Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 23:56   #11
Konst вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.10.2009
Город: Краснодар, Москва
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Мой сарайчик №39

Всем привет меня зовут Константин, в данный момент проживаю в Москве по причине перевода по работе (сам я из Краснодара). Заболел БМВ еще в детстве, когда у меня появилась…наклейка, т.е. как их называли переводилка БМВ525 е-28, окончательно мне привили любовь к этой марке статьи из журнала «Авто-ре...» (не реклама).
Своим безбашеством к этой марке удалось привить такую же любовь еще как минимум 4-м челам. Выбор свой остановил не случайно на универсале, т.к. люблю отдыхать на природе и как хорошая альтернатива палатке эта машина не плохо подходит, даже с моим ростом в 190см, а еще люблю велосипеды, два горных велика со свистом влетают.
Немного истории моей БМВ 523i: выпуск 03.1998 года, пробег 245тыс.км, ну если верить. Комплектация: автомат, подушек без-ти кажется 8 или около того, серая кожа, двух или даже трех зонный климат, это если считать, что задние пассажиры тоже могут регулировать температуру, люк, ксенон в ближних и туманках естественно не заводской, но достаточно качественный, круиз контроль, очень хорошая штатная музыка, включающая: буфер, СД-ченжер, усилитель, звучит надо сказать очень достойно, шторки в задних дверях, одна правда порвана (уже потерял надежду найти), заднее сидение с двумя! встроенными детскими сидениями, сохранился чехол для лыж, фотохромные зеркала, подогрев сидушек, задний парктроник.
Машину приобрел в апреле сего года. Искал её около трех месяцев, сказать, что машина в идеале значит слукавить, но машина по отношению цена-качество-комплектация очень даже приличная. Обошлась мне она 345 т.р.+б.у.зимняя резина+новая летняя+новые диски реплика правда, но качественная. В России авто эксплуатировался тремя хозяевами, последний владелец сервиса БМВ, что меня и вдохновило на покупку, хотя некоторые наоборот остерегаются. Да, передний бампер с рестала, родной сперли нарики.
Из косяков не работает механизм складывания зеркал, небольшая вмятина на капоте, ссадины внизу на переднем бампере, немного потертое вод. сидение.
Из того, что пришлось сделать: в первый месяц гавкнулся бензонасос, ремонт обошелся в 6 т.р. вместе с эвакуатором, далее по плану: передние торм. диски и колодки, задние на подходе, скоро займусь, поменял «косточку», масло в двигателе, есть еще один косяк, но об этом в другой теме («стук по утрам 3-7сек.»). Проехал около 7ми тыс.км., расход топлива на трассе удавалось держать в пределе 9л., в городе Москва с ее бесконечными пробками 18 литров (кажется многовато для этого движка) при постоянно работающем климате и умеренно агрессивной езде. В общем покупкой доволен. Эта уже третья по счету БМВ: первая была 323 е-21, потом 525 е-34, а теперь вот эта. Следующую хочу такую жа, но по свежее и по мощнее)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 22:41   #12
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Мой сарайчик №39

:10:
Ещё один сарайчег!
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 20:42   #13
407 407 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для 407
 
В Клубе с: 07.11.2009
Сообщений: 20
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

СИМПОТИЧНЫЙ сарайчег ))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход