Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 26.08.2013, 14:04   #231
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Дорестовая е60 - образец стиля и дизайн, по сравнению с приведенном на фото.
рукалицо
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
По сравнению с БМВ опель - говно. По сравнению с опелем все японцы - говно. По сравнению с японцами все корейцы - говно. Все было так просто и лаконично, если бы речь шла о новый авто.
Всё по делу, на это м можно и закончить. Стоит только добавить, что среди всех вышеперечисленных, кроме БМВ, естественно, цены ниже всего на опель, как ни странно. Хотя, это к лучшему, пускай дурачки расхватывают убогое гуано типа камри и тианы за космос, опель цены может не будет поднимать.
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Тёма, ты очень близко к сердцу всё воспринял, прям пипец какой-то. Какая разница, какая у меня дорестовая е60? У рестовой е60 зад такой же как и у дорестовой, и?
Да перестань, какое близко к сердцу... Ну тебе же, наверное, не только зад инсигнии не нравится?
И, кстати, верно:
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
у рестовой зад не такой, там крышка багажника другая. ну и фонари и бампер естественно
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Или мне, чтобы судить о дизайне инсигнии, надо повладеть опелем подобным ?
Нет, конечно, у меня тоже не в собственности, да и я не по тому импонирую инсигнии, что в пользовании была, есть мазда6 в семье - то ещё ублюдство.
Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
ты мне напоминаешь человека в "розовых очках"
Знаешь, мне любители откровенного дермантина, фольги и поклонники вот подобного убожища: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
кажутся в шорах и розовых очках одновременно. Вообще странно, что любителям БМВ такое может нравиться...

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Жаль что я не могу тебе уделить время и покататься с тобой по салонам,чтобы на деле тебе обосновать свою точку зрения.У меня много друзей,которые с пеной у рта мне доказывали что вот это класс,вот это тачка,вот её я куплю,но в итоге когда мы ездили в салон чтобы выбрать авто,куда-то их пыл пропадал,когда люди смотрят не на картинку в интернете а на живой экземпляр,который можно потрогать,пощупать и попробывать.Можешь в меня кидаться помидорами но ещё раз повторю,Опель гавно сраное,по сравнению с Маздой,Хондой и даже Шкодой и на Лансере я тоже ездил и на 9-м и на 10-м
Видел, сидел, щупал потому и говорю, ВСЕ ЯПОНЦЫ ГОВНО по-сравнению с опелями! естественно говорим о Д классе. Волей случая в гаражной компании у нас очень много поклонников немецких авто (весь VAG в том числе), так вот, почему-то практически все в подобном обсуждении склоняются к тому, что опель, шкода, примерно на одном хорошем уровне в своём классе, а остальные китайско-корейские поделки отличаются качеством изготовления, отделкой и внешним видом. Странно, но остальные мои знакомые, не поверишь, думают так же. 2 моих лучших друга - аналогично. Мне кажется, что субъективизм таким образом можно исключить. Ну а те, кому "это" нравится, слаще морковки не ели, пенсионеры, не притязательные женщины и т.д. Ты, видимо, исключение и правил. Да и вообще не похоже, чтобы ты внимательно рассматривал остальных конкурентов инсигнии.
Может за время работы в ГМ ты просто устал на них смотреть?
Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Так что если ты не привык к чательному сравнению и не можешь нормально адекватно расставлять приоритеты по тому или иному продукту,то уж извини.
Про приоритеты, в принципе уже добавить нечего...
Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Хочу чтоб ты отнёсся к моим словам без обид.
Какие обиды, на что, ХЗ
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
мне инсигния опц нравится внешне, вообще шедевральный дизайн я считаю. а рестовые фонари реал круче смотрятся и освежают машину лет на несколько сразу
Очень красиво сделали, молодцы предыдущая вектра Ц, даже ОПЦ просто сосаит.
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:06   #232
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
пусть Е60 трижды уродом будет для кого-то.По ощущения за рулём эти все современные вёдра аля Инсигния будут курить в сторонке
Стоп, стоп, это если что сравнивать 520 ешисят на обычной подвеске с ОПЦ полноприводной?
На самом деле, естественно бюджетный опель инсигния не сможет превзойти предыдущую подель БМВ того же класса.
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:28   #233
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
А чего ты не выложил например, такое фото?
На такое фото инсигнии надо выкладывать такой кал:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru

Последний раз редактировалось AreL; 26.08.2013 в 14:34.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:39   #234
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Стоит только добавить, что среди всех вышеперечисленных, кроме БМВ, естественно, цены ниже всего на опель, как ни странно. Хотя, это к лучшему, пускай дурачки расхватывают убогое гуано типа камри и тианы за космос, опель цены может не будет поднимать.
Спорить не могу, вопрос не изучал. Когда искал машину жене, рассматривал С класс, а именно Круз (650 т.р.), Ланцер (720 т.р.), Короллу (800 т.р.), Октавия (750 т.р.), Джетту (800 т.р.), Астра (840 т.р.). Астра самая дорогая и я совершенно не понял чем она лучше той же Джетты, в которой сидеть удобней и дизайн куда приятней. Цены на примерно одинаковые комплектации. Если в D-классе Инсигния действительно самое выгодное предложение, то вариант очень достойный среди новых авто.

P.S. Был еще правда киа срато за 820, вот уж действительно пример неадекватный цены.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:40   #235
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
На такое фото инсигнии надо выкладывать такой кал:
Что кала не видать, обычная е60.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:51   #236
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 39
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Самое приятное - бмв помятое
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:51   #237
КрасаWella КрасаWella вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для КрасаWella
 
В Клубе с: 24.08.2013
Город: Москва
Авто: Kia
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от Gon-Zo Посмотреть сообщение
Просто искать надо. И не покупать ведра. Ну и что что 10 лет. Оригинальный пробег меньше 200, родная краска, все детали всю жизнь оригинал и по первому требованию, идеальное состояние во всем, которое нужно просто поддерживать. На форуме есть такие машины. иногда они продаются. в районе 500000. поверь, купив тачку за 300 и вложив в нее 200 НИКОГДа не получишь такой же результат. как не доводи и не усирайся.
Другого я и не хотел услышать от владельца авто 2001 года. И все траты каждые выходные на ремонт это не из за того что машина укатанная, а только потому что это бмв и она требует внимания. Пробег меньше 200??? Да в Германии люди за 2-3 года столько накатывают. Не бита, не крашена? Я тебя умоляю.. 500 за машину 2000 годов? Я тоже так думал, но приятели сказали что я сумасшедший, помогли купить новую киа из картона как вы говорите, чему я несказанно рад. Уверен что купив бы е39 времени бы у меня было поменьше, а работая на авто и уверенности в том, что не встану где нибудь в степи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:54   #238
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 42
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

КрасаWella, ты очень заблуждаешься. Остальное в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:56   #239
КрасаWella КрасаWella вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для КрасаWella
 
В Клубе с: 24.08.2013
Город: Москва
Авто: Kia
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Спорить не могу, вопрос не изучал. Когда искал машину жене, рассматривал С класс, а именно Круз (650 т.р.), Ланцер (720 т.р.), Короллу (800 т.р.), Октавия (750 т.р.), Джетту (800 т.р.), Астра (840 т.р.). Астра самая дорогая и я совершенно не понял чем она лучше той же Джетты, в которой сидеть удобней и дизайн куда приятней. Цены на примерно одинаковые комплектации. Если в D-классе Инсигния действительно самое выгодное предложение, то вариант очень достойный среди новых авто.

P.S. Был еще правда киа срато за 820, вот уж действительно пример неадекватный цены.
В 24 года я на девятку вишневую еле накопил. Молодец! Даже вдвойне молодец. У самого машина и жене практически за миллион машину купил. Уважаю!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:57   #240
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от КрасаWella Посмотреть сообщение
Другого я и не хотел услышать от владельца авто 2001 года. И все траты каждые выходные на ремонт это не из за того что машина укатанная, а только потому что это бмв и она требует внимания. Пробег меньше 200??? Да в Германии люди за 2-3 года столько накатывают. Не бита, не крашена? Я тебя умоляю.. 500 за машину 2000 годов? Я тоже так думал, но приятели сказали что я сумасшедший, помогли купить новую киа из картона как вы говорите, чему я несказанно рад. Уверен что купив бы е39 времени бы у меня было поменьше, а работая на авто и уверенности в том, что не встану где нибудь в степи.
Процитирую одного очень уважаемого и известного человека: "какое занимательное говно" ))))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход