Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 01:03   #21
99Rus_LX 99Rus_LX вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для 99Rus_LX
 
В Клубе с: 24.08.2010
Город: Москва, СВАО
Авто: e38
Сообщений: 320
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

Цитата:
Сообщение от starco Посмотреть сообщение
...скоро жёнам платить будем за ночь .Бываю там очень часто ,написал не со слухов .Всем удачи...
Ну, у нас местами так и происходит...

P.S: По мне так Лукашенко - хороший управленец!
__________________
Самый страшный враг знания не его отсутствие, а иллюзия его наличия. (С. Хоккинг)

В реальности всё не так, как на самом деле. (не знаю кто)
 
Старый 22.12.2010, 08:24   #22
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

Лукашенко - настояший лидер страны, а не кукла на ниточках, а Белоруссия - страна не подстилка под сша и класть они хотели на весь мир!!! у них свое молоко, хлеб, мясо, промышленность! и все на самом деле качественное.
Иногда, даже подумывал уехать в Белорусь, нехочется чтоб мои дети жили при таком...
 
Старый 22.12.2010, 09:00   #23
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

про качество я бы поспорил.
Зарплата,хорошая,считается 300-400 баксов,больше мало кто получает,либо работает на вредном производстве и гробит за большую зарплату свое здоровье,из них четверть,если не треть,отдай за камуналку,продукты в большенстве не особо дешевле Московских цен,в чем сахар,не понятно.
Жека,поживи там,если нет хорошей заначки на жизнь или внешнего источника доходов,то будешь не жить,а существовать.
Бизнес ставится на колени при любом взике батьки,короче очень трудно там денюжку зарабатывать,единственно кого не трогают,это сельских жителей и фермеров,сказывается пастушье прошлое. Жить там действительно хорошо,если не надо думать о каждодневной борьбе за достойное существование.
 
Старый 22.12.2010, 09:29   #24
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

у меня просто мало инфы конечно-же. но постами выше писали что там все гораздо лучше. в любом случае все это теория. но глядя "трезвым" взглядом на то что сейчас реально происходит вокруг - волосы дыбом становятся мля!
в Белорусии исторических корней не имел, но мне кажется это наиболее братский народ с нами. и там порядок, и несмотря на кажущуюся отдаленность каждого от глобальных процессов в государстве и обществе они напротив непосредственнейшим образом влияют на жизнь и благополучие каждого
 
Старый 22.12.2010, 09:36   #25
sanytver sanytver вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для sanytver
 
В Клубе с: 24.09.2010
Город: Тверь
Авто: e-39, е53 4,4
Сообщений: 565
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
про качество я бы поспорил.
Зарплата,хорошая,считается 300-400 баксов,больше мало кто получает,либо работает на вредном производстве и гробит за большую зарплату свое здоровье,из них четверть,если не треть,отдай за камуналку,продукты в большенстве не особо дешевле Московских цен,в чем сахар,не понятно.
Жека,поживи там,если нет хорошей заначки на жизнь или внешнего источника доходов,то будешь не жить,а существовать.
Бизнес ставится на колени при любом взике батьки,короче очень трудно там денюжку зарабатывать,единственно кого не трогают,это сельских жителей и фермеров,сказывается пастушье прошлое. Жить там действительно хорошо,если не надо думать о каждодневной борьбе за достойное существование.
Я конечно вас понимаю жителей Москвы, для вас зарплата 400 уе маленькая, а вот вы например приезжайте к нам В Тверь, а ещё лучше в Торжок, Волочек Старицу и Вы поймете что для них 400 уе это просто огромные деньги. Пример. Мать моя учитель высшей категории получает 4800 руб. в месяц, брат двоюродный 8000 руб и это считается ОЧЕНЬ не плохие деньги, подруга жены на заводе 9 тыс в месяц (на примере жителей г.Торжка) ну и что вы мне скажите после этого про Россию!
 
Старый 22.12.2010, 09:40   #26
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

был в одном регионе год назад - зарплата у отца семества из семьи в 5 человек - 2 тыс. рублей!!!!!!!!!!!
кроме него все неработали. он каждый день после работы на рыбалку с сетями! вот этим озером и рыбой они живут.....
 
Старый 22.12.2010, 10:29   #27
columb columb вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для columb
 
В Клубе с: 07.10.2010
Город: siberia
Авто: е39
Сообщений: 105
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Мне проще, год назад должность сократили, теперь жду жилье... Сначала хотел продолжить службу, но сейчас не хочу, т.к. не с кем служить... Имхо всех нормальных офицеров, которые классные спецы в своем деле, поувольняли или посакращали, а оставили служить одних до:003:лбоебов ,которые ничего не умеют и не хотят уметь...
я еще служу , бардак творится причем его умышленно сделали дабы совсем развалить армию. ввели непонятные премии причем не жалеют денег для развала
 
Старый 22.12.2010, 10:33   #28
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

У меня дядя всю жизнь живёт в деревне, под нижним новгородом.
Так вот, он сумел, живя в деревне и воспитывая 4-х детей, купить 3(!!!) квартиры в Москве, хоть и однушки...
Причём он не какой нибудь владелец птицефабрики. Просто мужик очень грамотный, а зарабатывал тем что покупал ваще убитую сельхоз технику, и потихоньку собирал её. Вот он механик от бога, я таких не встречал...
Правда щас уже дураков не осталось, и всё разварованное попродовали, а то что своё, хоть и убитое, дешего не отдают.
Вот так )

Последний раз редактировалось 3ByKu_HaYkU; 22.12.2010 в 10:34.
 
Старый 22.12.2010, 10:56   #29
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

Цитата:
Сообщение от columb Посмотреть сообщение
я еще служу , бардак творится причем его умышленно сделали дабы совсем развалить армию. ввели непонятные премии причем не жалеют денег для развала
ну это уже полный мандец

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
У меня дядя всю жизнь живёт в деревне, под нижним новгородом.
Так вот, он сумел, живя в деревне и воспитывая 4-х детей, купить 3(!!!) квартиры в Москве, хоть и однушки...
Причём он не какой нибудь владелец птицефабрики. Просто мужик очень грамотный, а зарабатывал тем что покупал ваще убитую сельхоз технику, и потихоньку собирал её. Вот он механик от бога, я таких не встречал...
Правда щас уже дураков не осталось, и всё разварованное попродовали, а то что своё, хоть и убитое, дешего не отдают.
Вот так )
есть за что похвалить!
однако это не означает, что это нормальная жизнь. нормально - это когда например он бы работал в крупном хозяйстве и занимался техобслуживанием новой, мощной техники, и другие не выкручивались бы как могли и небездельничали, а работали на этой технике
 
Старый 22.12.2010, 11:02   #30
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: БРАТВА ВОТ ЭТО ВЫБОРЫ

Живем в государстве,которое своим молчанием и сделали,меняться надо самим в первую очередь,после бороться за свои права и достойную жизнь!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход