Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 23:05   #81
SPAM SPAM вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для SPAM
 
В Клубе с: 12.02.2011
Город: Наб.Челны,Казань
Авто: Е39 Turing
Сообщений: 850
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: объясните а((

фига се тему разогнал))) по существу в сем спасибо за коменты поймите одно, дело не в шубе..... не в тачке и даже не в деньгах....дело просто во взаимопонимании....

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Нда... весьма примитивный метод манипуляции супругом выбрала дама.. Я думала, такие уже и не работают давно.. Ан нет.. действует... На вооружение, чтоль, взять? Хочется шубу. Муж не покупает. Надо найти предлог и поругаться. И гордо уйти (благо мама "всегда рядом")... Денек подождать, пока муж дозреет и явится ошибки заглаживать с шубой в зубах, и вернуться.. Двойная выгода - и шубу получила, и от мужа отдохнула...
Не расстаются так люди.. После какой-то случайной ссоры.. Для этого оба должны быть немыми упрямцами, и то - не гарантия... Расстаются совсем по другим причинам... Тч дама либо уже нашла кандидата на место мужа номер 2, либо оченно хочет шубу. И ее, млин, придется-таки купить.... Она и без нее вернется, конечно.. Но непременно отомстит....
вернулась конечно.... мама еее выпроводила....то что просит хрен получит все равно вот только с осадком в душе что делать?! если ушла один оаз где гарантия что не придаст еще раз и в самый тяжелый момент когда нужна будет потдержка?! маленькая ложь рождает большое недоверие!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
p.s. Топикстартер не пробывал обратиться за помощью к психологам? (Без обид).
нужно будет обращусь не переживай! мстителем точно не стану))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 23:11   #82
SPAM SPAM вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для SPAM
 
В Клубе с: 12.02.2011
Город: Наб.Челны,Казань
Авто: Е39 Turing
Сообщений: 850
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: объясните а((

да и вообще мне правду хочется сказать спасибо всем. парни и конечно же девушка! есть много мнений конечно но правельное ведь по любому мое....))) какое решение бы я не принял. интересно лишь одно какую цель они(женщины-девушки) преследуют вынося мозг своим парням?! ведь меня уже не переделать под себя! вообще не переделать! не тот возраст уже. тем более действуя в лоб!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 23:43   #83
komm komm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для komm
 
В Клубе с: 25.03.2010
Город: Москва,Митино
Возраст: 34
Авто: VW Tiguan 2.0 tdi+chip '12
Сообщений: 1,049
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: объясните а((

Цитата:
Сообщение от SPAM Посмотреть сообщение
интересно лишь одно какую цель они(женщины-девушки) преследуют вынося мозг своим парням?!
самоутверждаются, чсв повышают
как парни друг другу рассказывают сколько телок вые, так и они(женщины-девушки) потом хвастаются.. только ввиду своей физиологии этот процесс у них по другому немного происходит
__________________
Не в деньгах счастье, а в их количестве
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Объясните чайнику. motoserzh 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 37 01.12.2010 01:53