Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 14:10   #31
JoeyOne JoeyOne вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для JoeyOne
 
В Клубе с: 06.11.2012
Город: Зеленоград
Возраст: 34
Авто: BMW E39 523
Сообщений: 834
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Занизил БМВ

даа выглядет хорошо красиво...мое ИМХО все это выпендреж был у меня и таз заниженый и 34ка мка плюхнутая на КВ вид потрясный да и тока ,рычаги передние изнашивались в два раза быстрее положеного из за угла, на наших дорогах если их можно так назвать все зубы чуть не оставил и с покупкой 39ки дошло что не стоит оно того стоковая 39ка отлично выглядит а на разгон это ни как ни влияет!хваленая управляемость особо заметна на скоростях свыше 120 км ч в наших пробках оно ... не надо!так что лучше поставить м тех подвеску!но автор не обижайся на меня это всего лишь мое мнение-каждый веберает себе сам!)))

Последний раз редактировалось 545irbis; 31.03.2013 в 14:16.
 
Старый 07.04.2013, 09:03   #32
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Занизил БМВ

Цитата:
Сообщение от JoeyOne Посмотреть сообщение
даа выглядет хорошо красиво...мое ИМХО все это выпендреж был у меня и таз заниженый и 34ка мка плюхнутая на КВ вид потрясный да и тока ,рычаги передние изнашивались в два раза быстрее положеного из за угла, на наших дорогах если их можно так назвать все зубы чуть не оставил и с покупкой 39ки дошло что не стоит оно того стоковая 39ка отлично выглядит а на разгон это ни как ни влияет!хваленая управляемость особо заметна на скоростях свыше 120 км ч в наших пробках оно ... не надо!так что лучше поставить м тех подвеску!но автор не обижайся на меня это всего лишь мое мнение-каждый веберает себе сам!)))
на стоковой подвеске м-стиль 2..не возможно ездить в Дмитровграде,как в какой нить двор заезжаю сердце кровью обливается,зажмуриваюсь и сжимаю кулаки...поддоном только так хырч хырч,как у меня еще остатки бампера не вырвало хрен его знает...А если пружины пильнуть это же вообще пипец будет
 
Старый 07.04.2013, 09:32   #33
СЕРГЕЙ (серж) СЕРГЕЙ (серж) вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для СЕРГЕЙ (серж)
 
В Клубе с: 03.09.2011
Город: Белгородская обл
Авто: BMW 520i
Сообщений: 87
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Занизил БМВ

мое мнение фигней не занимайтесь это все не по нашим дорогам только ласточек губить.
 
Старый 07.04.2013, 09:58   #34
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Занизил БМВ

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Чем толще стаб, тем меньше он подвержен кручению во время кренов авто, соответственно повышая устойчивость при вхождении в поворот
Бездумно ставить стабы нельзя. Все закончится плужением.
Если у КЧР денег нет на пружины нормальные, то уж на шины, которые способны реализовать жесткость стабов, и подавно не будет.
Есть бабло - есть тюних.
Нет бабла - есть колхоз.
 
Старый 07.04.2013, 11:27   #35
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Занизил БМВ

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ (серж) Посмотреть сообщение
мое мнение фигней не занимайтесь это все не по нашим дорогам только ласточек губить.
Исходя из моего выше написанного поста,сделал вывод что БМВ на низком профиле и более менее спорт подвеске вообще не для наших дорог..В МСК еще хоть какой то асфальт есть,и то через раз в опе,а в области это же просто жесть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Бездумно ставить стабы нельзя. Все закончится плужением.
Если у КЧР денег нет на пружины нормальные, то уж на шины, которые способны реализовать жесткость стабов, и подавно не будет.
Есть бабло - есть тюних.
Нет бабла - есть колхоз.
+1..
Но есть еще другая фишка,есть люди которые ставят всякую хрень аля спорт на машины только по принципу лишь бы было,а не для установки рекордов на нюренберской трассе
 
Старый 07.04.2013, 13:47   #36
К.Ч.Р К.Ч.Р вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для К.Ч.Р
 
В Клубе с: 27.02.2013
Город: Сторожевая
Авто: е39 520
Сообщений: 411
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Занизил БМВ

В тот день!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход