Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 23:55   #211
#Maxim# #Maxim# вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для #Maxim#
 
В Клубе с: 05.01.2009
Город: Helsinki
Возраст: 42
Авто: velosiped
Сообщений: 642
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Подсветка ручек.Отчёт

Мне тожё подсведка ручек снаружи вобщее не нравится :at: одним словом колхозззз .
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:58   #212
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Подсветка ручек.Отчёт

не хотелось бы никого обидеть, это все го лишь субъективное мнение. Главное чтобы хозяину нравилось. А так, работа сделана качественно!
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 00:03   #213
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Подсветка ручек.Отчёт

вот что я раньше очень хотел сделать (до БМВ) так это спереди дополнительный супер-пупер-ослепляющий дополнительный источник света для особо наглых водил-мудил любящих ездить с дальним светом и на остальных людей ложивших Но с появлением бумера ситуация на дороге изменилась в лучшую сторону. :grin:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 01:28   #214
adv adv вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для adv
 
В Клубе с: 02.03.2009
Город: Калуга
Возраст: 36
Авто: 530iA 2007
Сообщений: 728
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Подсветка ручек.Отчёт

Цитата:
Сообщение от Шутник
ну не знаю парни, мне кажется что в е39 и так дофига чего светится в салоне, особенно если моник стоит. И дополнительные источники света... ну не знаю, не моё. А с наружи тоже как то не естественно, тем более в ноздрях и днище. Я бы лучше в хорошую музыку вложился или в противоугонную систему.
А мне как раз не хватало света в дверях. На центральный тоннель сверху диоды светятся+кнопки подсвечиваются, а двери темные были. Теперь все залито равномерно оранжевым светом. Он не яркий и ни капельни не раздражает. Да и детали все оригинал BMW. Все имхо конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:56   #215
Yura Yura вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.01.2008
Город: Москва
Авто: была Е39
Сообщений: 102
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Подсветка ручек.Отчёт

Че-то у меня фигня какая-то:
Сделал подсветку ручек и карманов. Подсоединяю к серо-красному и коричнево-красному во всех дверях. При этом у водительской перестает работать автоматический режим стеклоподъемника на подъем. Вниз автоматом опускается, а наверх приходится кнопку держать. На остальных дверях все ок.
Какие мысли?
В какой колодке в водительском блоке подсоединять? Там 2 с подъемным замком (побольше и поменьше) и один с выдвижным. Может кто номер контакта в конкретном разъеме назовет? А то странно, что схемы подсветки и стеклоподъемников связаны получаются... :?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 14:04   #216
=Митька= =Митька= вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для =Митька=
 
В Клубе с: 02.02.2009
Город: Саратов Сity
Авто: BMW 520iA 11/97
Сообщений: 339
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Подсветка ручек.Отчёт

Цитата:
Сообщение от Yura
Че-то у меня фигня какая-то:
Сделал подсветку ручек и карманов. Подсоединяю к серо-красному и коричнево-красному во всех дверях. При этом у водительской перестает работать автоматический режим стеклоподъемника на подъем. Вниз автоматом опускается, а наверх приходится кнопку держать. На остальных дверях все ок.
Какие мысли?
В какой колодке в водительском блоке подсоединять? Там 2 с подъемным замком (побольше и поменьше) и один с выдвижным. Может кто номер контакта в конкретном разъеме назовет? А то странно, что схемы подсветки и стеклоподъемников связаны получаются... :?
аналогично))не рабатет при включенных габаритах!!!!что делать тож не знаю!!!при выключенных всё ок)))а так всё ок)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 15:24   #217
Yura Yura вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.01.2008
Город: Москва
Авто: была Е39
Сообщений: 102
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Подсветка ручек.Отчёт

Я пока вижу один вариант решения нашей проблемы: выключать свет, когда окно закрываешь 8-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:12   #218
BIMMER BIMMER вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для BIMMER
 
В Клубе с: 15.03.2009
Город: тольятти
Сообщений: 81
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Подсветка ручек.Отчёт

ff:
ребят вот меня интересует зачем пользуетесь стеклоподъёмниками?прост я может чего не понимаю у вас машины с климат контролем, зимой тепло, летом прохладно зачем открывать окно вообще? вот у меня кондиционер стоит я и то пользовался стеклоподъёмником пару раз за год и то непомню зачем, у матери климат контроль на машине так там окно окрывали всего один раз наверно, проверить работает вообще или нет :eemm:
__________________
Бегу в гараж быстрее ветра
Сажусь за руль,как в первый раз
Ключ поворачиваю,газ и шлифаков 4 метра...
Кто ищет истину в вине а кто нашел ее в БМВ
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:26   #219
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Подсветка ручек.Отчёт

Цитата:
Сообщение от BIMMER
ff:
ребят вот меня интересует зачем пользуетесь стеклоподъёмниками?прост я может чего не понимаю у вас машины с климат контролем, зимой тепло, летом прохладно зачем открывать окно вообще? вот у меня кондиционер стоит я и то пользовался стеклоподъёмником пару раз за год и то непомню зачем, у матери климат контроль на машине так там окно окрывали всего один раз наверно, проверить работает вообще или нет :eemm:
А действительно, зачем в сартир ходить если есть памперсы?

Банально, я например курю. А с ГАИшником общаться? Я правда выхожу обычно, но иногда бывает. А в Бигмачную когда заезжаешь? Я напрмер еще пропуск через окошко беру и отдаю, когда из гаража выезжаю/въезжаю. А сказать какому-нибудь козлу что он не прав? Да вконце концов когда стекла моешь если не опустить чуть чуть, то остается след по краю не мытый. Да и ваще полно таких мелочей, иногда просто хочется природой подышать.
Так что ты перегнул немного. И на подлодке народ подышать поднимается
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:40   #220
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Подсветка ручек.Отчёт

Цитата:
Сообщение от KKK
А действительно, зачем в сартир ходить если есть памперсы?
:lol: :lol: 5 с плюсом!

Цитата:
Сообщение от BIMMER
ff:
ребят вот меня интересует зачем пользуетесь стеклоподъёмниками?прост я может чего не понимаю у вас машины с климат контролем, зимой тепло, летом прохладно зачем открывать окно вообще? вот у меня кондиционер стоит я и то пользовался стеклоподъёмником пару раз за год и то непомню зачем, у матери климат контроль на машине так там окно окрывали всего один раз наверно, проверить работает вообще или нет :eemm:
Я никогда не открываю задние стёкла к примеру, но один задний стеклоподъёмник не работает! Я его, конечно, сделал, но ща думаю... зачем? :grin:
Просто хочется чтобы всё работало как положено и всё! :twisted:
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
замена тяги стеклоочистителя(фото-отчёт) чёрный 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 28 26.11.2015 00:01
Борьба с водой в салоне (фото-отчёт)! Серега 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 31 29.10.2012 18:21
E39 5er - Подсветка Ramzes2 Тюнинг & Cтайлинг 30 22.01.2012 19:05
E39 5er - подсветка ручек отопителя JEKA 678 63 - Осветительные приборы 6 19.04.2011 21:18