Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 02:33   #11
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от StelFo Посмотреть сообщение
е60 525 у него была барабан,черная знаю. Знаешь ( не хвастаюсь ни разу) но наврятле ты меня можешь укорить в отсутствием денег))) ерунду ты говоришь
Любая овощная барабан е60 технологичнее, свежее, ЛУЧШЕ фаршированной е39. Это как бы аксиома. Наличие или отсутствие денег владельца здесь вообще не причем, просто потому, что это следующая модель - аксиома. Целый концерн BMW Group работает над этим, когда какой-то "ценитель" находит недостаточную мягкость задних дверных карт и списывает авто, как "говно". ... Повторюсь, это от недостатка средств на новую БМВ, либо упоротость, навязанная форумами и прочими сми..
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 02:35   #12
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

про м5 не скажу,но как писал я выше тошнил я на е60, почти на фуле был и лоджик 7, вентиляция сидений, активное рулевое, динамик драйв, и тд было, революционного и очень нужного что просто ах там ни чего нет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 02:36   #13
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Вопрос

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
с технической точки зрения е 60 наверняка "круче" но лично мне она не нравится...
Ответ

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
да конечно! офигеть от того, как дико прет и звучит v10 - да....
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от StelFo Посмотреть сообщение
е60, почти на фуле был и лоджик 7, вентиляция сидений, активное рулевое, динамик драйв, и тд
Этого, как минимум, достаточно, чтобы опустить е39 в каку и вообще не сравнивать автомобили данных категорий, т.к. это просто смешно...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 02:41   #14
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Любая овощная барабан е60 технологичнее, свежее, ЛУЧШЕ фаршированной е39. Это как бы аксиома. Наличие или отсутствие денег владельца здесь вообще не причем, просто потому, что это следующая модель - аксиома. Целый концерн BMW Group работает над этим, когда какой-то "ценитель" находит недостаточную мягкость задних дверных карт и списывает авто, как "говно". ... Повторюсь, это от недостатка средств на новую БМВ, либо упоротость, навязанная форумами и прочими сми..
ЧЕМ? просто потому что сдедующая значит лучше ты сам та в этот бред веришь?))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
мы уже обсудили это в соседней теме... для нас е39... и причина исключительно дизайн интерьера и экстерьера...

но я не буду ни в кого брызгать слюной по этому поводу...о чем вначале этой темы и написал... бесмысленный спор.... с технической точки зрения е 60 наверняка "круче" но лично мне она не нравится...

Добавлено через 2 минуты
проехаться на м5 е60? да конечно! офигеть от того, как дико прет и звучит v10 - да....но "дико пру" и "звучу" я редко (ХОТЯ V8 тоже приятная "бубнилка"... а радую глаз подходя к машине и сидя в салоне в разы больше...

я не собираюсь ничего рассчитывать и применять голову... когда мне всерьез станет невмоготу ездить на "старом ведре" я попробую качнутся и взять f30 или f32.. по крайней мере интерьер и экстерьер мне радует глаз.. но я искренне надеюсь оставить в гараже е39...эту или другую - не суть.
я кстати тоже
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 02:41   #15
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
думаю стоит простить их..
Подпишусь!

Цитата:
Сообщение от StelFo Посмотреть сообщение
раздражает больше то что всех под одну гребенку, раз е39, все гавно гнилое и древнее убитое и тд, я как ни доказывал, что да 90проц+- да уставшие уже, но есть достойные машины, пример авто ККК привел( думаю не обидится на меня)) дак они и ее обос*али, мол видно по салону что уставшая, машине 15 лет значит днище гнилое)

Добавлено через 2 минуты


да ладно, у меня кстати была е60 2009 года откатал 3и года, только почему то я сейчас на е39 и в разы больше "удовольствия от езды" не надо тут ляля
Спасибо, польщен Пусть про гнилое днище он мне в глаза скажет, ну скажем так, пусть найдет что-то гнилое в моей машине.

Расскажу одну маленькую историю. Есть у меня друг в Волгограде, до того как стали друзьями долго пересекались по работе. Потом стали пересекаться чаще, раза 3 был у него начальником, но не суть... Созрел человек до БМВ. Купил новый F25. Белый, 3.5, 306 сил. Красавец, рад за него реально. Вот месяц назад он приехал сдавать его в трейд-ин. Оценили в 1,3 ляма в Независимости, 1,28 в Автопорте. Берем в результате за 3 ляма F10 530dx в автопорте. Пока туда сюда, прошло пару недель. Знаете, что он мне сказал, когда доехал до Волгограда?
"Кеша, ты прав в одном, я не в то время загорелся БМВ, надо было раньше. Но это не про мою, это про твою, т.к. теперь, после того как ты меня покатал, я понял, что мне придется всю жизнь, если повезет ездить на этом новом хламе за безумные деньги, а реального удовольствия за рулем я так и не смогу ущутить, а ты своё ведро мне всё равно не продашь!"
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 02:48   #16
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от StelFo Посмотреть сообщение
ты сам та в этот бред веришь?))
Верю потому, что хотя бы над этим работает целый концерн, а не один слесарь из солнцевских гаражей.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Расскажу одну маленькую историю. Есть у меня друг в Волгограде, до того как стали друзьями долго пересекались по работе. Потом стали пересекаться чаще, раза 3 был у него начальником, но не суть... Созрел человек до БМВ. Купил новый F25. Белый, 3.5, 306 сил. Красавец, рад за него реально. Вот месяц назад он приехал сдавать его в трейд-ин. Оценили в 1,3 ляма в Независимости, 1,28 в Автопорте. Берем в результате за 3 ляма F10 530dx в автопорте. Пока туда сюда, прошло пару недель. Знаете, что он мне сказал, когда доехал до Волгограда?
"Кеша, ты прав в одном, я не в то время загорелся БМВ, надо было раньше. Но это не про мою, это про твою, т.к. теперь, после того как ты меня покатал, я понял, что мне придется всю жизнь, если повезет ездить на этом новом хламе за безумные деньги, а реального удовольствия за рулем я так и не смогу ущутить, а ты своё ведро мне всё равно не продашь!"
Кеша, ну вот согласись, что это все лирика от безденежья ))

У меня знакомый (правда это даже косвенный знакомый, через брата брата и т.п.) один из спонсоров анлим 500+, в его владении автопарк: ГТР, майбах500, х6М, м6 и прочие свежие модели авто.. Свою 530 е39 "в одеяле" он продал своему водиле за символические деньги.. Е39 хороший авто среди остальных, но не легенда...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 02:57   #17
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Верю потому, что хотя бы над этим работает целый концерн, а не один слесарь из солнцевских гаражей.
вот в этом твоя проблема.ну да е39 ведь в сарае сколотили по быстрому отступление небольшое: что по твоему f10 если она новая она идеал, она же современная над ней работали bmw group.) история одна произошла тут, друг взял f10 новую, первое время улыбался и хвастался, через год уже все печальней и печальней, вчера мне звонит мол коробка все, пробег 65000, по гарантии канешь меняют но все же, и это далеко не первый попадос на ней.вот тебе и современное и хорошее. тут понимаешь дело в чем надо не прокатиться и понаблюдать. а быть владельцем и покатать года два хотя бы, тогда поймешь.я вот к примеру имею опыт владения е60 и е39 могу по сушеству сказать, не защищая е39
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 03:12   #18
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от StelFo Посмотреть сообщение
отступление небольшое: что по твоему f10 если она новая она идеал, она же современная над ней работали bmw group.)
Именно так. Не важно при этом сколько проходит коробка, кстати. Нужно понимать и признавать, что в современном мире ключевую роль играет далеко не надежность авто. (Я думаю, нет смысла ставить в пример неубиваемость в140-х мерседесов или аналогичных моделей тех годов выпуска). Сейчас (по задумке производителя) авто рассчитаны на комфорт и гарантийное обслуживание в 3-5 лет (далее - утилизация), как бы кому это не нравилось (мне, тоже кстати). Но с этим ничего не поделать, маркетинг - дело суровое. Можно всю жизнь ездить на неубиваемой е39, или менять авто каждые 3 года на более комфортные и современные. У каждого свой выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 03:19   #19
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Именно так. Не важно при этом сколько проходит коробка, кстати. Нужно понимать и признавать, что в современном мире ключевую роль играет далеко не надежность авто. (Я думаю, нет смысла ставить в пример неубиваемость в140-х мерседесов или аналогичных моделей тех годов выпуска). Сейчас (по задумке производителя) авто рассчитаны на комфорт и гарантийное обслуживание в 3-5 лет (далее - утилизация), как бы кому это не нравилось (мне, тоже кстати). Но с этим ничего не поделать, маркетинг - дело суровое. Можно всю жизнь ездить на неубиваемой е39, или менять авто каждые 3 года на более комфортные и современные. У каждого свой выбор.
ну коробка эта так к примеру.вот тут плюсую, все по существу но как отдать за авто 3-4 ляма и через относительно небольшой период маяться по сервисам и официалам??даже если по гарантии, да нафиг это надо
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 06:31   #20
Surik Surik вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Surik
 
В Клубе с: 01.09.2015
Город: Тск
Авто: Е39 525 МКПП
Сообщений: 497
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: е39 УГ е60 ТРУ

Визжать тут,да и на любом другом форуме можно до лиловой рожи, что е39 круче или е60 или f10. Все это перемалывалась миллионы раз, так же как и что круче е39 или е34. Прав для себя окажется каждый. Кто верит что все е39 уставшие ведра, будет продолжать верить, кто будет верить или знать, что е60 кусок говна, будет придерживаться этой мысли. НО! Сравнивать ТЕХНИЧЕСКИ е60 и е39 абсолютно не верно, если еще е60 дорест сильно поднатужившись можно притянуть, то рестайлинг другая тема совсем. Многое что поменялось и это называется прогресс.
По факту отсутствия денег - тоже чья то правда.
Однако! если коснуться е60 в качестве отделки\материалов\кузова, то она серьезно уступает е39. И я считаю, что это цена прогресса.
Можно с пеной у рта сравнивать е60\GS300\W211. ну ни как авто одной линейки и разных эпох.
У меня все.
__________________
Слабоумие и отвага!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход