Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2015, 14:31   #21
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
На ней только по гомнам ездить Одна покатушка - минус оклад))
Ага на низкопрофильной резине, а на фаркопе цистерну с гсм и желательно с перекаяивающим насосом что дозаправка в воздухе происходила.
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 14:33   #22
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Оффроад

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
вот его машин
У меня такой же (с рейлингами), только цвет другой. Ну друг твой им занимается постоянно, поэтому похрену куда на нем лезть. У меня на патре ездит мать, батя в командировках, а я тогда на работах/вахтах и т.д, т.е. под него не лазили, пока не рассыпался до недвижимого состояния. Патр любит, когда в нем колупаются, причем посыпались ошибки по компу - залез под капот, подергал фишки/кабели - на год забыл про электрику. Недавно тему я создавал с капиталкой уаза, тогда разговоры были "прикатаем и продадим", ща капот, морду и крыло покрасил (в сарае мл*ть) - "будем ездить сами")) Кстати подвеска реально неубиваемая - аморты с завода не меняли, так и катают.
В рулёжке патр вообще никакой - я на нем после бумера поехал, чуть не улетел в пруд, реально - привыкаешь к бумеровскому рулю и такого запаздывания отклика не ожидаешь А так, в целом, если нравится внешне и есть вариант купить - машина в хозяйстве хорошая - магазины, переезды, рыбалка/охота, прогулочный оффроуд.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 15:29   #23
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
У меня такой же (с рейлингами), только цвет другой. Ну друг твой им занимается постоянно, поэтому похрену куда на нем лезть. У меня на патре ездит мать, батя в командировках, а я тогда на работах/вахтах и т.д, т.е. под него не лазили, пока не рассыпался до недвижимого состояния. Патр любит, когда в нем колупаются, причем посыпались ошибки по компу - залез под капот, подергал фишки/кабели - на год забыл про электрику. Недавно тему я создавал с капиталкой уаза, тогда разговоры были "прикатаем и продадим", ща капот, морду и крыло покрасил (в сарае мл*ть) - "будем ездить сами")) Кстати подвеска реально неубиваемая - аморты с завода не меняли, так и катают.
В рулёжке патр вообще никакой - я на нем после бумера поехал, чуть не улетел в пруд, реально - привыкаешь к бумеровскому рулю и такого запаздывания отклика не ожидаешь А так, в целом, если нравится внешне и есть вариант купить - машина в хозяйстве хорошая - магазины, переезды, рыбалка/охота, прогулочный оффроуд.
Да то не друг просто мужик в сервис приехал, кстати он назвал какой то узел который сыпется и перебрать его в мск 40 тыров стоит,счас не вспомню о чем речь шла. Да не пат в задницу у него кроме вида когда он лифтован нет нихрена. Я тут в намедни ездил смотреть пацик 3.3 черный 2003 за 380 рублей, пороги, колеса,кожа рожа,люк стекло, обслужен, думаю вообщем.
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 15:31   #24
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Как вариант 51 пафик 2.5 дизельный 2006-2008 тоже за адекватные деньги можно взять, тока зимой не прогревается салон
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 15:36   #25
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Оффроад

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
пороги, колеса,кожа рожа,люк стекло, обслужен, думаю вообщем.
Тебе по говнам катать или высоко булки возить?[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Тут надо тачку брать, на которую внедорожный тюнинг адекватных денег стоит и побарабанистей. А то возьмешь, понравится по пересечёнке лазить по макушку в грунте, а тюнячки по трансмиссии, мостам и т.д. ещё 380 стоить будут и под заказ 100500 лет. Я мечтаю вообще о багги, но останавливают две вещи - ставить негде (все мои помойки под авой, кроме уаза) и регистрировать ахтунг, возить на прицепе не особо охота. А так - это самый лучший внедорожник - двиг/рама/колеса - ВСЁ!
А ты - "кожа/рожа"
Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Как вариант 51 пафик 2.5
Ты про патфайндер чтоле? Нунах - корова. Лучше реально паджа смотри с 3.0 либо дизелем. 3,5 GDI двиг геморройнее - у него прямой впрыск и, соответственно, более капризен к горючке. Правда и тот и тот в районе 20тки хавает)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 15:39   #26
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Тебе по говнам катать или высоко булки возить?[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Тут надо тачку брать, на которую внедорожный тюнинг адекватных денег стоит и побарабанистей. А то возьмешь, понравится по пересечёнке лазить по макушку в грунте, а тюнячки по трансмиссии, мостам и т.д. ещё 380 стоить будут и под заказ 100500 лет. Я мечтаю вообще о багги, но останавливают две вещи - ставить негде (все мои помойки под авой, кроме уаза) и регистрировать ахтунг, возить на прицепе не особо охота. А так - это самый лучший внедорожник - двиг/рама/колеса - ВСЁ!
А ты - "кожа/рожа"
Ну говно гавном а попа по люксу привыкла с элетрами всякими и кожей бмв сука все таки после неё трудно даётся все
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 15:44   #27
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Оффроад

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
бмв сука все таки после неё трудно даётся все
Да ладно - езжу и на 530й, и на четверине старой и на моте в дождь - пофиг вообще. Единственное на четвере самое напряжное - это обгоны
После мота на бэхе вообще засыпаю - ветер не свистит, в кресле развалился, тушка расслаблена)
ИМХО - для экстрима комфорта нужно минимум - какой кайф наваливать по пересечёнке, когда тачка плывет как корабль? Надо слышать мотор, чувствовать все неровности и в руле держать передние колеса, а не демпферы. Может ты просто не знаешь, что хочешь? Хотя для бизнесмена это странно немного)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 23:12   #28
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Да ладно - езжу и на 530й, и на четверине старой и на моте в дождь - пофиг вообще. Единственное на четвере самое напряжное - это обгоны
После мота на бэхе вообще засыпаю - ветер не свистит, в кресле развалился, тушка расслаблена)
ИМХО - для экстрима комфорта нужно минимум - какой кайф наваливать по пересечёнке, когда тачка плывет как корабль? Надо слышать мотор, чувствовать все неровности и в руле держать передние колеса, а не демпферы. Может ты просто не знаешь, что хочешь? Хотя для бизнесмена это странно немного)
Да не путем все я знаю что скорости не хочу чего нить нового по мимо скорости, по пересеченке наваливал по 800км на кетайце напрягала торсионная подвеска спереди и рессоры сзади, козлило мама не горюй,при каждом очередном прыжке на скорости от 80км.ч при приземлении жахало защитой движка по земле нормально, на л200 такого не наблюдал ни разу.

Добавлено через 7 часов 15 минут
надыбал на компе как я на китайце лужу в горах переезжал

__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 09:33   #29
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Оффроад

ну ваще! Там рядом жигули не стояли не хихикали?))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 09:39   #30
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Оффроад

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Может ниву купить тыщ за 100 считай полклуба будет готово)))
В том-то и дело, что нива "тыщ за 100" у меня уже есть))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход