delat , no vot sto slucilos

Vcera vez den masinu ne vodil vklucil vecerom masinu , ne uspel 5 min masina razogretsa daje ,srazu vklucil klimat posmotret kak duet . i ocen stranoo vesh proizaslo , masina ne uspev razogretsa ,vdrug kakoy to zvuk iz pod kapota , i ves gaz -freona stravilsa sam po sebe ya ne ponel eto probilsa kakoy to shlanq kondisioner ili klapan kondisioner sam stravil freon stob uberec sistemu .

na sto ya ese obratil vnimanie pocemu to v etot moment ne rabotal dopolnityelniy elektroventilyator kondisinera ,xotya do vcerasnego dnya on rabotal pri kondisonere.

Vobsim posavetovsiysa s svoim masterom , ya viklucil klimat i poexal po svoim delam , tak kak shas jarko ya porveril posle ezdi casa v gorode , dopolnitelniy ventilyator rabotal , eto j funksiya dla togo esli mufta ventilyatora ne uspevaet oxlajdat dvigatela , no vot on zarabotal, kogda v probek stoyali , a vot pocemu on zaklinil i stravilsa freon ya konkretno ne v doeumeniyi?

Neujeli eto vse iz za bloka klimat kontrola ? skazat sto masina staray i proexala pod 200 tisac eto ne tak

U menya yaponka svejak probeg 91000 km i originalniy probeg

Pojalusta pomagite sto eto
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:20   #2
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: bmw e39 klimat stravilsa sam po sebe freon kondisioner posle zavodki

Ну так если стравило фрион, то заедь к кондиционерщикам, пусть утечку ищут, может трубка где сифонит.
По поводу сам включается/выключается хз, подключи диагностику, может что покажет.
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:25   #3
Elshad Elshad вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Elshad
 
В Клубе с: 20.02.2013
Город: Azerbaijan BAKU
Авто: BMW 528I Japan export
Сообщений: 38
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: bmw e39 klimat stravilsa sam po sebe freon kondisioner posle zavodki

Andree podklucal diagnostiku do togo kak pomenat Klimat Kontrol blok , bila odna osibka

Datcik AUC ,kotoriy ya uveren na eto ne kak ne vliyaet . eto vsego lish datcik zagrezneniya .

Kak vi dumaete est li vse taki raznisa blokov klimat kontrola , svoy 2000 bil postavil ot 1996 no 96 norm rabotal vsego lish odin den i vot sto slucilos figna kakaya ta

Nuje vash sovet
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:26   #4
Elshad Elshad вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Elshad
 
В Клубе с: 20.02.2013
Город: Azerbaijan BAKU
Авто: BMW 528I Japan export
Сообщений: 38
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: bmw e39 klimat stravilsa sam po sebe freon kondisioner posle zavodki

Segodne zaedu k nim kondisionersikom posel raboti
Blin vot neudaca
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:34   #5
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: bmw e39 klimat stravilsa sam po sebe freon kondisioner posle zavodki

Разница думаю есть. Так ставил себе на 2000год блок климат контроля от 1998 года, он ничего не показывал.
Попробуй найти от 2000г.
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:43   #6
Elshad Elshad вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Elshad
 
В Клубе с: 20.02.2013
Город: Azerbaijan BAKU
Авто: BMW 528I Japan export
Сообщений: 38
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: bmw e39 klimat stravilsa sam po sebe freon kondisioner posle zavodki

Poprobuyu postavit ,vot b dobratsa do mastera i bit uverennim sto nikagovo shlanq ne probila
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход