Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 00:39   #31
545irbis 545irbis вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для 545irbis
 
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 57
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
По умолчанию Re: расскажу как есть

А у меня ночью свистнули крышку с наружного зеркала, а само зеркало оставили..вот дебилы
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
 
Старый 08.06.2012, 00:44   #32
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: расскажу как есть

Цитата:
Сообщение от 545irbis Посмотреть сообщение
А у меня ночью свистнули крышку с наружного зеркала, а само зеркало оставили..вот дебилы
Твое зеркало просто зацепили и крышка слетела.
Потом зеркало поправили, крышку приложили на место и свалили по-быстрому.
Утром крышка отвалилась и заботливые таджики ее вместе с остальными бутылками и шелухой от семечек выбросили.

У меня так было. После ДТП без моего участия эти не очень умные люди собрали все осколки и убрали их. Уничтожили улики по-сути.
 
Старый 08.06.2012, 00:48   #33
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: расскажу как есть

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Шлакбаумы, борьба с пробками и прочая херня - это борьба со следствиями, а бороться надо с причиной.
клановость и коррупция как производные монополии на власть, короче во всем виноват мистер Пу. Это мы понимаем. Я предлагаю локальные способы насущных проблем. Если верхушка власти зацементирована, то почему бы хотя бы чуток не ослабить прессинг на местах. Ведь в каждом районе есть свои маленькие проблемы, которые можно решить без указки с верху. Жители какого-то замкадья хотят провести ветку автобусного маршрута к детскому саду, жители центра требуют очистить дворы от пришельцев, у всех проблемы разные, нельзя все мерить одним лекалом, как бордюрный камень желто-зеленого цвета по всей Москве.
Достаточно начать с наведения элементарного порядка с парковкой, нахера нужна эта мифическая машина с камерой, если можно направить тех же "стопхамовцев" на расклейку тикетов за неправильный паркинг? Почему это до сих пор не сделано? Что касается причин и следствия, я предлагаю вызов системе с низу, вот представь, что во всех дворах будут шлагбаумы, а на прилегающей к метро территории парковка запрещена и контролируется расклейщиками штрафов? Поедешь ли ты в следующий раз на своей машине в то место, где запарковаться нереально, а штраф за неправильный паркинг 3000р? Думаю, что нет. Вот тебе и вызов власти, так или иначе она должна отреагировать, сносить уже построенные ТЦ и БЦ, или вводить институт прописки, уже не важно, главное, что реакция будет.
 
Старый 08.06.2012, 00:49   #34
545irbis 545irbis вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для 545irbis
 
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 57
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
По умолчанию Re: расскажу как есть

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Твое зеркало просто зацепили и крышка слетела.
Потом зеркало поправили, крышку приложили на место и свалили по-быстрому.
Неее, машина стоит так, что его при любом желании не зацепишь, да и следы от ножа хорошо видны, отпечатки пальцев на зеркальном элементе.


Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
заботливые таджики
У нас вместо них - Добрый Дядя Слава, он мудрый и машину мою любит, а точнее пиво, которое иногда получает если отгребёт снег от машины и почистит её
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
 
Старый 08.06.2012, 00:51   #35
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: расскажу как есть

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Частично.
Был ли ты по моему, мнению дебилом, приехав по делам? Конечно же, нет, ибо я не оскорбляю соконфетников. Теперь полностью ответил?
 
Старый 08.06.2012, 01:07   #36
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: расскажу как есть

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Думаю, что нет. Вот тебе и вызов власти, так или иначе она должна отреагировать, сносить уже построенные ТЦ и БЦ, или вводить институт прописки, уже не важно, главное, что реакция будет.
Это будет вызов не власти, а тем несчастным, которые на метро ездят. Они будут рады появлению автомобилистов в переполненных вагонах.
Кстати, у нас ворота с пультом. Во дворе все свои, но все равно есть куча мудаков, которые паркуются через одно место.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Был ли ты по моему, мнению дебилом, приехав по делам? Конечно же, нет, ибо я не оскорбляю соконфетников. Теперь полностью ответил?
Нет, не полностью.
 
Старый 08.06.2012, 01:19   #37
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: расскажу как есть

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Это будет вызов не власти, а тем несчастным, которые на метро ездят. Они будут рады появлению автомобилистов в переполненных вагонах.
А чуть продолжить логическую цепочку? представь заголовки новостей: "В связи с ужесточением штрафов за парковку, скопились огромные очереди на вход в метро" "Город задыхается от количества жителей", "Народ требует незамедлительного решения вопроса" и т.п.
На стол Путину ложится шифрограмма о реальном положении вещей - за несколько дней создана многомиллионная партия новоиспеченных клерчил-москвичей, которые угрожают беспорядками и в качестве флэшмоба вместо того чтобы ехать на работу собираются на экскурсию в кремль.
 
Старый 08.06.2012, 01:19   #38
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: расскажу как есть

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Нет, не полностью.
ну, извини.
 
Старый 08.06.2012, 01:23   #39
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: расскажу как есть

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
которые паркуются через одно место.
согласись, что проблему с соседом решить гораздо проще, чем с каким-то непонятным уродом, который в то время как ты мучаешься объезжая его корыто, сидит со своей соской в ближайшем кинотеатре или кафе.
 
Старый 08.06.2012, 02:09   #40
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: расскажу как есть

Это бич не только Москвы, я живу в области, в военном городке, 5000 тыс. население, мы давно друг друга знаем все. Ну может не все, но близлежащие к моему дому-дома, точно. в первых числах февраля, мною была торжественно приобретена снегоуборочная лопата, а соседом по подъезду-не хило люфтованный пажеро спорт. В прекрасный субботний вечер, вооружившись замечательным творением китайски производителей-лопатой. И. Выбрав место в снежной целине глубиной около метра супротив моего кухонного окна, я соорудил себе парковочное место, с красивым и аккуратным въездом-выездом и прямыми углами сугробов по периметру. Что я Вам хочу сказать мои дорогие читатели... Машина простояла там, ночь с субботы на воскресение и с воскресения на понедельник. Съездил я на работу... И так каждый день... И вот сегодня уже 8-ое июня, а пажерик, так и стоит на этом месте... Просто он чуточку раньше меня приезжает... вот и весь сказ...
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - есть два вентилятора.. ravenjke 17 - Система охлаждения 2 16.07.2011 10:11
есть ли 16:9 с мп3? Johann 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 13 06.10.2010 13:50
А есть кто из Германии? kr1k BMW E39 - e39club.ru 25 20.09.2010 20:29