Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2017, 21:09   #1
Nuttertools вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.07.2017
Город: Надым
Авто: Ищу
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Помогите наконец купить бэху!

Всем привет!
Я настолько долго ищу живую 39, что уже около 2 лет назад бросил эту затею ибо везде гнильё и битье!
Сейчас жизнь занесла меня в маленький городок на севере нашей родины. Тут нет соли на дорогах от слова совсем и климат не такой как в центральной части России...я тут на пару лет.
Короче живу не тужу и открыл сегодня дром...
Дед выставил 520 99 года барабан эдишн за 250тыс рублей. Дай думаю схожу посмотрю: итог осмотра:
Барабан, из плюшек ксенон штатный, круиз, мотор ту m52b20после замены колец, Мск, сальников, ремонта ваносов и обслуживания гбц, замены помпы прошёл 11 к, дед моторист, за него известно в городе, делал сам, к машине 4 ключа, сервисные документы, ухоженный салон, Конвей работает, едет как 520, дыма нет..
Из косяков: провалы переодически при работе холодную, мизерные. чуть плавают обороты, сцуко не горит чек, вырезаны каты, прошита под евро 2.
Кузов: крашена сторона, гнили нет от слова совсем, шпаклёван 1 порог в районе центральной стойки. Царапинки, сколы, есть, не критичные.
Дед болеет, не может ездить, нужны деньги...
По подвеске хз надо гнать на подъёмник, за 230 я сторгуюсь по-любому.
Вообще бюджет 450, да и тачка не к спеху, но я не гонщик, салон нужен тряпка, ибо на севере на коже оч холодно, люк нах не нужен, хотелось подогрев руля и сидух, но это решаемо... остальное вообще пофигу по комплектации. Хотел ксенон и круиз как раз, он как раз есть.короче я задумался а не съэкономить ли бабла.
По чеку дед сказал до него не горело, ему пофиг, у него друг диагност, разбирать приборку ради чека ему впадлу он и так все знает.
Это напрягло.
Повангуйте парни, посоветуйте! На диагностику погоню, если надумаю что можно и купить.
Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Помогите купить Aleksey014 Санкт-Петербург 5 24.01.2015 20:42
Москвичи, помогите купить johnthegun Общение на разные темы 9 22.03.2014 11:20
Помогите купить е39! simple51 BMW E39 - e39club.ru 56 17.02.2012 19:12
Хочу БЭХУ! помогите! Владимирхочубэху! BMW E39 - e39club.ru 4 26.05.2011 00:39
помогите купить правильную машину. slim BMW E39 - e39club.ru 20 16.01.2010 10:13