Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 17:47   #31
Sosnovskii Sosnovskii вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Sosnovskii
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: г.Красноярск
Авто: Audi Allroad 2,7TT
Сообщений: 669
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Из дизельного e39 540i

Почти сам. В Японии после того как я куплю авто, человек его забирает с аукциона и ставит на корабль. Во Владивостоке человек встречает, таможит и ставит на автовоз. Сам не накатаешься туда сюда.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:10   #32
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Из дизельного e39 540i

Водители маджест и прочих никогда не скажут, что их машина хуже других, только лучше))) но по факту, монитор для пассажиров это не электроника, а обычный двд привод и т.д...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:32   #33
Chernomirdin Chernomirdin вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.11.2014
Город: Красноярск
Авто: Toyota Crown GS131 V8
Сообщений: 27
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Из дизельного e39 540i

Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
Водители маджест и прочих никогда не скажут, что их машина хуже других, только лучше))) но по факту, монитор для пассажиров это не электроника, а обычный двд привод и т.д...
Да ладно? Электронная начинка всё-таки.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:38   #34
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Из дизельного e39 540i

Chernomirdin, тогда магнитола тоже электроника))) тут не о том речь то совсем! в тойтое ты дал + и -, все работает, здесь некоторые функции так не сделаешь. В е60 и далее вообще промолчу. Тут сраный датчик дождя мозг тоетоводу просто вынесет) короче со временем все сам поймешь и то что ланчем эти машины лучше не диагностировать тоже, хотя электроника же емана рот)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 23:26   #35
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Из дизельного e39 540i

Цитата:
Сообщение от Sosnovskii Посмотреть сообщение
Д
Дальнейшую демагогию считаю бессмысленной. Ждем переделку.
Андрей дальше пустого трепа эта тема ни куда не пойдет и мы то об этом знаем

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Chernomirdin Посмотреть сообщение
но бимеры, точно не 80-90-е годы.
Например на Крауне 87 года в комплектации ms шли панели с тачскрином и аудиосистемой с СД приводом, на 4х литровых начиная с 89 года были комплектации с ЛСД телевизором для задних пассажиров. Н
а на крауне 87 года был вэ 12 ? или может на крауне была независимая подвеска с едц ? или пневма ? стопудова

асц ? не не слышал я затрахаюсь сейчас перечислять реально полезных вещей которых ни когда не ставилось на япов тех годов мой друг , так что не надо тут нахваливать свое болото , плавали мы в нем - знаем что это такое ...................

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Chernomirdin Посмотреть сообщение

Каждый хвалит свой авто. .
прикинь я не хвалю ни одну из 4 своих машин , а знаешь почему ? потому что я переездил практически на всем что выпускает мировой автопром....и знаешь какая самая классная тачка по моей версии ? Caterham Seven, но в нашем мухосранске я не могу ее себе купить , поэтому довльствуюсь его жалкой пародией - м3 а из япов только есть 2 нормальные машины, это новый гтр и супра в старом кузове...............остальное все это от лукавого

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
Ага... вообще никто...
Россия держится на дураках и энтузиастах

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Chernomirdin Посмотреть сообщение
роман1999,
Очень интересная манера общения.
Европа не Япония, повторюсь, из Японии можно дешевле и в более хорошем качестве найти автомобиль.
Какое переоборудование? Никто никогда не поймет, что там переставляли двигатель, никто его не смотрит сейчас, не то что номер, вообще на двигатель.
манера общения обычная когда я вижу перед собой дохерарха


ну будь мужиком - докажи всем что ты могешь замутить подобный свап и хотя бы выйти в 0 по бабосам..............только предметно а не так голословно ............ вот почитай один из десятка моих проектов претворенных и реализованных в жизни по мега свапам , твой не менее сложный . хочу обратить твое внимание , что мои ресурсы - это бесплатная работа , бесплатная мастерня и бесплатные запчасти в массе своей , также пригон авто мне обойдется явно дешевле чем тебе ............. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

пс. в теме есть все цены , для понимания калькуляции

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Chernomirdin Посмотреть сообщение
Да ладно? Электронная начинка всё-таки.
почему ты так уверен что бмв меньше на фарширован электронными девайсами ? если тебе попался барабан эдишн это не значит что все ведра такие , открой етк , хотя бы, будешь приятно удивлен ))))))))))))))

Добавлено через 10 минут
ну и последний гвоздь в крышку гроба японской техники, на этом фото запечатлено произведение искусства немецких инженеров, гений конструкторской мысли , которое стояло на мессершмите, мотор разработки 30 годов того века, обрати внимание

- алюминевый гильзованный блок
- гидрокомпенсаторы
- привод грм шестеренками
- 4 клапанная схема
- не посредственный впрыск топлива - инжектор !!!!!!!!!!!!!!! чтобы мотор не заглох при фигурах высшего пилотажа

и после таких вещей у немцев по умолчанию не может быть машин хуже чем у япов


и про телеки я тебе тоже кое что скажу , немцы перед 2 мировой войной смотрели мыльные оперы у себя дома , когда остальные делали деревянные самолеты

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

пс. фото сделанною мною в музее панораме Сталинградская Битва

Последний раз редактировалось роман1999; 26.11.2014 в 23:28.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 04:58   #36
Chernomirdin Chernomirdin вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.11.2014
Город: Красноярск
Авто: Toyota Crown GS131 V8
Сообщений: 27
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Из дизельного e39 540i

Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
Chernomirdin, тогда магнитола тоже электроника))) тут не о том речь то совсем! в тойтое ты дал + и -, все работает, здесь некоторые функции так не сделаешь. В е60 и далее вообще промолчу. Тут сраный датчик дождя мозг тоетоводу просто вынесет) короче со временем все сам поймешь и то что ланчем эти машины лучше не диагностировать тоже, хотя электроника же емана рот)
Ну не всегда, там некоторые системы завязаны так же как в БМВ, идут в блолк управления двигателем, оттуда обратно и так далее. Я понимаю что ездя на японском авто середины 90х или на "барабанах" как тут ниже написали это не значит, что все авто в японии это велосипеды, далеко не правда. Не нужно недооценивать их.

роман1999,
Ну может для вас это будет странным, но в 87 году у Крауна была пневматическая подвеска спереди и сзади, а v12 были и есть у японцев, сейчас например на Сенчюри стоит v12, кстати, два блока управлением двигателя на нём установлено. Не припомню чтобы на БМВ тоже массово на всех моделях устанавливали v12? В основном это 7 серия. Разница представительского класса всего 12 лет (если брать только Лексус) между Тойотой и БМВ, чего говорить о Мерседессе, который с самого начала выпускал представительские автомобили.
Может ещё сравним времена Карфогена, когда Греция была в принципе развитой страной, где она сейчас в Европе?

Последний раз редактировалось Chernomirdin; 27.11.2014 в 05:00.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:12   #37
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Из дизельного e39 540i

Chernomirdin, первый раз слышу что у япов были в12 в 80 годах )))))))) и кстати прикинь 7 серия была серийной модель ))))))))) зачем ты тогда взял бмв если ты передергиваешь на япов ?


пс. лексус не машина а пародия на представительский класс, достаточно взять и пощупать пластик в мерине 140 и том же лехусе )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 17:44   #38
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Из дизельного e39 540i

роман1999, достаточно шумку у седана LS послушать)))

Chernomirdin, я ж говорю, тут совсем по другому, дело не в том где она есть, дело в том, как оно устроено)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 18:48   #39
Chernomirdin Chernomirdin вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.11.2014
Город: Красноярск
Авто: Toyota Crown GS131 V8
Сообщений: 27
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Из дизельного e39 540i

роман1999,
zeliboba,
Опять же смотря какой лексус, новые лексусы считаю ничем не уступают БМВ.
П.С
Для 140 думаю не только у японских автомобилей не было прямого конкурента, но даже наверное и семёрка могла ему уступить по многим параметрам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 18:59   #40
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Из дизельного e39 540i

Chernomirdin, 140 это корова)
я привел пример лексус LS - шумка где? забыли чтоли про нее?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - вибрация и дымность дизельного двигателя panechka2003 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 0 01.01.2014 18:22
Гаражное хранение дизельного е39 зимой vadik_velcom Общение на разные темы 3 16.11.2013 20:48
BMW e39 540i stasx Автомобили участников Клуба 10 20.03.2013 19:32
540i Kamaz Автомобили участников Клуба 23 01.11.2011 20:26
540i 6-мех Chapay Автомобили участников Клуба 46 05.09.2010 16:24