Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2017, 15:03   #41
Гарик 88 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Гарик 88
 
В Клубе с: 29.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 5 серии в кузове E 39
Сообщений: 26
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Е 39, 525i, 2001 г. АКП.

Ребята, привет!
Меня зовут Игорь.
Вот зарегистрировался на вашем форуме и хочу попасть в вашу дружную семью, любителей- ценителей марки БМВ 5 серии.
Прошу строго не судить я новичок, многих тех. нюансов по авто не знаю пока, но есть большое желание все освоить.
И так собственно вот, моя машина! Сбылась мечта!
Получилось купить ее после основных финансовых вложений в жизни, а именно получения образования, покупка квартир и прочего...
Очень долго искал более менее в живом состоянии машину в этом кузове, примерно 1 год. И вот нашел. Сама машина из Омска, теперь в городе герое Ленинграде живет.)
По комплектации ,что сказать!? Почитав тут какие аппараты у людей, да же как -то не удобно стало- плохо.)))
Видимо ни чего особенного в ней нет по комплектации, предыдущий собственник любил стиль минимализма и я то же .))) но мне машина понравилась именно своей энергетикой и экстерьером, так сказать пришлась по душе!!!

Код типа авто: DT41
Модель: 525I (EUR)
Серия (Е/F/R): E39
Серия: 5
Тип кузова: Седан
Рулевое упр.: Левый руль
Кол-во дверей: 4
Тип двигателя: M54
Объем двигателя: 2.50
Мощность: 141 (192 л.с.)
Привод: Задний привод
Трансмиссия: Автоматическая КПП
Код краски: 354 - TITANSILBER METALLIC
Код обивки: V6SW - LEDER HIGHLINE/SCHWAR
Дата произ-ва: 2001-11-06

S202 Стептроник
S210 Система динамич.контр.устойчивости III
S232 Л/с диск BMW с радиальными спицами 50
S249 Многофункциональное рулевое колесо
S415 Солнцезащитная штора Зд
S422 Исполн.из цен.пор.дер.американский клен
S423 Ножные коврики Velours
S428 Знак аварийной остановки и аптечка
S431 Внутренне неослепляющее зеркало
S473 Подлокотник Пд
S494 Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S520 фары противотуманные
S548 Спидометр
S630 Автомобильный телефон с беспр.трубкой
S661 Радиоприемник BMW Business (C43)
S723 Edition Exclusive
S785 Фонари указателей поворота белые
L801 Экспортное исполнение для Германии
S851 Языковая версия немецкий
S863 Список дилеров Европа
S879 Руководство по эксплуатации немецк.

Пробег 316 000 км.
Что мне особенно понравилась, так ,что в машине нет "колхоза" всяких саббуферов, китайских экранов и прочего. Лично я придерживаюсь традиций всегда.
Сразу после покупки сделан большой ремонт всего, примерно 200 - 230 тыс. руб. Пока выставил фото бывшего владельца, свои выложу чуть позже...

С уважением ко всем Игорь.

Последний раз редактировалось Гарик 88; 29.11.2017 в 15:20.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 21:11   #42
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Е 39, 525i, 2001 г. АКП.

Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
тут все самые успешные собрались, дегорб особо успешный все так успешны, что сами себе завидуют и вот делятся эмоциями
Скорее жалобливо констатируют что ведро 39 не могут поменять новый -современный эконом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гарик 88 Посмотреть сообщение
(Чтоб по будням на новом Мондео или Камри в пробках стоять, а по выходным в лес на BMW с друзьями на шашлыки ездить )
Не понимаю такого. Зачем себя так не любить? Если нравится бмв, то каждый день, или когда нужно, ездить на бмв.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гарик 88 Посмотреть сообщение
А не как большинство людей которые покупают подобные машины у Аутистов, которые на них боком наваливают, просто убивают эти машины как только можно! Или все верят в сказки пр о неубиваемость "Германского Реха -Автопрома", а потом ноют и сопли льют , что BMW - это ламучие Гавно. Когда купил себе перекрашенную напидоренную машину с китайской репликой в место нормальных колес. А денег то нет...))) Все в ипотеках, и кредитах, да еще и семья.. И в принципе ЗП маленькая, конечно как вообще тогда такой автомобиль покупать!!??? А многим таким владельцам Мамка еще деньги на обед дает для обеда в столовке уневера или школы... Вот такой именно и идет контенгент бывших и нынешних владельцев подобных машин... Конечно не всех! Но с похожим отношением к жизни , а главное к себе..)))
О да. Мифы о ломучей бмв, здесь особенно распространены.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Ты сильно заблуждаешься)) у большинства здесь нет денег не только на новую ф10, но и на мондео, поэтому мы ездим и латаем эти ведра, а не потому что коллекционеры
да да, сирые и убогие. Осталось только встать на колени "-Простите меня люди"

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
а ты? или заднеприводная любовь не позволяет?
Я могу. Но не хочу, какой смысл в этом экономе за кучу денег, с наплевательским отношением к потребителю ? ) Хватит.
Что ты имеешь против заднеприводных автомобилей ?

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
а что такого то? современные, технологичные автомобили.
и года 3 забыть про сервис.
не, конечно лучше по разборкам побираться и вваливать 100к в год в пресвятую 39чку.
Современные только в том, что их изготовили относительно недавно. На этом вся современность заканчивается. Технологичность, ну ты посмешил, так и прет.

Я не знаю как ты, но я не побираюсь, а покупаю детали хорошего или очень хорошего качества. Вот буквально на днях, вашими молитвами таки пришлось ремонтировать "ломучую" е39. Замок по состоянию новый стоил 700 рублей, стеклоподъемник 1500. Может для тебя это дорого, но для меня нет, и для такой машины очень приемлемо.

Ты уверовал в новизну, а хоть знаком с изнанкой ? Люди мучаются с гарантией в ожидании деталей, узлов и прочего. Причем иногда это решается на стороне за пол часа, но гарантия святое, лучше две недели без машины быть. Нахрен она нужна эта гарантия, когда стоимость ТО перебивает практически все.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
ну куда уж нам до тебя, гоп-коммерса барыги некому не нужных мото..
Зато он не ноет.

Добавлено через 4 минуты
Dicorp, серьезно, что у тебя с машиной такого, что ты постоянно плачешь? Или она тебе просто как вещь надоела ?
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 23:38   #43
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Daytona
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: 530
Сообщений: 1,935
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Е 39, 525i, 2001 г. АКП.

Добавлено через 4 минуты
Dicorp, серьезно, что у тебя с машиной такого, что ты постоянно плачешь? Или она тебе просто как вещь надоела ?[/QUOTE]

Там не с машиной проблема) Там на лицо огромные комплексы и возможно скудность ума
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 02:44   #44
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Е 39, 525i, 2001 г. АКП.

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
да да, сирые и убогие. Осталось только встать на колени "-Простите меня люди"
Зачем же так страдать, просто надо быть перед собой честным и жить станет легче

Я люблю свой автомобиль и стараюсь поддерживать его в достойном состоянии, пока это в пределах разумного. Но если вдруг появится возможность потратить бабло на что-то достойное или вложения будут на грани абсурда, непременно поменяю.

Эти все разговорчики "ценителей" до первой возможности пересесть на свежий авто того же класса
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 09:10   #45
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Е 39, 525i, 2001 г. АКП.

Позиция достойна уважения.

Однако, на вкус и цвет фломастеры разные. Люди разные, и кому то нравятся именно такие машины и они готовы тратить деньги на их постройку\приведение в порядок, даже если по совокупной стоимости это приближается к новым моделям. Недавно на драйве читал, как владелец 38й восстановил салон за 800+ к, разве это не достойно уважения ? Мое мнение, во -первых гадить на 39 не надо, часто это не обосновано, во -вторых, если человек приводит экземпляр в надлежащее техническое состояние, то такое можно только приветствовать.

Потом, как это ни странно, но в 2017 году, 38\39 и 46 ... актуальны. Это не только заслуга производителя в то время, но и результат того безумия, которое творится в автопроме.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 11:15   #46
Гарик 88 Гарик 88 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Гарик 88
 
В Клубе с: 29.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 5 серии в кузове E 39
Сообщений: 26
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Е 39, 525i, 2001 г. АКП.

Цитата:
Сообщение от Гарик 88 Посмотреть сообщение
(Чтоб по будням на новом Мондео или Камри в пробках стоять, а по выходным в лес на BMW с друзьями на шашлыки ездить )

"Не понимаю такого. Зачем себя так не любить? Если нравится бмв, то каждый день, или когда нужно, ездить на бмв."

kkm, вы вырвали предложение из контекста ..))
Я имел ввиду то же самое, что и Вы написали,что если нравится BMW свое, так и наслаждайся везде управлением этой машиной.
Просто читая комментарии , некоторых товарищей, которые пишут ,вернее задают вопрос о покупки какого-то Мондео или камри, приходишь к мысли,что у людей BMW, так жопавоз, а по настоящему они мечтают и грезят только о мондео с камри..) Чтоб на них в пробках стоять! Видимо комфортнее ,чем своем BMW !? )))

С уважением Игорь

Последний раз редактировалось Гарик 88; 05.12.2017 в 11:27.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 12:32   #47
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Е 39, 525i, 2001 г. АКП.

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Потом, как это ни странно, но в 2017 году, 38\39 и 46 ... актуальны. Это не только заслуга производителя в то время, но и результат того безумия, которое творится в автопроме.
В каком месте они актуальны то? В нищебродской россеи у ребят в спортивных костюмах, потому что их можно взять за 200? Тут трудно поспорить действительно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гарик 88 Посмотреть сообщение
Чтоб на них в пробках стоять! Видимо комфортнее ,чем своем BMW !? )))
Открою секрет, стоять в пробках можно и на ладе и на логане, печка есть, попогреи есть, музыка есть, щетки на стекле есть, сидения, если у тебя спина не как вопросительный знак, вполне хорошие везде сейчас. А уж в мондео или в камри подавно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 12:52   #48
Гарик 88 Гарик 88 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Гарик 88
 
В Клубе с: 29.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 5 серии в кузове E 39
Сообщений: 26
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Е 39, 525i, 2001 г. АКП.

Добавлено через 2 минуты
Открою секрет, стоять в пробках можно и на ладе и на логане, печка есть, попогреи есть, музыка есть, щетки на стекле есть, сидения, если у тебя спина не как вопросительный знак, вполне хорошие везде сейчас. А уж в мондео или в камри подавно.[/QUOTE]

Почитайте переписку выше внимательно, пожалуйста. Речь шла совершенно о другом и смысл написанного не за то ,что в какой машине в пробке стоять (проводить время),а за то ,что чувствуются ,что у многих людей есть неудержимое желание ездить на не ломучих ,комфортных авто. А вот купить действительно такое авто многие не могут...

И очень многие люди ездят на старых мерседасах, саабах,вольво не по тому,что они "гопники, бомжи и нещеброды" , а потому что эти машины действительно имеют хороший запас прочности и хорошо ремонтно пригодны...

А в пробке, если Вы так же не знали можно и на мотоцикле стоять, так же шлем, очки, перчатки , ретузы. Дождь в глаза не попадает, ноги греет мотор, попу Штанишки из термо белья.. Романтика!

С уважением Игорь
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:19   #49
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Е 39, 525i, 2001 г. АКП.

Цитата:
Сообщение от Гарик 88 Посмотреть сообщение
и хорошо ремонтно пригодны...
Просто отлично ремонтнопригодны, великолепно, люди кто это просек, давно уже трижды обогатились, на этих ценителях
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 17:30   #50
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Е 39, 525i, 2001 г. АКП.

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Эти все разговорчики "ценителей" до первой возможности пересесть на свежий авто того же класса
ай молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 18:25   #51
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 35
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Е 39, 525i, 2001 г. АКП.

Гарик 88, научись пожалуйста цитировать сообщения! Очень сложно понять, что откуда...
С уважением Евгений
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - е39 525i АКПП 2001 Добрый водитель Продажа автомобилей BMW 27 17.06.2013 12:40
BMW 525i 2001 год King_5 Продажа автомобилей BMW 12 19.07.2012 16:20
BMW 525i 2001 г 445 000 Москва zouberg86 Продам запчасти для BMW 44 10.07.2011 12:15
BMW 525i 2001 г.в. 460 000 Москва zouberg86 Продам запчасти для BMW 1 05.04.2011 09:44