Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 20:47   #101
SDS83 SDS83 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для SDS83
 
В Клубе с: 09.09.2012
Город: Вологда
Авто: BMW
Сообщений: 968
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Mp3 адаптер

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Складская, дом 6
Телефоны в Санкт-Петербурге:
+7 964 3310000 (Дмитрий)
+7 962 6985369 (Артём)
__________________
Народ для разврата собрался.....
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:21   #102
normex normex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для normex
 
В Клубе с: 24.07.2011
Город: Тольятти
Авто: 530D Touring '00
Сообщений: 1,778
Поблагодарили 101 раз(а)
По умолчанию Re: Mp3 адаптер

SDS83, мой отзыв надеюсь читал, могу на бел. форум ссыль в личку кинуть, там еще подробности есть.

Цитата:
Сообщение от normex Посмотреть сообщение
Взял такой от GROM-Audio, на выходных поставил. Пока радует да и отзывы хорошие. По крайней мере играет очень отлично, не шумит, не шипит, помнит последние списки полностью, в этом плане в сравнении с чейнджером в худшую сторону точно косяков нет, только в плюсы. Пишет теги на монитор (4х3 у меня, на 16х9 так же гуд пишут), 11 символов. Переключает Название / Артист / Альбом.
Сажусь в машину включается с зажиганием музыка, на том месте где и заглушил. Тут же завожу (прошло секунда) - после заводки так же не глючит и продолжает играть. Тут тоже плюсы. Поддерживает более 100 песен в папке, корректно играл положенные 200 шт. Поддерживает прошивки, отлично шьется и есть файл конфигурации.

Брал с разъемами для багажника, установка пару минут, 2 фишки "мамы" как гнезда у ченджера, проблем никаких, колхоза тоже. На проводке адаптера коробочка с шумодавом и предохранителем. Правда адаптеры универсальные под все машины (различия в съемной проводке подключения к машине) и перед включением автоматом прошил на BMW-шный с посл. версией.

По минусам - пока не разобрался, но судя по всему магнитола наша не умеет писать диски 7-8-9 и тем более двухзначные, не умеет писать трехзначные номера песен. В итоге 155 трек будет отображаться так же 55, но играть правильно (благо названия выводит), диски выше 5-го (6-я кнопка на "свое" меню задействовано) снова будут как 1-2-3 и т.д. Не совсем удобным показалось переключение по папкам. Кнопки вверх-вниз или листают треки подряд, удержание перематывают песню. Или при включении режима SCAN - листает вверх-низ папки, удержание ничего вроде не дает.
Про режим рандом - работает позволяет и самостоятельно листать песни не по порядку с включенным режимом (штатный не давал, только сам по завершении песни), соответственно не сбрасывает после выключения зажигания режим, хотя штатный чейнджер сбрасывал. Но блин походу режим рандом работает в пределах папки, а не по всей флешке, хотя штатный ченджер работал по всем дискам, правда с завидным постоянством по одним и тем же песням.

Может чего не разобрался еще, но в любом случае девайс понравился, нужно с файлом конфигурации на сайте по разбираться, может хорошего чего найду.
Кстати с рандомом разобрался, реально не умеет по всем папкам скакать - только по одной. Но звук супер, тут мнений не поменял)))
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti Compact 95 г, E36 320iA Touring 98 г - были.
E39 530D Touring M57 00 г.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:12   #103
SDS83 SDS83 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для SDS83
 
В Клубе с: 09.09.2012
Город: Вологда
Авто: BMW
Сообщений: 968
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Mp3 адаптер

про прошивку не понял, надо прошивать его чтоли?
__________________
Народ для разврата собрался.....
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:40   #104
normex normex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для normex
 
В Клубе с: 24.07.2011
Город: Тольятти
Авто: 530D Touring '00
Сообщений: 1,778
Поблагодарили 101 раз(а)
По умолчанию Re: Mp3 адаптер

Цитата:
Сообщение от SDS83 Посмотреть сообщение
про прошивку не понял, надо прошивать его чтоли?
Нет, но можно.
Процесс прошивки: Положить файл в корень диска и всё
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti Compact 95 г, E36 320iA Touring 98 г - были.
E39 530D Touring M57 00 г.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 07:31   #105
SDS83 SDS83 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для SDS83
 
В Клубе с: 09.09.2012
Город: Вологда
Авто: BMW
Сообщений: 968
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Mp3 адаптер

ну тогда ладно)
__________________
Народ для разврата собрался.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 19:27   #106
SDS83 SDS83 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для SDS83
 
В Клубе с: 09.09.2012
Город: Вологда
Авто: BMW
Сообщений: 968
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Mp3 адаптер

отправил им сообщение по 2ому варианту(подешевле), если вложат провод для подключения в багажнике, то завтра постараюсь заказать, если успею конечно из за праздника..
__________________
Народ для разврата собрался.....
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 15:49   #107
kolianchic kolianchic вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для kolianchic
 
В Клубе с: 03.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Авто: bmw 523i
Сообщений: 264
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Mp3 адаптер

Цитата:
про прошивку не понял, надо прошивать его чтоли?
купил эту хрень (grom) пока только разочарование одно. нихера оно не играет- надо прошить- делаю все как написанно не получается. отдал 4400руб за коробку которая теперь тупо в багажнике вместо ченжера болтается. Пока мое мнение -гавно. Связался с продавцами- обещали помочь только после праздников. пипец короче- хочется музыки, а в итоге все праздники слушаю радио((((( потом отпишусь когда подключат(прошьют) мне этот grom.
__________________
дела на букву "Х" не подумайте что плохо- "Х"орошо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 23:59   #108
SDS83 SDS83 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для SDS83
 
В Клубе с: 09.09.2012
Город: Вологда
Авто: BMW
Сообщений: 968
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Mp3 адаптер

ну пиз.ец(, а я жду ответа от них, написал 31 числа, а из за праздников не отвечает никто.....а так то хотел зказывать его , теперь хз....
__________________
Народ для разврата собрался.....

Последний раз редактировалось SDS83; 03.01.2013 в 00:00.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 11:06   #109
normex normex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для normex
 
В Клубе с: 24.07.2011
Город: Тольятти
Авто: 530D Touring '00
Сообщений: 1,778
Поблагодарили 101 раз(а)
По умолчанию Re: Mp3 адаптер

kolianchic, прошить же просто, положи вот этот файл, предварительно распаковав архив в корень флешки (можешь прям на 1-2-4 гига пустую взять), вставь флешку в адаптер и после этого подключи адаптер к питанию. Он сам отлично прошьется, никакого геммора.

Мне тоже прислали эти "ребята" адаптер с переходником на багажник как и просил, но вот наклейка на адаптере была типа GROM-USB2P-TOY - думал еще что за Toy - причем тут "Игрушка", потом понял почему не работал изначально, Тоётовский адаптер лежал. Почему у них такое кривое отношение к клиентам - неизвестно. Сервисом тоже не доволен был, даже хотел вернуть эту хрень. Но деваться некуда и отправлять с Тольятти обратно вещь которую ждал - желания не было. Прошил под нужную прошивку от BMW и всё отлично. Адаптер ведь этот универсальный, подходит к любой машине, нужен только свой "хвост" и прошивка.
P.S. Там еще инструкция к адаптеру лежит, предупреждают, чтобы не путали 3-х пиновый контакт ченджера с такой же фишкой телефона. Не перепутал?


Ну и мое личное мнение - ребята эти мутноватные, Дмитрий вообще не отвечал ни разу на звонки и телефон, не перезванивал. Артем ответил, рассказал что "знал и смог". Деньги отправляешь Диме, ящик почтовый тоже этого Димы, читают письма оба, а вот про деньги - сидишь и ждешь ответа, пока Дима деньги увидит. Артем кстати еще и пишет с глупыми орфографическими ошибками и сайт через одно место у них, недоделанный и с ляпами, "абы как", "бизнесмены" блин. Но никто не мешает заказать адаптер напрямую из США, только толку то, пусть не совем отлично, но адаптер приходит с Питера быстрее, чем ждать из США. Мутноватость продавцов считаю глупо приписывать к работе адаптера в целом.

Адаптером остался в целом доволен, писал выше, расстроило только что Random не полноценный. Нигде это было не указано, написал Артему, что адаптер не устроил этим, хочу вернуть. Не отвечал несколько дней, игнорируя мое сообщение, потом всё же ответил, что примут обратно, но доставка ясное дело за мой счет. Предложил отправить наложенным платежом. Отправлять я не стал, был интересен сам факт отзыва на недовольство и возврат.
Вложения
Тип файла: rar gromusb2.rar (63.0 Кб, 19 просмотров)
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti Compact 95 г, E36 320iA Touring 98 г - были.
E39 530D Touring M57 00 г.

Последний раз редактировалось normex; 03.01.2013 в 11:40.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 15:08   #110
kolianchic kolianchic вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для kolianchic
 
В Клубе с: 03.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Авто: bmw 523i
Сообщений: 264
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Mp3 адаптер

как говориться дело было не в бабине..... Я сам дурак. прошил все норм, а мафон стоял на ipad надо было переключить на usb есть еще aux в этом gromе. Звук чистый -шумов нет. Я очень доволен. Кстати приезжал сам Дмитрий после того как я ему позвонил и сказал, что не получается настроить этот grom. Мне он показался нормальным адекватным. Все настроил и предложил со скидкой взять еще к этому gromy блютуз чтоб по громкой связи в машине разговаривать и еще можно музыку через тот же блютуз слушать. есть провода для ipada. Так что этот grom вполне достойная вещь за такие деньги. Еще Дмитрий пообещал скинуть новую прошивку -она идет на улучшение звука (прошивку делает человек который занемается бмв аккустикой). есть личный телефон Дмитрия. так что может со скидкой продаст если опт брать.
__________________
дела на букву "Х" не подумайте что плохо- "Х"орошо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - USB адаптер mp3.Проблема Кирилл 520 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 48 21.04.2014 15:29
диагностический адаптер Александр М60 Продам запчасти для BMW 27 09.01.2012 00:30
Куплю Адаптер BMW-MB (Тип Cable) _Stewie_ Продам запчасти для BMW 4 21.10.2011 17:20
d-can адаптер vav Продам запчасти для BMW 0 12.09.2011 19:13