Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 14:55   #61
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Цитата:
Сообщение от Draiver Посмотреть сообщение
Теперь когда ночью просыпаюсь на часы не смотрю...
тоже перестал смотреть и как отрезало
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 14:56   #62
Draiver Draiver вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Draiver
 
В Клубе с: 25.04.2013
Город: Адыгея
Авто: ваз 2105
Сообщений: 550
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

У меня вот часто другое происходит. Началось все еще лет 5 назад. Лежим с подругой спим. С просыпаюсь. Смотрю а в проеме двери какой то силуэт темный стоит, не видно кто и во что одет - просто силуэт ...я думаю вор! Пытаюсь по тихому подняться - а сил не хватает ....пытаюсь из за всех сил оторвать плечи от кровати ......не могу.......рукой пошевелить и пнуть подругу в бок...не получается !...пытаюсь закричать ! Не выходит ! Рот открыть не могу ...................как будто кто то держит все мое тело прижатым к кровати ..........ощущения не фига не приятные скажу вам.....
Головой крутить то же не могу.............из за всех сил пытаюсь повернуть голову, морщу морду от усилий ..еле еле поворачиваю ее к подруге буквально на пару сантиметров ......потом краем глаза вижу что силуэт ушел в комнату.......все - я могу шевелиться , бужу подругу и бегом в комнату - включил везде свет, проверил замки, выглянул на улицу - все ок......

Как то просыпаюсь - опять то же самое...но силуэт уже с чемоданом стоит.....пошевелиться не могу.....силуэт посмотрел в мою сторону и ушел через окно ..... Больше этого в том доме не происходило........

А недавно на квартире снова началось ....но я просто лежу и не могу пошевелиться ......

Рассказал как то другу - друг с другого города....смотри на меня глаза выпучил и говорит что с ним то же частенько то же самое происходит ...говорит начинает богу молиться и отпускает .........

Рассказал отцу....тот то же признался что у него такое один в один было - но он в очередной раз нашел в себе силы и крикнул этому силуэту " ты кто или чё те надо ? " силуэт испарился и больше не появлялся..................

П.С. траву и все такое в жизни не курил и не пробовал, все случае на трезвую и не с бадуна ....и не после фильмов ужасов !
__________________
Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ только на БМВ . . .

Последний раз редактировалось Draiver; 22.10.2013 в 15:14.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 16:54   #63
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

а ко мне часто ночью в дверь кто то стучит. просыпаюсь, подхожу, спрашиваю кто там- тишина.... и стук в дверь...... открываю- там нет никого. жена уже пугаться начала. никто, говорит, не стучится. успокойся... а я то слышу!!!!!! и нет никого.......
а несколько раз во сне было такое- сниться, как прихожу домой. весь предыдущий вечер в подробностях. как будто ложусь спать. то есть засыпаю во сне и вдруг матрац начинает проваливатьсяч вниз, причем боковины кровати остаются на местах. и сбоков вылезают костлявые руки, хватают меня за шею, за ноги, за руки. я не могу пошевелиться и даже крикнуть. молитвы не помогают.... эти руки еще сильнее вдавливают меня в матрац и тянут вниз, а далеко снизу слышутся удары набата......... я пытаюсь кричать, но получается хрип. просыпаюсь от того, что либо звонит телефон(ночью), либо от будильника. причем этот сон во сне снится только тогда, когда я ночую один((((((((((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 08:16   #64
Draiver Draiver вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Draiver
 
В Клубе с: 25.04.2013
Город: Адыгея
Авто: ваз 2105
Сообщений: 550
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
а ко мне часто ночью в дверь кто то стучит. просыпаюсь, подхожу, спрашиваю кто там- тишина.... и стук в дверь...... открываю- там нет никого. жена уже пугаться начала. никто, говорит, не стучится. успокойся... а я то слышу!!!!!! и нет никого.......
а несколько раз во сне было такое- сниться, как прихожу домой. весь предыдущий вечер в подробностях. как будто ложусь спать. то есть засыпаю во сне и вдруг матрац начинает проваливатьсяч вниз, причем боковины кровати остаются на местах. и сбоков вылезают костлявые руки, хватают меня за шею, за ноги, за руки. я не могу пошевелиться и даже крикнуть. молитвы не помогают.... эти руки еще сильнее вдавливают меня в матрац и тянут вниз, а далеко снизу слышутся удары набата......... я пытаюсь кричать, но получается хрип. просыпаюсь от того, что либо звонит телефон(ночью), либо от будильника. причем этот сон во сне снится только тогда, когда я ночую один((((((((((((((((((((
Может вот эта гадость у тебя ? Не ?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ только на БМВ . . .
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 09:01   #65
GoldenGate GoldenGate вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для GoldenGate
 
В Клубе с: 30.08.2013
Город: Внутримкадье
Авто: чОрний
Сообщений: 488
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
а ко мне часто ночью в дверь кто то стучит. просыпаюсь, подхожу, спрашиваю кто там- тишина.... и стук в дверь...... открываю- там нет никого. жена уже пугаться начала. никто, говорит, не стучится. успокойся... а я то слышу!!!!!! и нет никого.......
Тоже бывает, только мне кажется что кто-то в стену стучит, причем очень громко, аж вскакиваю с мыслями "вот соседи п***сы с утра по раньше стучать начали". Потом понимаю что врядли соседи настолько те самые, чтобы в 5 утра несколько раз сильно постучать в стену и потом абсолютная тишина... Причем что интересно, что стук слышу и после того как открываю глаза, т.е. по идее уже не сплю.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 10:02   #66
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Цитата:
Сообщение от Draiver Посмотреть сообщение
подняться - а сил не хватает ....пытаюсь из за всех сил оторвать плечи от кровати ......не могу.......рукой пошевелить и пнуть подругу в бок...не получается !...пытаюсь закричать ! Не выходит ! Рот открыть не могу ...................как будто кто то держит все мое тело прижатым к кровати ..........ощущения не фига не приятные скажу вам.....
На сонный паралич похоже, у меня тоже такое бывает
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 10:20   #67
Ruslan84 Ruslan84 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Ruslan84
 
В Клубе с: 14.08.2012
Город: Тюмень
Авто: BMW e39 530i
Сообщений: 871
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Цитата:
Сообщение от Draiver Посмотреть сообщение
У меня вот часто другое происходит. Началось все еще лет 5 назад. Лежим с подругой спим. С просыпаюсь. Смотрю а в проеме двери какой то силуэт темный стоит, не видно кто и во что одет - просто силуэт ...я думаю вор! Пытаюсь по тихому подняться - а сил не хватает ....пытаюсь из за всех сил оторвать плечи от кровати ......не могу.......рукой пошевелить и пнуть подругу в бок...не получается !...пытаюсь закричать ! Не выходит ! Рот открыть не могу ...................как будто кто то держит все мое тело прижатым к кровати ..........ощущения не фига не приятные скажу вам.....
Головой крутить то же не могу.............из за всех сил пытаюсь повернуть голову, морщу морду от усилий ..еле еле поворачиваю ее к подруге буквально на пару сантиметров ......потом краем глаза вижу что силуэт ушел в комнату.......все - я могу шевелиться , бужу подругу и бегом в комнату - включил везде свет, проверил замки, выглянул на улицу - все ок......

Как то просыпаюсь - опять то же самое...но силуэт уже с чемоданом стоит.....пошевелиться не могу.....силуэт посмотрел в мою сторону и ушел через окно ..... Больше этого в том доме не происходило........

А недавно на квартире снова началось ....но я просто лежу и не могу пошевелиться ......

Рассказал как то другу - друг с другого города....смотри на меня глаза выпучил и говорит что с ним то же частенько то же самое происходит ...говорит начинает богу молиться и отпускает .........

Рассказал отцу....тот то же признался что у него такое один в один было - но он в очередной раз нашел в себе силы и крикнул этому силуэту " ты кто или чё те надо ? " силуэт испарился и больше не появлялся..................

П.С. траву и все такое в жизни не курил и не пробовал, все случае на трезвую и не с бадуна ....и не после фильмов ужасов !




У меня так же бывает, только без силуэтов слава богу) глаза открыты все вижу а шевелиться и говорить не могу, врач сказал это сонный паралич, могут быть ведения я только слышал детские крики

Ощущение не из лучших
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 10:24   #68
Ruslan84 Ruslan84 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Ruslan84
 
В Клубе с: 14.08.2012
Город: Тюмень
Авто: BMW e39 530i
Сообщений: 871
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Во

Сонный паралич (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса. Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно.

Физиологически, состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна. Паралич фазы быстрого сна препятствует совершению человеком действий во время сна. Отсутствие или нарушение его приводит к сомнамбулизму. В свою очередь во время сонного ступора, мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.

Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают спящие, безоснователен.

Иногда это состояние сопровождается кататоническими, или, скорее, диссоциативными проявлениями, которые выражаются в полном или частичном (ощущение того, что пошевелить пальцем можно, но это ощущение длится бесконечно долго) осознании схемы тела и моторики. Кроме того, иногда возникают так называемые „мухи“, то есть явление, когда ощущение звукового колебания (вероятно, иллюзия или галлюцинация) в ушах вдруг резко проявляется в виде усиления акустического спектра и громкости, плавно переходя в „белый шум“ с преобладанием своеобразного „писка“, который может услышать любой человек в состоянии бодрствования в тишине, однако, в менее выраженной форме.

Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20-40 % населения. Наиболее часто первый эпизод сонного паралича испытывается в 10-20 лет (но может наступить в любом возрасте). Частота, как правило, до нескольких раз в год, изредка — чаще.

Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

Примерно в половине случаев спящий не может открыть глаза.

Сонный паралич часто происходит во время сна на спине (в несколько раз чаще, чем в других позах). Низка вероятность сонного паралича во время сна на боку, особенно на правом боку. Сонный паралич коррелирует с нарколепсией, катаплексией и сомнамбулизмом.

Способы борьбы с сонным параличом индивидуальны. Общие способы прежде всего включают в себя регулярный полноценный режим сна. Из приступа сонного паралича многие выбираются, двигая глазами, языком или большим пальцем правой руки (левой для левшей). Другим, наоборот, помогает полное расслабление мышц и спокойствие: при этом смягчаются негативные эмоциональные ощущения и происходит мягкий выход из состояния паралича.

С возрастом приступы сонного паралича часто проходят.

Группы риска :
1.Люди с нестандартной,внушаемой, или же слабой психикой.
2.Люди,сознание которых чаще пребывает "внутри себя" (интроверты).
3.Люди, с сильным типом нервной системы, в состоянии чрезмерной усталости.

В народе это явление известно под названием «Синдром старой ведьмы» — ночной феномен удушья, паралича. В какой-то миг жертва вдруг чувствует, что сверху на нее наваливается что-то очень тяжёлое и не дает ей дышать, будто душит. Медицина считает, что в данном случае речь идёт о так называемом параличе сна. Это такое состояние, при котором лежащий обычно на спине человек находится на стадии засыпания или же в так называемом просоночном состоянии. В этот момент он вдруг осознает, что не может ни двинуться, ни говорить, ни кричать. Подобное состояние может длиться несколько секунд, очень редко дольше. Очнувшись, люди затем часто сообщают об ощущении присутствия чего-то злобного, опасного, страшного. Чувство сильного страха и паники в таких случаях — весьма распространенное явление.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:49   #69
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Про паралич понятно. А кто в дверь стучит ночью?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 12:02   #70
Draiver Draiver вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Draiver
 
В Клубе с: 25.04.2013
Город: Адыгея
Авто: ваз 2105
Сообщений: 550
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Мистика-))!

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
Про паралич понятно. А кто в дверь стучит ночью?
или просыпаешь в одно и то же время, или когда смотришь на часы в одно и то же время....

И опять же....я медицине не верю...ей то от силы 100 лет ....а вот народной медицине, всяким этим сказаниям о духах и так далее - минимум 2000 лет ..........
__________________
Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ только на БМВ . . .

Последний раз редактировалось Draiver; 23.10.2013 в 12:07.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход