Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 12:44   #1
ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Повышение навыков вождения

Вообщем была подобная идея ещё зимой,но как-то тогда никто не поддержал...съехали с темы короче.
Суть заключается в следующем: у Серёги (PILOT22) есть друг ,профессиональный автоспортсмен.У него собственная школа экстримального вождения Orange Drive называется.Он приезжал и предлагал нам свои услуги - коллективно потренироватся и обучить новым приемам вождения наших автомобилей,правильной технике управления авто зимой,может каким то экстримальным приемам,на подобие управляемого заноса и т.п.,смотря кто что хочет и умеет.
Так вот зима уже не за горами,я думаю что ни кому из нас не будет лишним повысить навык вождения заднеприводного авто зимой,ну а мне и вообще приобрести(к сожалению до этого были только переднеприводные авто).
Вообщем предлагаю как только первый снег выпадет,собратся и организовать коллективный поход в данную "автошколу"!Как вам идея???
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:19   #2
Roman47 Roman47 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.03.2009
Город: Спб
Возраст: 40
Авто: E39
Сообщений: 84
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Повышение навыков вождения

идея гуд! бюджет какой?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:14   #3
ARRA ARRA вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.10.2009
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Повышение навыков вождения

Привет, меня зовут Марина, и я представитель Orange Drive, о котором Вы говорили - мы с Антоном (как раз тот самый автоспортсмен) случайно нашли Вашу тему здесь и можем ответить.

Да, действительно, есть такая идея - пригласить Вас к нам, познакомиться, пообщаться, ну и конечно, погонять. Сейчас у нас занимаются разные автомобильные любительские клубы, для всех это стало почти традицией - заменять некоторые из встреч клуба на визит к нам, с возможностью не только общения, но и демонстрации своих любимцев в деле.

Так вот, мы можем предложить разработать для Вас специальную программу повышения водительского искусства, но в осях мы уже примерно прикинули, чем можно было бы позаниматься

Сейчас наверное самое правильное будет предложить Вам 1-дневную программу на 4 часа - спец. курс асфальтовой подготовки, разработанный нами с учётом пожеланий Сергея (PILOT22) специально для клуба BMW E39. Зимой народу много, поэтому базовый курс предлагаем провести на холодном, но асфальте! Дабы когда встретимся зимой - сразу приступать к скольжениям, а не ставить "на место" руки, вникать в технику распределения веса, торможения... В конце занятия хотим еще предложить немного строевой подготовки, синхронное движение всей группы, схождение, расхождение, и т.п. - упражнение возможно для исполнения только после подготовки к нему - а на самом занятии речь пойдет о правильных поворотах, траекториях, скоростях, об эффективном торможении, о правильной скоростной рулежке и о многом другом.

Мы хотим пригласить группу от Вашего клуба 5-7 человек. Занятие будет длиться 4 часа, стоить будет 4000 рублей с одного человека. Это действительно спец. курс, и мы такую ускоренную подготовку даем крайне редко и с совершенно другим набором упражнений. Но мы верим, что участники будут стараться - и тогда все получится!)

Также, мы предлагаем спринты для наших друзей-клубов, это ходовые и затычные конфигурации, в случае необходимости - телеметрия, конфиги разрабатываем в первую очередь, в зависимости от особенностей автомобилей, которые едут к нам.
Гонка проходит целый день,как правило, с часу до пяти-шести. Количество участников - минимальное - 15 человек. максимально берем на борт 25, иногда исключения до 30 человек.
Дело очень полезное. Многие приезжают к нам, радуясь возможности целый день провести друг с другом (приезжают и с семьями, и с детьми, в ожидании своей попытки наблюдают за зрелищными прохождениями трассы другими участниками), покататься, показать или отточить мастерство, или в принципе - начать, сделать первый шаг на реально поставленном спринте, где любая ошибка отразится на времени. Такая гонка стоит (с телеметрией) 2000 рублей, (без телеметрии) 1500 рублей с участника (если набирается более 25 участников - тогда по 1000 рублей).
фото с одного такого мероприятия тут: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

По вопросам индивидуального обучения и по всем другим вопросам звоните, пожалуйста, мне 940 45 04 Марина. Буду рада пообщаться с Вами, и надеюсь, смогу предложить Вам что-нибудь интересное ))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:41   #4
ARRA ARRA вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.10.2009
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Повышение навыков вождения

Фото с предыдущих спринтов здесь [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
видео здесь:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:44   #5
ARRA ARRA вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.10.2009
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Повышение навыков вождения

Давайте проведем спринт?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:07   #6
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Повышение навыков вождения

Вы меня конечно простите, не хочу показатся невежливым ,но ценник у вас нереальный какой-то.В прошлый раз когда нас приглашали принять в этом участие, по-моему цена на обучение за одно занятие была в 2 раза ниже,чем озвучена сейчас.Может конечно меня память подводит или я не правильно понял...
Что касается спринтов ,то к примеру спринты которые проводят RS Group стоят 500-800 рублей,с телеметрией .Одна попытка пробная,две другие в зачет.Как-то так))

Может скидочку сделаем специально для E39 и E46 клуба?
Просто идея то хорошая, но по деньгам не думаю что все осилят
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:22   #7
denis denis вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для denis
 
В Клубе с: 03.12.2008
Город: Урал, Екатеринбург
Возраст: 39
Авто: lada priora
Сообщений: 490
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Повышение навыков вождения

Цитата:
Сообщение от ARRA
Давайте проведем спринт?
Уважаемая Марина. Администрация Клуба считает, что Ваше сообщение является скрытой рекламой. Так как оно было прописано в теме и не является открытым; никаких карательных мер мы предпринимать не будем!
__________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки ©.[FONT="Fixedsys"][SIZE="5"][COLOR="Red"][/COLOR][/SIZE][/FONT]
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:34   #8
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Повышение навыков вождения

Ден, это не реклама. Основатель этой организации приезжал к нам на встречу прошлой зимой. И данная тема касалась этой фирмы. Так что никакой рекламы тут нет. Просто ребята предлагают нам свои услуги.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:08   #9
ARRA ARRA вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.10.2009
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Повышение навыков вождения

У нас на спринтах действительно установлен ценник не ниже среднегородского. Это обусловлено тем, что количество участников строго ограничено и не может превышать 30. В силу этого, спринт длится не более пяти часов и, как правило, у участников нет необходимости торчать целый день в ожидании своей попытки. Кроме того, мы даем один ознакомительный круг и три боевых. Зачет - сумма двух лучших. Мы награждаем кубками и подарками, очень полезными и нужными любому человеку со спортивными амбициями, да и вобще, любому автолюбителю и водителю.
На наших спринтах организована жесткая охрана, возможность записаться зрителем и поставить автомобиль рядом с происходящим и быть уверенным в собственной безопасности. Для каждого клуба мы тщательно разрабатываем конфигурацию и советуемся с активистами клуба насчет пожеланий. Каждое, подчеркиваю, каждое пожелание наших клубов мы всегда учитываем - здесь мне не даст соврать, например, СТИ-клуб, наш постоянный гость, их просьбы и пожелания мы всегда слышим. Спринт проходим на площадке с идеальным покрытием, и аренда этой площадки почасовая, и мы ее платим официально. Это не бесплатный индустриальный, это не стоянка гаражного кооператива.
Мы установили цену, согласно которой мы предоставляем качественные услуги, после которых есть желание приехать снова.

Мы хотим убедить Вас в том, чтобы Вы приехали, для того, чтобы, в первую очередь, познакомиться
- а деньги сдирать со всех подряд - это не наш метод!


П.с. Телеметрия делает билет дороже, если Вы хотите, можем без телеметрии погонять - входной билет будет стоить иначе)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:04   #10
Саня Саня вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Саня
 
В Клубе с: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Авто: Е39
Сообщений: 1,462
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Повышение навыков вождения

Цитата:
Сообщение от denis
Цитата:
Сообщение от ARRA
Давайте проведем спринт?
Уважаемая Марина. Администрация Клуба считает, что Ваше сообщение является скрытой рекламой. Так как оно было прописано в теме и не является открытым; никаких карательных мер мы предпринимать не будем!
Действительно! Данная тема обсуждалась уже как год назад если не больше , так что это не реклама, простое описание перспективы!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Курсы экстримального вождения Anna Общение на разные темы 1 29.05.2009 16:54