Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 23:04   #11
johnny00 johnny00 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 01.04.2011
Город: Ярославль
Авто: бмв 530i
Сообщений: 721
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: e39 vs e46

Нууу, все равно я уверенней вхожу на пятерке в повороты на бОльшей скорости, чем в эти же повороты входил на трешке, т.к. казалось что трешка уже на пределе заноса. А пятерка как влитая в повороте

Добавлено через 3 минуты
Но может я перепутал? И было наоборот?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:06   #12
Чувачок555 Чувачок555 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Чувачок555
 
В Клубе с: 30.03.2010
Город: Карелия
Авто: 😎
Сообщений: 523
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: e39 vs e46

Была е39 528 мкпп, была в семье 6 лет, всем нравился.....прошлой зимой предложили продать за хорошую сумму....продали.... и сразу же встал вопрос что покупать....искал...думал до конца мая, пока не нашел себе очень приятную во всех отношениях е46 328 на ручке с блокировкой...
Что понравилось в е46 после е39:.... она лучше стоит на дороге в любой ситуации, четче управляется, меньше кренится...едет на уровне 330, т.к. Я не крупный перец, мне в е46 уютнее шоль..., по шумке я разницы не чувствую, по качеству материалов один в один с е39.
Что не понравилось: меньше уважают на дороге, не так пропускают, как с е39....не знаю с чем связано..., да впринципе все...остальное все нравится...Но....
недавно приобрел из хороших и единственных рук....е39 540, неудержался.......это совершенно разные авто...для себя решил:
е46 город, всякие покатушки...
е39 только дальняк....

п.с. какие же они красивые когда чистые....у каждой из них своя харизма....каждая из них "дает" по своему...

Последний раз редактировалось Чувачок555; 17.11.2011 в 23:10.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 12:12   #13
Goodchild Goodchild вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Goodchild
 
В Клубе с: 22.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: 2003 BMW 530d e39
Сообщений: 16
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: e39 vs e46

Табуретка и диван конечно значительно отличаются по уровню комфорта!
Была 325 рестайлинговая, а сейчас рестайлинговая 530 дизель с полным м-пакетом. В обеих спортивные кожаные сиденья, обе пригонялись мной из германии в отличном состоянии.
Лично мне все-таки 46 рестайлиг ближе! Особенно купешки рестайлинговые нравятся с м-пакетом! Как-то уютнее в салоне! Рулятся они очень здорово. В плане радиуса разворота вобще мало чего подобного встречал! Конечно, даже в седане тесновато сзади даже двоим!
Но если основные критерии выбора - комфорт, то несомненно пятерка тут вне конкуренции! Гораздо мягче даже с м-подвеской, шумка несравнимо лучше, очень просторно в салоне, большой багажник! При этом рулится очень неплохо благодаря м-теху, наверное. И не чувствуешь при этом задницей каждый камешек на дороге, как в 46-й! И еще ( не знаю, может это у меня из-за конкретных комплектаций), отделка салона кожей более качественная в 39!
Но для себя понимаю, что пятерки мне хоть и больше нравятся в м-пакете, чем дорестайлинговые трешки, однако при таком выборе сейчас поискал-бы рестайлинговую купешку!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 12:17   #14
komm komm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для komm
 
В Клубе с: 25.03.2010
Город: Москва,Митино
Возраст: 34
Авто: VW Tiguan 2.0 tdi+chip '12
Сообщений: 1,049
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: e39 vs e46

еще лям копи и ф30 покупай)))
__________________
Не в деньгах счастье, а в их количестве
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход