Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 23:02   #131
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
глупость какая... кто кого довел то? бабы взрослые занимаются каким то бредом, вместо того точбы детей воспитывать, нарушили своими действияи УК - поехали варешки шить. при чем ту власть и вввп лично?
отвечу за слово "жалко",если кто не понял.

Это слово относится не к их поступку,а к тому,что им дадут 7 лет!!!Если Вам их не жалко,то простите,ребятки,вы хуже зверей!Тогда посадите Чаплина,мне рожа его просто не нравится,речь его не нравится,и вообще мне кажется,что он меня постоянно нае..ывает по телевизору своей неискренностью в глазах!Я думаю лет 5-ть достаточно будет!

То,что они делают,это не по-церковному!Они забычились как быдло дворовое.Они упырям всяким и бандюками грехи отпускают,светоши хреновы,а девчонкам молодым такой срок пророчат!

Тем более мы все тут тонкостей этой хрени не знаем,почему они так поступили и зачем...Поэтому пиар в ютубе,это пока только чья-то фантазия...сначала надо с человеком пообщаться,а потом гавном его поливать...а то нас чем кормят из телека,то мы и жрем,как тупое стадо..
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:16   #132
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

да ни хрена им не будет. И условного срока не будет !
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:26   #133
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

Наказать надо,только не лишением свободы!

Хотя,с одной стороны,может они специально так запугивают,чтоб другим неповадно было,чтобы другой в следующий раз подумал сто раз...а потом под шумок этих лихих бабенок и отпустят
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:26   #134
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

TOR, я вот к тебе домой если зайду, без твоего разрешения. ну или с разрешения- не важно. и начну грязными ботинками топтать твой ковер. залезу на кровать, вытру об твою и жены подушки ноги и при этом буду орать, что Путин пи...аз. как ты все это воспримешь? простишь как Бог велел? только реально - представь себе такую картину! как минимум- еб..о мне сломаешь! и это еще будет "по пацановски"! как максимум- еще и в мусарню сдашь. и на суде, когда мне 1.5 года (условно даже) давать будут ты не задумаешься о том что это много. твои потери какие? стирка белья-300 руб за порошок и 1500 за чистку ковра. а у меня судимость будет и вся жизнь коту под хвост. или если просто мне нос сломаешь- то же самое сравнение. но дело здесь не в затратах твоих материальных будет, а в том, что я по твоим ЧУВСТВАМ проехался! все остальное человек может простить и забыть. но ЧУВСТВА он простить и забыть не может никогда!!!!! а ведь для кого то ХХС является вторым домом!!!!!
PS не дадут им 7 лет. даже если дадут- через год выпустят по УДО за примерное поведение.

Последний раз редактировалось Булат77; 19.03.2012 в 23:27.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:34   #135
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

Дело в том,что я к Путину не имею никакого отношения,а вот церковь давно легла под власть...И поверь мне,ко мне домой,просто так,ты бы в грязных тапках не заперся Для любого действия есть причина...Либо ты болен душевно,либо ты пьян,либо я реально чем то тебе насолил.Во всех этих случаях я тебя пойму!Пацанство уже давно не в кулаках,а в словах и понимании ситуации
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:58   #136
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

вот эти девки- их поведение. то же самое делаю я у тебя дома. не важно как я к тебе попал- обманул твое доверие, был тебе другом и тд..... при этом я не пьян, не дурак, ничего против тебя не имею. просто решил высказать таким образом протест. НО! - у тебя дома! 100% разговора между нами бы не было!
я так в реале никогда не сделаю. ни как пример привел, ни как эти девки сделали. есть святые места, где такие вещи делать нельзя. не почему то там, а нельзя и все! без обьяснений! прописные истины не требующие доказательств или объяснений. элементарные понятия что такое хорошо и что такое плохо. как нельзя орать в храме про сатану, в мечети про шайтана, при ветеранах говорить что Гитлер хороший..... и не верно говорить, что этого бы не случилось, если бы не.... : ситуация в стране, вливания денег в Кавказ, прыщ на жопе Британской королевы и тд.........ну... как то так.


7 лет им не дадут. их бы в монастырь- но тоже не вариант, тк такого наказания нет. я бы таких на месте пи..дил бы- руки ноги б переломал. также, как и пьяным водителям-мажорам-отморозкам, которые ДТП устраивают. таких девок щас жертвами признают, а вторые откупаются. и у тех и у других в голове ничего не откладывается. потому что наказания то и не было. а так- через 3 месяца руки ноги сростутся- не смертельно. за то в следующий раз они подумают. прежде чем всякой фигней заниматься.

PS было написано:" при евреях ветеранах говорить что Гитлер хороший"

Последний раз редактировалось Булат77; 20.03.2012 в 00:59.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:34   #137
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
евреях ветеранах говорить что Гитлер хороший
а при не евреях ветеранах, можно?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:38   #138
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

да тоже нельзя. просто это более яркий пример.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:41   #139
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

А что если сообщество любителей БМВ, снимет какой-нибудь гараж за мкадом, и каждое воскресенье там будут проходить собрания членов клуба а так же проведение различного рода ритуальных мероприятий, типа замены масла, шиномонтажа, и т.п. Вдруг в один из таких дней в этот гараж врываются фанаты ауди и устраивают свои аудюшные пляски и выкрикивают оскорбительные лозунги в сторону владельцев бмв. Чё с ними делать?
ИМХО разница лишь в размере паствы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
да тоже нельзя. просто это более яркий пример.
для еврея, Гитлер больший тиран, чем например для русского?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:48   #140
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
А что если сообщество любителей БМВ, снимет какой-нибудь гараж за мкадом, и каждое воскресенье там будут проходить собрания членов клуба и проведение различного рода ритуальных мероприятий, типа замены масла, шиномонтажа, и т.п. Вдруг в один из таких дней в этот гараж врываются фанаты ауди и устраивают свои аудюшные пляски и выкрикивают оскорбительные лозунги в сторону владельцев бмв. Чё с ними делать?
ИМХО разница лишь в размере паствы
если среди нас окажется человек, для которого БМВ смысл жизни- он начнет колошматить АУДЮшников. они - его. все остальные начнут защищать нашего товарища или разнимать.
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
для еврея, Гитлер больший тиран, чем например для русского?
он изначально был заточен против евреев. они враги были №1. остальные- низшие расы просто. да не в этом дело. это оскорбительно для любого ветерана.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход