Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 63 - Осветительные приборы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 01:35   #11
Den Den вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.08.2008
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 101
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ремкомплект регулировки фары.Вопросец.

[quote=Серёга][quote="#Maxim#":t1cxzdb9]Серег ты на мои вопрос ответа случайно незнаешь?[/quote]
Макс, а ты вон у [b]Den[/b]а спроси - он меняет их даже не разбирая![/quote:t1cxzdb9]
Во первых вопрос адресован Вам,и проще сказать"я не знаю",а не перекидывать задаваемые Вам вопросы на других.Потом,откуда такое отношение к моим ответам?Если Вы чего то не знаете,то это не значит,что это не возможно.Так же,если Вы чего то не видели,то не значит,что этого не существует.Что бы,например поменять масло в двигателе,можно открутить потдон и слить его.Или окрутить заливную крышку и перевернув машину вверх колёсами слить.Вариантов в каждом действии несколько.Но есть среди них те,которые занимают минимум времени,при этом результат тот-же.Если Вы не ищите лёгких путей и разбираете фары флаг Вам в руки. А для Вас Маким и для других людей,кто ценит своё время и целостность оригенального герметика [url="http://www.bmwclub.by/forum/index.php?showtopic=31752&st=75"]http://www.bmwclub.by/forum/index.php?s ... 1752&st=75[/url]
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 23:58   #12
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Ремкомплект регулировки фары.Вопросец.

[quote=Den][quote=Серёга][quote="#Maxim#":2bwjal2n]Серег ты на мои вопрос ответа случайно незнаешь?[/quote]
Макс, а ты вон у [b]Den[/b]а спроси - он меняет их даже не разбирая![/quote]
Во первых вопрос адресован Вам,и проще сказать"я не знаю",а не перекидывать задаваемые Вам вопросы на других.Потом,откуда такое отношение к моим ответам?Если Вы чего то не знаете,то это не значит,что это не возможно.Так же,если Вы чего то не видели,то не значит,что этого не существует.
А для Вас Маким и для других людей,кто ценит своё время и целостность оригенального герметика [url="http://www.bmwclub.by/forum/index.php?s"]http://www.bmwclub.by/forum/index.php?s[/url] ... 1752&st=75[/quote:2bwjal2n]
Тогда в чём суть вопроса?
Это Вы говорите, что можно не разбирать фару, вот я и сказал Максу к кому обратиться! Я что был не прав? Вы говорите - Вы и отвечайте!
Я Вам сказал, как есть! В оригинале фары рестайл рем. комплекта нет!!!
На машину можно что угодно приколхозить и влепить, а потом ходить и тыкать всем какой я "супер парень"!
Выпилили, сделали деталь... все пальцы себе переломали и погнули, но приколхозили... Поздравляю!
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:13   #13
Ad Ad вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 11.02.2009
Город: М.О. Подольск
Возраст: 42
Авто: е39 М52b28 '97
Сообщений: 297
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ремкомплект регулировки фары.Вопросец.

Дэну респект за инфу, у меня тоже регулировки сломаны, а фары менять не бюджетно...
Сергей, вы несправедливы, это тем прискорбнее, что вы являетесь модератором.
__________________
Все что есть хорошего в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 13:39   #14
Den Den вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.08.2008
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 101
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ремкомплект регулировки фары.Вопросец.

Цитата:
Сообщение от Ad
это тем прискорбнее, что вы являетесь модератором.
Уважаемй модератор.К сожелению в данном вопрсе Вы не компетентны.Оригенальный номер ремкоплекта
63 12 6 908 410.Произодитель БМВ.Так что ничего выпиливать и вырезать не нужно.Достаточно иметь около 500 рублей.А фару делают не рзборную,потому что сделана она так,что поменять в ней всё ,можно не разберая.Так что Ваша теория о ободранных и свёрнутых пальцах,всего лишь теория.А вот греть фару в духовке и отрывать герметик Вы считаете не колхозом?Возможно и не колхоз,а чисто русский подход к делу с "помощью кувалды и какой то матери".Надеюсь в дугих вопросах Вы наиболее компетентны,как и положено модератору.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:36   #15
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Ремкомплект регулировки фары.Вопросец.

Немного не понял логики между тем что человек модератор и его компетентности по данному вопросу. Я так понимаю, что он ответил не как модератор, а как обычный пользователь, то что он ошибся в своих суждениях никаким образом не касается его модераторских обязанностей, мне так кажется. Чего вы его в модерацию мордой тыкаете. Или вы считаете что модератор и вундыркинд - это одно и тоже? Нет, эти понятия преследуют разные цели

Так что просто можно обойтись аргументированным спором с преведением доказательств.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:44   #16
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Ремкомплект регулировки фары.Вопросец.

:no-spam: :????: :devil:
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:30   #17
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Ремкомплект регулировки фары.Вопросец.

Цитата:
Сообщение от Den
63 12 6 908 410
Уважаемый, Den!
Моё модераторство к этому не относиться, здесь идёт речь о знаниях в целом! так вот я Вам скажу, Вы не видели и не знаете, что в ходит в этот "Ремонтный комплект фары"!!! Там этих регулировочных элементов фар нет! В состав рем. комплекта на рестайл входят 2 уголка металлических и болты!!! Вы даже не удосижились прочитать всю тему, на которую Вы нам выложили ссылку! Где ребята не покупают этот рем.комплект, а выпиливают его из образца на заказ! И Вы мне ещё говорите, что я некомпетентен в этом вопросе???
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 19:07   #18
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Ремкомплект регулировки фары.Вопросец.

Для наглядности, вот представленный Вами рем. комплект №63 12 6 908 410
Регулировочных элементов фар как я и говорил нет! А Вы именно про них и говорите! Что дальше?
Изображения
Тип файла: jpg P6100311.JPG (305.5 Кб, 222 просмотров)
Тип файла: jpg P6100312.JPG (295.8 Кб, 208 просмотров)
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:52   #19
Den Den вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.08.2008
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 101
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ремкомплект регулировки фары.Вопросец.

Представленные Вами фото совсем не похожи на "втулки регулировки комплект" [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Возможно это часть из этого комплекта.Не могут стоить четыре винта и две пластины 600руб.Я уже ради интереса закажу себе этот комплект.А то,что ребята там выпиливали,так они жиут в Р.Б.В Москве,как там было написанно,это есть.И ссылку я давал для того,что бы показать Вам,что фару расклеивать не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 21:08   #20
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Ремкомплект регулировки фары.Вопросец.

Цитата:
Сообщение от Den
Представленные Вами фото совсем не похожи на "втулки регулировки комплект" [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Возможно это часть из этого комплекта.Не могут стоить четыре винта и две пластины 600руб.Я уже ради интереса закажу себе этот комплект.А то,что ребята там выпиливали,так они жиут в Р.Б.В Москве,как там было написанно,это есть.И ссылку я давал для того,что бы показать Вам,что фару расклеивать не надо.

Мои фотографии - это "Рем. комплект на фары в рестайл", кстати, номер который Вы давали! И на этом пакете написан номер, пакет этот целый, не порванный и, поверьте мне, номер я не переклеивал! И цена его 15 евро!
Ввиду отсутствия в нем Регулировочных элементов, ребята с РБ собрались и заказали эту деталь выточить и потом уже придумали, как её прицепить в фару! И молодцы!
Я же сразу понял о чём Вы говорили в первом посте - Вам нужны регулировочные элементы, а не рем. комплект!
Вот поэтому я и говорю, что в оригинале "рем. комплекта", как в фары дорестайл, на рестайл не делают!!!
Вы говорите - есть и показываете номер! Я уже и фотографию выложил "комплекта" с этим номером, лишний раз доказывая, что это не тот комплект, который Вам нужен! И опять я не прав!?
Или я чего-то не понимаю, или Вы не так объясняете... :eemm:
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Вопросец про щётки стеклоочистителя. HeoDekBaT 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 515 05.11.2018 06:46
Ручки регулировки sergey-pops 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 12 13.11.2010 00:56
колесо регулировки темп. un-real 64 - Отопление и кондиционирование 0 13.04.2010 21:40