Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 20:15   #41
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

Цитата:
Сообщение от akizarif Посмотреть сообщение
то конечно машина образца 1995 года, будет явно уступать по всем позициям даже японской машине но образца 2011 года.
например? материалы салона у япов до сих пор убогие, рулежка у камри как у корыта, ПП вообще в топку. какие еще нанотехнологии 2011 года ты имеешь в виду? отсутствие шумки?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 02:22   #42
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: New Camry

Цитата:
Сообщение от akizarif Посмотреть сообщение
Вообще если не говорить об отдельных машинах (Е39 и Камри) то Японский автопром явно не дотягивает до немецкого по всем параметрам, а немецкие машины как мы все знаем считаются эталоном. А если говорить о конкретных машинах (Е39 и новая камри) то конечно машина образца 1995 года, будет явно уступать по всем позициям даже японской машине но образца 2011 года. Ведь технологии не стоят на месте а летят вперед вместе с прогрессом. А вот новая пятерка и новая камри это уже земля и небо. Японцы да и наверное все остальные наверное никогда не догонят немцев, и тем более БМВ.
Как это будет уступать!!!???Пример:Комплектация Комфорт (R1) (Для камри этого поколения)Покупатель автомобиля в такой комплектации получал машину, оснащенную гидроусилителем рулевого управления, рулевой колонкой, регулируемой в 4-х положениях, корректором наклона фар, электроприводом стекол передних и задних дверей, обогревом заднего стекла, электрохромным салонным зеркалом заднего вида, наружными зеркалами, оснащенными подогревом и электроприводом регулировки и складывания, оптитронной подсветкой передней панели, центральным замком с дистанционным управлением, штатным иммобилайзером, датчиком дождя и противотуманными фарами. За безопасность водителя и пассажира в таком автомобиле отвечали две фронтальные и две боковые подушки безопасности, шторки занавесочного типа, ABS с системой распределения тормозных усилий EBD, а также усилитель экстренного торможения Brake Assist. двухзонным климат-контролем и ионизатором воздуха,оснащенная CD-чейнджером на 6 дисков, шестью динамиками и дополнительными кнопками управления, расположенными на рулевом колесе, обшитом кожей. Сидения в такой комплектации предлагались обтянутые велюром.
У когото чегото из списка нехватает в 5ке???
У меня 6подушек только спереди,и это 523!!!А у них хвалятся стеклоподьемниками!!!Кто нибуть пластик там трогал???
Разница между BMW 5(пусть и 2000г.в.)в том что я за свои 400рублей купил авто понастоящему премиум,на котором еще в придачу можно и помажорить со светофора,а не 3,5 литра на переднем приводе!Тайота через 3года превратится в такси!!!Если покупать тойоту - то только марк и только чтоб крутить на нем пятаки перед девченками!!!
А касаемо дизайна... на вкус и цвет как говорится,но вот ,что то я не слышу "ВАУ ТОЙОТА КАМРИ""МАТЬ ЕЕ" а вот "ВАУ БЕХА КАКАЯ"бывает часто,а уж с ф10 сравнивать я считаю и вовсе смешно,ладно б там с мерзавцем каким или ауди.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 15:11   #43
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
вот рав4 другое дело
Это прикол такой?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
грешно отрицать что камри 5ер едут несколько по разному. и внутри у них несколько разный уровень. у предидущий за этой и е39 уж точно разные. причем на в пользу камри.

а на 3,% литрах сие корыто просто валит быстро, но как оно это делате, это
Согласен полностью, салон в камри , а вот по поводу валит, это примерно как про Чирика, "он охрененно едет по прямой, и в поворотах тоже охрененно едет............. по прямой"
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 17:37   #44
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

Год назад в автосалоне как-то сел в кэмри предыдущию. В принципе понравилось, эргономика на высоте, все под рукой, как будто сиденье под мои антропометрические данные настроили. Много разных наворотов было, азиаты я заметил вообще любят всякие штучки-фонарики-кнопочки. Ездить - не ездил. Внешне - так себе. Но среди прочих азитских седанов весьма неплох. Но то что сделали сейчас с внешностью - атстой.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 18:04   #45
mike59 mike59 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 16.05.2011
Город: Пермь
Авто: 523 туринг 99г М52ТУ АКПП
Сообщений: 523
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

А на новом кузове тоже придется проклеивать панель как в 90е на 9ке???? просто у нынешнего кузова это просто жизненная необходимость ибо дребезжит просто ахтунг какойто........
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 20:53   #46
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: New Camry

У тойот часто проблемы с шумкой,на карине е проезжая по луже,чувствуешь ногами дребезжание и звук очень сильный!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 22:03   #47
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

Да ладно Вам,за свои деньги хороший надежный авто,не гоночный болид,но доставит в нужное место с комфортом,в два с лишним раза дешевле ф10,так что что-то впечатляющего от нее ждать не стоит,лично мне нравиться и передыдущий кузов и этот,может в живую не так,как на картинке,там посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 22:06   #48
------ ------ вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ------
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: Москва СВАО
Возраст: 38
Авто: АЗЛК 2141
Сообщений: 7,912
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
У тойот часто проблемы с шумкой,на карине е проезжая по луже
на предыдущей камри проезжая по лужам я инстинктивно ноги поднимал,боялся что обрызгаюсь
__________________
We are 138
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 22:22   #49
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: New Camry

Цитата:
Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
на предыдущей камри проезжая по лужам я инстинктивно ноги поднимал,боялся что обрызгаюсь
Вот вот!!!
Я ездил посажиром,и все время стеснялся спросить,потом решился,хозяин ответил - локер из плохой пластмассы)))Короче Тайота европейка - это кинотеатр с аймакс 3дээ да еще и с долби сураундом - полное ощущение реальности обрызганныз ног
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 15:23   #50
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: New Camry

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
Да ладно Вам,за свои деньги хороший надежный авто,не гоночный болид,но доставит в нужное место с комфортом,в два с лишним раза дешевле ф10,так что что-то впечатляющего от нее ждать не стоит,лично мне нравиться и передыдущий кузов и этот,может в живую не так,как на картинке,там посмотрим.
согласен. за свои деньги это лучшая машина, новая, на каждый день. Но я бы чем брать камри новую, за те же деньги посмотрел бы bmw или mb
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
BMW vs Toyota camry - я в шоке Dr Gonzo Основная конференция 130 25.12.2012 00:36
540 vs camry v6 Clipse Автомобили других марок 11 03.11.2010 19:56