Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 00:01   #41
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: А стоит ли помогать людям?

Три года назад я ехал по м4 в сторону мск и у меня на протяжении 50 км сдохли фрикционы на акпп на моем авто, я не доехал до воронежа гдето км 150.
Достал трос, поднял руку, остановился мужичок на старющщем дымящем форде скорпио которого я попросил дотянуть меня до ближайшего сервиса надеясь что долив масла возможно оживит акпп, но чуда не произошло, и дяденька дотащил меня до моего дома (650 км), я его один раз заправил (40л), по приезду он категорически отказался взять деньги. Дай Бог ему здоровья, вот это человечище.
А тут неоднократно сталкивался с проблемой севшего акб и остонавливал простенькие авто, и 4 из 5 человек молвят одно волшебное слово для отмазы- сорри у меня "инжектор".
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:35   #42
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: А стоит ли помогать людям?

лысый,
ОЛЕГ33,
Accelero,

неделя отдыха за флуд.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:49   #43
545irbis 545irbis вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для 545irbis
 
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 57
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
По умолчанию Re: А стоит ли помогать людям?

Парни, может вам пора в АФР умотать?
Прекращаем базар.!
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:03   #44
Cherto95 Cherto95 на форуме
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: А стоит ли помогать людям?

и я свои 5 копеек вставлю. многа букв, сорри.
касательно вопроса темы, считаю что помогать однозначно стоит. то что никник описал в теме это можно толковать по разному, по факту мы знаем мнение тока одной стороны. Своих денег он не потерял, лишь тока не заработал.
касательно лично себя: всегда помогал и буду это делать дальше. как пример товарищу обещал резину подешевле сделать, по закупке, в начале недели объявил ценник 16 т.р., тока он думал прошла неделя, и т.к. сезон, поставщики практически ежедневно повышают цену, в итоге колеса подорожали на 800 рублей, но я же обещал за 16, тем более товарищ своеобразный, доложил свои. Еще у одного товарища на иксе зимой трубка лопнула сист. охл., с часу ночи до 6 ковырялись, хотя на сл день работа ждала, детали не было во всей москве, колхозили сантех тройники, переходники, благо "твой дом" круглосуточный. И таких примеров куча. НО!!! порой когда мне что то надо было, те же друзья, товарищи игнорят.
про случаи в дороге. каждый решает сам что делать, но когда я вылетел 30 декабря с трассы в лес, из за одного м...ка, и он даже не подошел, ни одна машина из тех краев не остановилась (в основном русские тазы), остановились московские дорогие иномарки, чьи хозяева ваще живут в другом мире, как я думал, предлагали погреться, денег, еды, пока мои родные ехали ко мне из мск.

з.ы.: херлось - заканчивай свои мысли про "москва для москвичей, а не для ....". не первый раз уже, и банили тебя, и темы удаляли, но бесполезна. С таким настроем те на БК в раздел КС нада, там любят таких. Создаш тему, как те даги дорогу не уступили, когда ты 200 мчал по 3-ке, как в магазе чехи на ногу наступили, и в митино когда ты суши кушал, из за того что ты мало "на чай" официанту туркмену оставил он обиделся, вышел и поцарапал твою ракету своим кинжалом, которым баранов во дворе резал перед мечетью в свой праздник какой нибудь.
Кстати, когда я те стукнул в личку по поводу консультации по ноутам, была как то тема, где ты помог в выборе компа соклубню, ты меня мягко говоря отправил в поиск на яндексмаркет. ну это так, к слову)))

Последний раз редактировалось Cherto95; 08.11.2011 в 14:18.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:33   #45
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: А стоит ли помогать людям?

а людям помогать безусловно надо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:00   #46
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: А стоит ли помогать людям?

я всегда стараюсь помогать и особенно на дороге т.к много езжу на дальняки и иной раз и самому нужна помощь! А вот например в Сибири где я прожил 16лет зимои в 40градусные морозы даже если ты остановился по нужде и стоишь на аварийке мимо проезжающая машина 90% остановится и спросит все ли нормально! только не когда не останавливаюсь когда стоят толпои прибалты!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:45   #47
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: А стоит ли помогать людям?

Я сёдня выехал на мкад с каширки на внутреннюю, остановился на пяточке покурить (в машине не курю). Мимо проезжала серебристая 39ка без бамперов и молдингов, праворукая, даже не проезжала а летела по обочине, номера на багажнике какие-то желтые иностранные. Чел притормозил около меня, спросил не нужна ли помощь, я крикнул что просто остановился покурить, всё гуд. Но было таааак приятно)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:32   #48
doberman528 doberman528 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.03.2010
Город: москва
Авто: bmw
Сообщений: 90
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А стоит ли помогать людям?

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
+. Действительно филосовский
"Душа-мера"(с)
Как то в уже далеком 2001м в лютые январские морозы возвращались в очередной раз с отцом домой из Москвы на машине и не доезжая 120км до города Тобольска взяли на галстук ВА3 2104 с замерзавшими в нем деревенским мужиком и его дочкой 13 лет. Девочку батя посадил со мной на переднее сиденье,тк заднее было завалено всякой х-нёй. Дотащили 40 км до ближайшей по трассе СТО- оказалось банальная хрень-контакты. Но вот у девчонки(лицо в в слезах от боли до сих пор спустя 10 лет помню) ,как потом узнали- ампутировали фаланги пальцев.
Конечно,мужик ..удак, поперся в 45градусный мороз на своем ведре даже без троса,но по его словам мы были не единственными кто остановился из крайне редких в такую погоду машин,то троса нет,то еще какая причина,но последний "тоетовод" буквально ответил "как я тебя потащу,если у меня коробка автомат,она бл знашь,как дорого стОит,ремонт оплатишь?"
ребенка жаль а ты красавчик я считаю настоящий пацан по другому не мог поступить!
__________________
И пусть вся жизнь не справедлива, но жизнь игра,играй красиво!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 10:25   #49
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: А стоит ли помогать людям?

валите в подвал с нацизмом, цыганами, рамзанами и тд [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 13:32   #50
ZAGA ZAGA вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.11.2011
Город: мытищи
Авто: Додж
Сообщений: 10
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: А стоит ли помогать людям?

это он такой,не парься
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Капиталка м54б30 и благодарность людям, знающим своё дело! Accelero Общение на разные темы 255 28.10.2015 17:37
Посвящается людям у кого Ментофобия АлексейВасильев Общение на разные темы 3 10.05.2009 00:44