Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 02:26   #71
puasson вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.02.2011
Город: Москва
Авто: BMW 523
Сообщений: 81
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию BMW 523i турбо

Продаю свой автомобиль BMW e39 523i с установленным турбонаддувом и прочей подготовкой под быструю езду. Очень подробно с описаниями и фотографиями есть как на данном [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] (тему давно не обновлял, в машине есть еще парочка новых вещей), так и на [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]. Продаю по причине начала постройки корча для кольца и необходимости иметь автомобиль для его перевозки (поэтому обмен на внедорожник рассматривается). В этом автомобиле меня все устраивает (и я осознаю сколько я теряю на продаже), но с ней я прохожу только в unlimited (читай, неконкурентные) классы на любительских time attack соревнованиях, а кольцом я что-то совсем сильно заболел.

Касательно мощности. В данный момент настроено 440 сил/550+ момента (график в теме старый, один из первых замеров), цели получить максимальную мощность в пике я не ставил, так что при желании (например, для драга) с впрыском воды/метанола можно довести до 490-510 лс без дополнительных затрат (кроме установки впрыска и перенастройки). Вес машины остался примерно на уровне стока (1475 кг).

Подробно описывать не буду, машина полностью описана в блоге, в теме на форуме большая часть информации есть, но она немного устарела, последние доработки я туда не заносил. Про качество постройки машины в целом и двигателя в частности - можете показать спеки/двигатель любому человеку, который разбирается и он вам подтвердит потенциал и ресурс такого мотора и такой машины.

Из бытового: комплект новой зимней резины (Hakka 7, 95% остатка), комплект летней резины гражданской (Yokohama advan v103), комплект резины полуслик (Federal FZ201, 30% остатка), два комплекта дисков в идеале: 37 стиль и 135 стиль. Новые керамические колодки Ferodo 1.11 и Ferodo DS2500.

Если есть желание приобрести, просьба связываться со мной по телефону +7 925 044 79 69 (Вадим). Там же прошу задавать вопросы.

Цена 935 тысяч рублей (по частям распродавать, естественно, не буду)

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 23.08.2013, 11:21   #72
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

Gro, ты по Ф серию? она точняком по габаритам =е39
 
Старый 23.08.2013, 11:26   #73
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

канеш про ф-серию, смысл-то про купеху говорить.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
 
Старый 23.08.2013, 11:39   #74
booolka booolka вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для booolka
 
В Клубе с: 06.07.2009
Город: Москва
Авто: Е39, 530, 2001
Сообщений: 404
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

Ну да... машин очень специфичный... (( Хз, сколько будет продаваться... Я бы для вжаривания по треку Е39 не взял, тем более с кучей не заводских доработок. А 90% вообще ищут е39 за 200-300-400к... Так что твой покупатель где-то не тут, скорее всего! Попробуй на Драйв2 активнее продавать.
 
Старый 23.08.2013, 18:52   #75
Duber Duber вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Duber
 
В Клубе с: 03.11.2012
Город: Тюмень
Авто: 540 Е39
Сообщений: 105
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

puasson, Прохождение квотера не замеряли ? Шатуны стандартные оставили ?
От воздушного интеркулера вы отказались в пользу жидкого ссылаясь на желание оставить сток внешний вид ,но
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
радиатор от жидкого явно этому не способствует (
Воздушный ноу нэйм китай размером чуть побольше избавил бы от огорода с доп. помпами и доп. радиаторами ),а так же существенно снизил T на впуске и избавил бы от перегрева , тем более если авто готовилось под кольцо - сам Бог велел воздушный интеркулер .
Не в обиду - проект очень достойный, все сказанное имхо

Последний раз редактировалось Duber; 23.08.2013 в 19:02.
 
Старый 23.08.2013, 20:28   #76
puasson puasson вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.02.2011
Город: Москва
Авто: BMW 523
Сообщений: 81
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

Цитата:
Сообщение от Duber Посмотреть сообщение
puasson, Прохождение квотера не замеряли ? Шатуны стандартные оставили ?
От воздушного интеркулера вы отказались в пользу жидкого ссылаясь на желание оставить сток внешний вид ,но
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
радиатор от жидкого явно этому не способствует (
Воздушный ноу нэйм китай размером чуть побольше избавил бы от огорода с доп. помпами и доп. радиаторами ),а так же существенно снизил T на впуске и избавил бы от перегрева , тем более если авто готовилось под кольцо - сам Бог велел воздушный интеркулер .
Не в обиду - проект очень достойный, все сказанное имхо
Так как раз с жидкостным и удалось сохранить возможность установки родных бамперов, его снаружи вообще не видно, только если в решетку бампера снизу смотреть. Самый маленький воздушный с трудом влезал в родной бампер (в М - аналогично), так что даже вариант чуть побольше уже торчал бы снизу, а ситуацию бы облегчил незначительно. Еще есть проблема с толщиной - нормальные воздушные очень толстые, а там уже радиатор кондиционера мешает (климат-то не хотелось убирать). Квотер не мерял, разгон до сотни только по спидометру, но это слишком неточно ( меньше 5 с ланчем)
 
Старый 23.08.2013, 20:31   #77
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

По радиатору имхо норм с учетом поставленной цели.
Несток всегда торчит в нижней решетке (особо отъявленные рисовозы, вообще нижнюю часть вырезают, т.к. не влазит нихера).
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
 
Старый 24.08.2013, 17:55   #78
Duber Duber вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Duber
 
В Клубе с: 03.11.2012
Город: Тюмень
Авто: 540 Е39
Сообщений: 105
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

puasson, По шатунам не ответили , они стандартные ?
 
Старый 24.08.2013, 18:32   #79
puasson puasson вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.02.2011
Город: Москва
Авто: BMW 523
Сообщений: 81
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

Цитата:
Сообщение от Duber Посмотреть сообщение
puasson, По шатунам не ответили , они стандартные ?
Шатуны тоже заказывали в VAC Motorsports, по моему, либо новый сток.
 
Старый 24.08.2013, 19:01   #80
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

Цитата:
Сообщение от TwiZz Посмотреть сообщение
Конечно не в теме, тут ты один, авторитет, в теме. Ну и что я должен был узнать из цен? про забугорные М5 за 14к евро с 200 тысячами пробега? не понимаю причем тут это. Авто в России, перед тобой, со всей историей, за деньги российского рынка.

Окей, только такие заводские экземпляры покупаются не для повседневной езды, а чуть ли не как музейный экспонат с пробегом тысяча в год. Как минимум от того, что те инженерные мысли остались в прошлом десятилетие и с некоторой частью стока ездить тупо не комфортно. В таком случае, сравнивать продаваемый авто с тем, о чем ты пишешь некорректно и глупо.

Для тебя понятны, только что с того? ты какой-то важный авторитет? в твоем слове какие-то своды и законы земные? или может ты оба своих авто там делал. Бла-бла-бла.

Ты, судя по всему, не знаешь как комментировать абсолютно все, может и не стоит тогда?

Видимо, ты оргазмируешь на свой воображаемый сток, которого ни в одной 39ке не осталось, только от того, что сам не в силах сделать что-то лучшее, а человек смог и сделал.
да уж, это эпик фэйл, даже комментировать не хочу. такой бурелом в голове у человека.
 
Старый 24.08.2013, 23:02   #81
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

Нормальный тачан, за 650 уйдет. Не спорьте.) либо дербанить мотор тормоза отдельно, Машину за 450 отдельно.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
е39 530 турбо дизель Митрофан Дизельные моторы 118 10.02.2017 20:32
турбо-мотор на e39 DimCa Общение на разные темы 7 04.08.2013 19:36
Комплект для турбо БМВ vadbka Продам запчасти для BMW 0 21.06.2012 17:36
неработает турбо avtodok Дизельные моторы 7 08.05.2012 20:14
турбо-компрессор Den88 Продам запчасти для BMW 39 22.11.2011 12:05