Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 23:15   #41
werzer вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.06.2010
Город: Москва
Авто: BMW X5
Сообщений: 44
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продаю BMW X5 E53 3.0I 2003 г.

Продаю свой авто.

VIN: WBAFA51050LT40047. Произведен – 23 октября 2002 г, модельный год 2003. Дилерский автомобиль, европеец. Куплен в Москве в феврале 2003 г. Комплектация для России, можно лить этилированный бензин. Пробег 149 000 км. Покупался мною в сентябре 2010 г. с пробегом 89 000 км.
Автомобиль прошел проверку в сервисе ДЕКС, имеются бланки диагностики, могу выслать по запросу.

Десять подушек безопасности, подогрев руля и всех сидений, ксенон, парктроники и т.д. Третий автомобиль в семье, на данный момент простаивает. Очень хорошее состояние, все работает. Есть второй комплект колес: липучка Bridgestone Blizzak DM-V1.

цена: 660 000 руб.

Тел: 8-903-121-0253. Олег.

Расшифровка вина:

Тип: Легковой автомобиль - А/м
Марка: BMW
Серия: X5 E53
Код типа: FA51
Год: 2002
Месяц: 10
Катализатор: Kat
Бронирование: N
Руль: Левый руль
КПП: Neutral
Изготовление: Европа
Модель: X5 3.0i
Обозначение: X5 3.0i
Двигатель: M54
Кузов: SAV
Сборка: BMW AG Munchen
Завод-изготовитель: Spartanburg
Код: корректный
Оборудование

Данные по транспортному средству
Тип
Значение
Номер шасси WBAFA51050LT40047
Код типа FA51
Тип X5 3.0I (EUR)
E-серия E53 ()
Серия X
Тип GEFZG
Рулевое управление LL
Двери 5
Двигатель M54
Рабочий объем 3.00
Мощность 170
Привод ALLR
Коробка передач AUT
Цвет PEARLBEIGE METALLIC (411)
Обивка LEDER DAKOTA/SCHWARZ (LCSW)
Дата пр-ва 2002-10-23
Дополн. оборудование
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S199A AUSSTATTUNG BLEIHALTIGER KRAFTSTOFF исполнение для этилированного топлива
S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач
S216A SERVOTRONIC Гидроусилит.руля - Сервотроник
S248A LENKRADHEIZUNG Система обогрева рулевого колеса
S249A MULTIFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо
S261A SEITENAIRBAG FUER FONDPASSAGIERE Боковая НПБ для задних пассажиров
S302A ALARMANLAGE Система сигнализации
S309A LM RAEDER/STERNSPEICHE 57 Л/с диск BMW со звездообраз.спицами 57
S321A EXTERIEURUMFAENGE IN WAGENFARBE наружное доп. оборудование в цвет кузова
S386A DACHRELING Леер
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
S437A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева
S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S459A SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти
S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S496A SITZHEIZUNG FUER FONDSITZE Система обогрева сиденья Зд
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S521A REGENSENSOR Regensensor
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S555A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер V с ДУ
S661A RADIO BMW BUSINESS Радиоприемник BMW Business (C43)
S676A HIFI LAUTSPRECHERSYSTEM Система динамиков HiFi
S692A CD WECHSLER I-BUS VORBEREITUNG Подгот.под CD-чейнд.на 6 диск.BMW I-Bus
S818A BATTERIEHAUPTSCHALTER Главный выключатель батареи
S842A KALTLAND-AUSFUEHRUNG Исполнение для стран с холодным климатом
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S853A SPRACHVERSION ENGLISCH Надпись для панели приборов, англ.
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S880A ENGLISCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, английский
S925A VERSANDSCHUTZPAKET Защитный пакет для пересылки
S926A ERSATZRAD полноценное запасное колесо
S945A BERUECKSICHTIGUNG PREISABHAENGK. Dummy-SALAPA
Серийная комплектация
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S413A GEPAECKRAUMTRENNETZ Разделительная сетка багажника
S548A KILOMETERTACHO Спидометр

Последний раз редактировалось werzer; 29.10.2013 в 22:16.
 
Старый 05.11.2013, 15:46   #42
kazantip84 kazantip84 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для kazantip84
 
В Клубе с: 27.02.2011
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: E39 520 2001 АКПП (продана) Х5 3.0 individual 2003
Сообщений: 168
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю BMW X5 E53 3.0I 2003 г.

Почитал всю тему полностью, на правах аппа всё же выскажусь:
Тот кто думет, что за 700р может взять аку**ый рест Х5 2004г в частности 3.0- вы сначала посмотрите их в живую, а не показывая фото на авто.ру.
Я лично за предыдущий месяц тоже таил надежды на рестайлинг, в итоге до 745 рублей за 04г смотрел ушатальных беспонтовых безпроговых америкосов, с бомж - комлпектациями ! (они даже без подогрева кожи бывают!!) и хозяинами даунами (уж простите меня), на данных машинах зазоры либо вообще не совпадали, либо одна дверь со всего кузова, про обслуживание вообще молчу. Половина из них до сих пор висит на продаже, за ваши 720 -740 тысяч за 04г.
В итоге я взял 03г до рест Немца, индивидуал estorilblau-metallic, с тв\нави, черным потолком, комфорт салоном (Walk Nappa), электрохром\складные уши\память выдвижным полом, деревом ценных пород и т.д.-расписывать долго, с обслуживанием Автомом и Юнит за 600 р.
Автору советую присмотреться к ценнику в 600р хотя бы. А тот кто тут рассказывает, как можно 3.0 икса взять за 650 рест-вы либо ездиете на таких "же" ведрах, либо просто не видел и эти машины.
Про 4.4 я не говорю, т.к. ценник на них упал и очень сильно (так же как на 220-е 5.0 и т.д и т.п.), и 80% покупателям на долгое время 4.4 не нужен с налогами бензином и т.д.
Автор - удачи, кто понимает тот о цене с тобой договорится, а кто хочет пусть по 400р берет Х5 (в ценник 39й рест) и ковыряет эти дрова. Я на них насмотрелся. Даже могу ткнуть пальцем на авто.ру за 600р в черный на черном 2003г (5 лет у последнего хозяина) если хотите поехать посмеяться, или денег подкопить.
Тут многие пишут, что 520 на акпп конца 2001 г. на тряпке спорт салон дороже 320 тысяч сейчас не прдашь. Я прдал за 375 руб. такую, потому что люди пересмотрели 12 машин (кожя-рожя в цвет дров), что бы выбрать мою.
Ап.

Последний раз редактировалось kazantip84; 05.11.2013 в 15:58.
 
Старый 05.11.2013, 16:06   #43
Svyatoslav Svyatoslav вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Svyatoslav
 
В Клубе с: 03.12.2011
Город: МО
Возраст: 40
Авто: Е39->Х5. Случайно Saab 9-5 AERO и Toyota Camry
Сообщений: 1,723
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю BMW X5 E53 3.0I 2003 г.

Цитата:
Сообщение от kazantip84 Посмотреть сообщение
Почитал всю тему полностью, на правах аппа всё же выскажусь:
Тот кто думет, что за 700р может взять аку**ый рест Х5 2004г в частности 3.0- вы сначала посмотрите их в живую, а не показывая фото на авто.ру.
Я лично за предыдущий месяц тоже таил надежды на рестайлинг, в итоге до 745 рублей за 04г смотрел ушатальных беспонтовых безпроговых америкосов, с бомж - комлпектациями ! (они даже без подогрева кожи бывают!!) и хозяинами даунами (уж простите меня), на данных машинах зазоры либо вообще не совпадали, либо одна дверь со всего кузова, про обслуживание вообще молчу. Половина из них до сих пор висит на продаже, за ваши 720 -740 тысяч за 04г.
В итоге я взял 03г до рест Немца, индивидуал estorilblau-metallic, с тв\нави, черным потолком, комфорт салоном (Walk Nappa), электрохром\складные уши\память выдвижным полом, деревом ценных пород и т.д.-расписывать долго, с обслуживанием Автомом и Юнит за 600 р.
Автору советую присмотреться к ценнику в 600р хотя бы. А тот кто тут рассказывает, как можно 3.0 икса взять за 650 рест-вы либо ездиете на таких "же" ведрах, либо просто не видел и эти машины.
Про 4.4 я не говорю, т.к. ценник на них упал и очень сильно (так же как на 220-е 5.0 и т.д и т.п.), и 80% покупателям на долгое время 4.4 не нужен с налогами бензином и т.д.
Автор - удачи, кто понимает тот о цене с тобой договорится, а кто хочет пусть по 400р берет Х5 (в ценник 39й рест) и ковыряет эти дрова. Я на них насмотрелся. Даже могу ткнуть пальцем на авто.ру за 600р в черный на черном 2003г (5 лет у последнего хозяина) если хотите поехать посмеяться, или денег подкопить.
Тут многие пишут, что 520 на акпп конца 2001 г. на тряпке спорт салон дороже 320 тысяч сейчас не прдашь. Я прдал за 375 руб. такую, потому что люди пересмотрели 12 машин (кожя-рожя в цвет дров), что бы выбрать мою.
Ап.
Ткни, чего смотрел. Живые какие есть еще на примете?

Последний раз редактировалось Svyatoslav; 05.11.2013 в 16:10.
 
Старый 05.11.2013, 16:31   #44
kazantip84 kazantip84 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для kazantip84
 
В Клубе с: 27.02.2011
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: E39 520 2001 АКПП (продана) Х5 3.0 individual 2003
Сообщений: 168
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю BMW X5 E53 3.0I 2003 г.

На примете оставался вот этот:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
осмотр Люберцы. Хозяин адекватный, обслуживает и работает у официалов (у кого конкретно забыл). Состояние стремится к очень хорошему, должна быть крашена одна деталь - сказал можешь с прибором ехать. Низы дверей и багажника без ржи и т.д.


[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Вроде ниче. По рулю оцени пробег.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] звонил. Тюнинг диоды в подсветке потолка, дырки от сигарет на потолке. По разговору с хозяином ничего не понятно, чеков нет, чего менял не знает, вроде ездиет говорит, вроде всё ок.

Вот этот упал мальца в цене:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Можешь поехать посмотреть, посмеяться.. Салон спорт электро убит просто в щепки!! (водит.сиденье), когда я приезжал не было приборке (ремонт пикселей), стоит ГБО - пахнет газом. Резина-ноль, съедена не равномерно, жопа где зад.фонари и швы ржавые, лючек бензобака открыл-чуть не упал, там еще страшнее!-скоро дыры будут!. Зазоры так себе, красилась. Двери все ржавые. Двигатель вымыт. Хозяин - мужик, купил х6 как говорит. Машина снята с учета месяца 3-4 назад.... Я от него быстро уехал.

По фото они все "нормальные", в живую приезжал и был в шоке.

Последний раз редактировалось kazantip84; 05.11.2013 в 16:45.
 
Старый 05.11.2013, 17:13   #45
werzer werzer вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.06.2010
Город: Москва
Авто: BMW X5
Сообщений: 44
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю BMW X5 E53 3.0I 2003 г.

Цитата:
Сообщение от kazantip84 Посмотреть сообщение
Почитал всю тему полностью, на правах аппа всё же выскажусь:
Тот кто думет, что за 700р может взять аку**ый рест Х5 2004г в частности 3.0- вы сначала посмотрите их в живую, а не показывая фото на авто.ру.
Я лично за предыдущий месяц тоже таил надежды на рестайлинг, в итоге до 745 рублей за 04г смотрел ушатальных беспонтовых безпроговых америкосов, с бомж - комлпектациями ! (они даже без подогрева кожи бывают!!) и хозяинами даунами (уж простите меня), на данных машинах зазоры либо вообще не совпадали, либо одна дверь со всего кузова, про обслуживание вообще молчу. Половина из них до сих пор висит на продаже, за ваши 720 -740 тысяч за 04г.
В итоге я взял 03г до рест Немца, индивидуал estorilblau-metallic, с тв\нави, черным потолком, комфорт салоном (Walk Nappa), электрохром\складные уши\память выдвижным полом, деревом ценных пород и т.д.-расписывать долго, с обслуживанием Автомом и Юнит за 600 р.
Автору советую присмотреться к ценнику в 600р хотя бы. А тот кто тут рассказывает, как можно 3.0 икса взять за 650 рест-вы либо ездиете на таких "же" ведрах, либо просто не видел и эти машины.
Про 4.4 я не говорю, т.к. ценник на них упал и очень сильно (так же как на 220-е 5.0 и т.д и т.п.), и 80% покупателям на долгое время 4.4 не нужен с налогами бензином и т.д.
Автор - удачи, кто понимает тот о цене с тобой договорится, а кто хочет пусть по 400р берет Х5 (в ценник 39й рест) и ковыряет эти дрова. Я на них насмотрелся. Даже могу ткнуть пальцем на авто.ру за 600р в черный на черном 2003г (5 лет у последнего хозяина) если хотите поехать посмеяться, или денег подкопить.
Тут многие пишут, что 520 на акпп конца 2001 г. на тряпке спорт салон дороже 320 тысяч сейчас не прдашь. Я прдал за 375 руб. такую, потому что люди пересмотрели 12 машин (кожя-рожя в цвет дров), что бы выбрать мою.
Ап.
Спасибо за поддержку! Я об этом уже давно говорил, что хорошее авто не стоит дешево, и если не верите, попробуйте найти на авто ру.
 
Старый 05.11.2013, 17:27   #46
Svyatoslav Svyatoslav вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Svyatoslav
 
В Клубе с: 03.12.2011
Город: МО
Возраст: 40
Авто: Е39->Х5. Случайно Saab 9-5 AERO и Toyota Camry
Сообщений: 1,723
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю BMW X5 E53 3.0I 2003 г.

Цитата:
Сообщение от kazantip84 Посмотреть сообщение
На примете оставался вот этот:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
осмотр Люберцы. Хозяин адекватный, обслуживает и работает у официалов (у кого конкретно забыл). Состояние стремится к очень хорошему, должна быть крашена одна деталь - сказал можешь с прибором ехать. Низы дверей и багажника без ржи и т.д.


[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Вроде ниче. По рулю оцени пробег.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] звонил. Тюнинг диоды в подсветке потолка, дырки от сигарет на потолке. По разговору с хозяином ничего не понятно, чеков нет, чего менял не знает, вроде ездиет говорит, вроде всё ок.

Вот этот упал мальца в цене:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Можешь поехать посмотреть, посмеяться.. Салон спорт электро убит просто в щепки!! (водит.сиденье), когда я приезжал не было приборке (ремонт пикселей), стоит ГБО - пахнет газом. Резина-ноль, съедена не равномерно, жопа где зад.фонари и швы ржавые, лючек бензобака открыл-чуть не упал, там еще страшнее!-скоро дыры будут!. Зазоры так себе, красилась. Двери все ржавые. Двигатель вымыт. Хозяин - мужик, купил х6 как говорит. Машина снята с учета месяца 3-4 назад.... Я от него быстро уехал.

По фото они все "нормальные", в живую приезжал и был в шоке.
Покажи чего за 600 купил
 
Старый 05.11.2013, 18:53   #47
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 43
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю BMW X5 E53 3.0I 2003 г.

Нормальный такой Х у автора! Даже на этот цвет найдется любитель, а состояние автомобиля подкрепит его желание...
Вот тоже норм внешне, [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] никто не смотрел?
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!
 
Старый 05.11.2013, 19:14   #48
Svyatoslav Svyatoslav вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Svyatoslav
 
В Клубе с: 03.12.2011
Город: МО
Возраст: 40
Авто: Е39->Х5. Случайно Saab 9-5 AERO и Toyota Camry
Сообщений: 1,723
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю BMW X5 E53 3.0I 2003 г.

Цитата:
Сообщение от werzer Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Я об этом уже давно говорил, что хорошее авто не стоит дешево, и если не верите, попробуйте найти на авто ру.
Так и твой на автору. Мое предложение в силе, если все ок, то в конце недели оформим. В чт смог бы посмотреть и познакомиться лично
 
Старый 06.11.2013, 11:59   #49
Главный Главный вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Главный
 
В Клубе с: 22.04.2009
Город: Москва
Авто: deutsche schlampe
Сообщений: 316
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю BMW X5 E53 3.0I 2003 г.

Цитата:
Сообщение от kazantip84 Посмотреть сообщение
Почитал всю тему полностью, на правах аппа всё же выскажусь:
Тот кто думет, что за 700р может взять аку**ый рест Х5 2004г в частности 3.0- вы сначала посмотрите их в живую, а не показывая фото на авто.ру.
Я лично за предыдущий месяц тоже таил надежды на рестайлинг, в итоге до 745 рублей за 04г смотрел ушатальных беспонтовых безпроговых америкосов, с бомж - комлпектациями ! (они даже без подогрева кожи бывают!!) и хозяинами даунами (уж простите меня), на данных машинах зазоры либо вообще не совпадали, либо одна дверь со всего кузова, про обслуживание вообще молчу. Половина из них до сих пор висит на продаже, за ваши 720 -740 тысяч за 04г.
В итоге я взял 03г до рест Немца, индивидуал estorilblau-metallic, с тв\нави, черным потолком, комфорт салоном (Walk Nappa), электрохром\складные уши\память выдвижным полом, деревом ценных пород и т.д.-расписывать долго, с обслуживанием Автомом и Юнит за 600 р.
Автору советую присмотреться к ценнику в 600р хотя бы. А тот кто тут рассказывает, как можно 3.0 икса взять за 650 рест-вы либо ездиете на таких "же" ведрах, либо просто не видел и эти машины.
Про 4.4 я не говорю, т.к. ценник на них упал и очень сильно (так же как на 220-е 5.0 и т.д и т.п.), и 80% покупателям на долгое время 4.4 не нужен с налогами бензином и т.д.
Автор - удачи, кто понимает тот о цене с тобой договорится, а кто хочет пусть по 400р берет Х5 (в ценник 39й рест) и ковыряет эти дрова. Я на них насмотрелся. Даже могу ткнуть пальцем на авто.ру за 600р в черный на черном 2003г (5 лет у последнего хозяина) если хотите поехать посмеяться, или денег подкопить.
Тут многие пишут, что 520 на акпп конца 2001 г. на тряпке спорт салон дороже 320 тысяч сейчас не прдашь. Я прдал за 375 руб. такую, потому что люди пересмотрели 12 машин (кожя-рожя в цвет дров), что бы выбрать мою.
Ап.
Согласен с автором. С завышенным ценником ведра бывают, но в хороший 53 кузов за дешево не бывает никогда.

Svyatoslav, отнесись к диагностике очень внимательно при любом ценнике и наличии диагностик у владельца.

Помнится, весной на форуме у нас проскальзывал синий дорест, собравший кучу "апов хорошей машинке за адекватные деньги". Потому что хотели за него как за ведро. Ты, кажется, даже ездил его смотреть и сожалел, что нужно сначала продать свою. Хорошо что не купил Я не успел выложить итоги его первичной проверки до закрытия топика.
__________________
Если у кого-то есть пропеллер - совсем не факт, что он Карлсон...
 
Старый 06.11.2013, 12:37   #50
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 43
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю BMW X5 E53 3.0I 2003 г.

Этот? [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Что с ней было расскажи!

Последний раз редактировалось Gon-Zo; 06.11.2013 в 12:38.
 
Старый 06.11.2013, 12:53   #51
Главный Главный вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Главный
 
В Клубе с: 22.04.2009
Город: Москва
Авто: deutsche schlampe
Сообщений: 316
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю BMW X5 E53 3.0I 2003 г.

Цитата:
Сообщение от Gon-Zo Посмотреть сообщение
Этот? [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Что с ней было расскажи!
Ты случаем не знаешь того, кто купил?

Мне б конечно было интересно перед выкладкой узнать мнение Святослава, как добросовестного покупателя, который смотрел ту машину без диагностических приборов своими глазами.
__________________
Если у кого-то есть пропеллер - совсем не факт, что он Карлсон...
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продаю 525I 2003 USA Zaboy Продам запчасти для BMW 12 16.03.2012 22:03
E39 5er - Продаю Е39 touring 2003 ALEX*$* Продам запчасти для BMW 13 03.06.2011 15:00