Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 02:03   #461
Роман 71 Роман 71 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.03.2012
Город: Тула
Авто: 540 е39
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
вот это особенно доставило



Пьяный юмор.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
Роман 71, это форум, тут не как в жизни, не бери в голову. Просто закрой вопрос с продавцом колес.
Закрою ,по любому.Правда теперь не знаю как.Дело прошлого,не ожидал такого!Иногда такие дебри на работе,и все ровно решается,а тут
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:10   #462
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Роман 71 Посмотреть сообщение
Я не выпрашивал ничего!!!!!!!!!!Я их юзал два км,и то на заднем диване!Дело было так:Приехал-увидел,вроде ничего,только резина 2 разных балона.два в топку!Деньги с собой были,но думаю,проверить надо,а то потом что с Лешей делать? (Внешне,да и по убранству в квартире,видно,что с баблом тяжело) Отдал пятак,мне дали бонусом одну покрышку,типа хорошая(выкинул,как и другие).Звоню,говорю гнутые,3,делаем возврат?Мне предлагают скачуху на прокатку,говорю ты с резей продавал,а резина га..но,мож возврат,а мне мож нет,мож новую купишь.Ну думаю хрен с ними.Через два дня,намотавшись по шинкам,звоню,говорю:Не где не берутся править,говорят-лопнут!А один гнут как то особо,от ступитцы чтоль,мне они не нужны,в ответ грусть,и тут я делаю ошибку,предлагаю,как бмвист -бмвисту помочь,мол пацанам завезу на шинку,мож впарят кому,приедешь денег заберешь!Со мной соглашаются.В нашем регионе r19 на 39 экстрим.Два раза заезжал-лежали!Потом уехал.Хакер звонил пару раз,я трубу не брал,не до этого было!Но смс скинул,что не парься,вернусь-наберу!А мне в ответ сначала угрозы,а теперь здесь охаили!Мне очень нравился этот сайт!Я здесь словно соплеменников встретил,с некоторыми встречался в Столице,в Одинцово.Даже с Пятигорском Blender познакомился,отсылал ему туда колеса,он был доволен!Я от жизни своей,злой,здесь отдыхал,и поэтому я не стал Лешу грузить сразу за то,что он впарил гавно,и не когда бы его не кинул,т.к.мы познакомились здесь,и у него маленький ребенок,как и у меня!А теперь,смотрю,и здесь му...ков хватает
конструктивно. лично я - верю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:55   #463
huker huker вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.06.2012
Город: Тула
Авто: е39 540i
Сообщений: 141
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Роман 71 Посмотреть сообщение
Я не выпрашивал ничего!!!!!!!!!!Я их юзал два км,и то на заднем диване!Дело было так:Приехал-увидел,вроде ничего,только резина 2 разных балона.два в топку!Деньги с собой были,но думаю,проверить надо,а то потом что с Лешей делать? (Внешне,да и по убранству в квартире,видно,что с баблом тяжело) Отдал пятак,мне дали бонусом одну покрышку,типа хорошая(выкинул,как и другие).Звоню,говорю гнутые,3,делаем возврат?Мне предлагают скачуху на прокатку,говорю ты с резей продавал,а резина га..но,мож возврат,а мне мож нет,мож новую купишь.Ну думаю хрен с ними.Через два дня,намотавшись по шинкам,звоню,говорю:Не где не берутся править,говорят-лопнут!А один гнут как то особо,от ступитцы чтоль,мне они не нужны,в ответ грусть,и тут я делаю ошибку,предлагаю,как бмвист -бмвисту помочь,мол пацанам завезу на шинку,мож впарят кому,приедешь денег заберешь!Со мной соглашаются.В нашем регионе r19 на 39 экстрим.Два раза заезжал-лежали!Потом уехал.Хакер звонил пару раз,я трубу не брал,не до этого было!Но смс скинул,что не парься,вернусь-наберу!А мне в ответ сначала угрозы,а теперь здесь охаили!Мне очень нравился этот сайт!Я здесь словно соплеменников встретил,с некоторыми встречался в Столице,в Одинцово.Даже с Пятигорском Blender познакомился,отсылал ему туда колеса,он был доволен!Я от жизни своей,злой,здесь отдыхал,и поэтому я не стал Лешу грузить сразу за то,что он впарил гавно,и не когда бы его не кинул,т.к.мы познакомились здесь,и у него маленький ребенок,как и у меня!А теперь,смотрю,и здесь му...ков хватает!
Давай по порядку, чтобы больше подобных придумок не возникало, что ты там думал я не знаю, я не экстрасенс, я лишь опираюсь на факты что и как было:
1. я продавал колеса с резиной "на отжиг" (я думаю не нужно объяснять что это такое?), так было написано, так было сфотографировано (все есть в моей теме), так было сказано тебе не раз при наших встречах, заметь - диски ты смотрел 2 раза! первый раз приезжал вечером, опять же я отговорил тебя их брать сразу, и второй раз ты приезжал днем - забирал их.
2. я тебе отдал ровно столько, сколько было описано в моем объявлении.
3. я тебе два дня подряд говорил что один диск нужно катать, а состояние остальных я не знаю, поэтому лучше проверить и случае чего либо вернуть, либо я без вопросов подвигаюсь в цене (заметь - это я тебе сам говорил и не раз! а первый раз когда ты их смотрел и второй раз когда уже приехал ко мне забирать их, заметь же - я тебе ничего не впаривал, а даже отговорил забирать их вечером!!!)
4. заметь опять же не ты мне звонил, а я тебе! по той причине что от тебя пришло СМС с суммой, которую я либо скидываю, либо ты привозишь мне диски назад, если есть желание - я могу слово в слово перепечатать его тут, или тебе отправить его, как бы напомнить. Т.е. это не я не брал диски назад - это ты попросил на них скидку, и что тебе мешало мне сразу вернуть эти диски я не представляю, потому что я не раз об этом говорил.
5. По поводу что ты там что то взял реализовывать за меня у меня информации нет - ты просто пропал, один раз только ответил на мой звонок, пообещал опять же "завтра" и все. В данном случае я не телепат - я не могу определить почему это ты трубу не берешь.
6. Никаких смс от тебя о том что ты куда то уехал, о том что не можешь вовремя отдать деньги и т.д. от тебя не было!
7. Если ты считаешь то единственное СМС с просьбой связаться со мной угрозой, гм... опять же я его могу тут полностью перепечатать, пусть люди скажут угроза это или моя единственная возможность как то увидеть оставшиеся деньги?
И после этого я еще оказываюсь мудаком Ну что написать тут мое сообщение и твои ответы, чтобы понять угрожал я тебе или нет???
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:25   #464
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

а теперь тебе Хакер верю! ну вот- картина начинает проясняться. а то- ноги оторву, ухо отрежу, ты мудак- ты сам мудак. уже почти все ясно становиться!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:37   #465
huker huker вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.06.2012
Город: Тула
Авто: е39 540i
Сообщений: 141
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Роман 71 Посмотреть сообщение
Пьяный юмор.

Добавлено через 4 минуты

Закрою ,по любому.Правда теперь не знаю как.Дело прошлого,не ожидал такого!Иногда такие дебри на работе,и все ровно решается,а тут
Верни назад мне мои диски со всеми потрохами, которыми забирал, забери свой задаток назад и на этом разбежимся, обидно конечно что ты тут меня мудаком выставить пытаешься, хотя я твои действия никак не классифицировал, просто описал как было, ну да ладно, это мы переживем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
а теперь тебе Хакер верю! ну вот- картина начинает проясняться. а то- ноги оторву, ухо отрежу, ты мудак- ты сам мудак. уже почти все ясно становиться!
я не хакер, Алексей я, а мой ник имеет долгую историю и абсолютно никак не связан с тем как меня называют.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:42   #466
Denver Denver вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Denver
 
В Клубе с: 25.06.2012
Город: Уфа
Авто: Е39 Alabama USA
Сообщений: 82
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Приятно читать конструктивный текст. Что значит "дело прошлого" я не понял, но эта ситуация точно не дебри. Все можно ровно решить, откатив сделку.
__________________
Все не то чем кажется, и не наоборот
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:49   #467
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от huker Посмотреть сообщение
я не хакер, Алексей я
Извини, Алексей, если задел. но ник Huker (Хакер, или Хукер- я точно не знаю) не я тебе придумал и прилепил. ты под этим ником появляешся здесь, и это твое второе имя. и первое имя здесь, на форуме. если не нравиться- зайди в настройки и переименуйся. в чем проблема то?
ты продавал диски с резиной на "отжиг". резина обычно на отжиг продается. диски на отжиг не идут- если только бесплатно, и то никому даром не нужны. ест-но ты хотел денег за свой товар. но по качеству на счет 2 дисков сказать не смог-

Цитата:
Сообщение от huker Посмотреть сообщение
один диск нужно катать, а состояние остальных я не знаю
это твои слова. а покупатель просто понадеялся, что авось прокатит и дицки окажутся нормальными. не прокатило..... по факту не известно- знал ты на самом деле про дефекты или нет.
на рынке всегда 2 дурака- один продавец, другой покупатель. не получилась у вас сделка. и оскорблять друг-друга( это и адрес покупателя и в адрес твой и твоих друзей) не гоже. у покупателя тоже реально могли быть проблемы из-за которых он не мог тебе денег отправить. и обижаться на него из-за этого не стоит. решение своих проблем всегда на 1 месте стоит. для любого человека.
тоже самое и покупателю могу сказать- если по отношению к тебе возникли какие то непонятки в сроках- это твоя вина. значит не очень доступно обьяснил свое положение.
я не защищаю ни одну ни другую сторону. долго можно перечислять все косяки и достоинства, но чесно говоря- в лом набирать это на клаве. в каждой стороне есть как и правда, так и ошибки. бить еб...ло друг другу из-за 20 косарей( даже из-за этой суммы)- это не есть гуд. решение одно- возврат!!!!!
считаю, что решение озвучено, конфликт как таковой исчерпан. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:54   #468
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от huker Посмотреть сообщение
Верни назад мне мои диски со всеми потрохами, которыми забирал, забери свой задаток назад и на этом разбежимся
Что мешает выполнить вот это условие и закончить базар?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:23   #469
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

шоу маст гоу он!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:34   #470
huker huker вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.06.2012
Город: Тула
Авто: е39 540i
Сообщений: 141
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
Извини, Алексей, если задел. но ник Huker (Хакер, или Хукер- я точно не знаю) не я тебе придумал и прилепил. ты под этим ником появляешся здесь, и это твое второе имя. и первое имя здесь, на форуме. если не нравиться- зайди в настройки и переименуйся. в чем проблема то?
Проблем нет и извинятся не за что, это я так в превентивных целях, чтобы не было потом сообщений - "а вот он из под моего аккаунта все эти гадости написал", я этим не занимаюсь, просто на это сделал акцент.
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
ты продавал диски с резиной на "отжиг". резина обычно на отжиг продается. диски на отжиг не идут- если только бесплатно, и то никому даром не нужны. ест-но ты хотел денег за свой товар. но по качеству на счет 2 дисков сказать не смог-

это твои слова. а покупатель просто понадеялся, что авось прокатит и дицки окажутся нормальными. не прокатило..... по факту не известно- знал ты на самом деле про дефекты или нет.
на рынке всегда 2 дурака- один продавец, другой покупатель. не получилась у вас сделка. и оскорблять друг-друга( это и адрес покупателя и в адрес твой и твоих друзей) не гоже. у покупателя тоже реально могли быть проблемы из-за которых он не мог тебе денег отправить. и обижаться на него из-за этого не стоит. решение своих проблем всегда на 1 месте стоит. для любого человека.
тоже самое и покупателю могу сказать- если по отношению к тебе возникли какие то непонятки в сроках- это твоя вина. значит не очень доступно обьяснил свое положение.
я не защищаю ни одну ни другую сторону. долго можно перечислять все косяки и достоинства, но чесно говоря- в лом набирать это на клаве. в каждой стороне есть как и правда, так и ошибки. бить еб...ло друг другу из-за 20 косарей( даже из-за этой суммы)- это не есть гуд. решение одно- возврат!!!!!
считаю, что решение озвучено, конфликт как таковой исчерпан. ИМХО
Если вы прочитаете все мои сообщения в этой теме (а их тут не так много), то не найдете ни одного оскорбительного слова в сторону Романа, разве что ему не понравилось слово "чудак" в первом моем сообщении, но тут уж извините, по другому как еще охарактеризовать такой поступок? Я никогда не поверю что нет минуты, чтобы чиркануть смс или ответить на звонок, а на крайняк взять и перезвонить, пусть даже из РБ.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Что мешает выполнить вот это условие и закончить базар?
я таким же вопросом задаюсь уже месяц, если не больше... Ждем комментариев от Романа.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41