Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2018, 14:27   #11
Обладатель двух е39 Обладатель двух е39 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Обладатель двух е39
 
В Клубе с: 20.02.2018
Город: Mosque
Авто: e39
Сообщений: 195
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю. Туринг е39 рестайл.

В субботу на мосфильмовской в 7 утра, напротив ЖК Воробьевы Горы, жду час. Гонки только на личных авто. Судя по профилю, ты на 39-ке опять, так еще лучше
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 14:42   #12
Cashback Cashback вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Cashback
 
В Клубе с: 05.02.2012
Город: Обнинск (40)
Возраст: 35
Авто: e39 528ia
Сообщений: 2,210
Поблагодарили 61 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю. Туринг е39 рестайл.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Правда количество обращений в ремозоне на форумах от этого почему то меньше не становятся.
Ты никогда не задумывался над тем что инфинити покупают рукожопы, маменькины сынки, просто схватившие авто из-за стоимости и года выпуска и т.д., которые не разбираются в тех.части, но благодаря финансовой возможности ремонтируют свои авто в СТО, без вникания в суть поломки? По мерсдесам тоже немного инфы относительно бмв, но они тоже ломаются и с такой же периодичностью. Контингент обладателей авто разный. Если бмв еще можно и интересно подстроить под себя, то мерседес купил и ездий. Это как андроид и эпл. Одно берут чтобы сделать под себя, а другое что пользоваться из коробки. Соответственно благодаря умениям владельцев бмв и желанием поделиться инфой - есть подробное описание всех проблем. Плюс есть полезные ресурсы - TIS, WDS и подробные каталоги простые доступные для обывателей, это всё стимулирует в вопросе ремонта своими руками. Туда же шнурки Кдканы и прочие за 500р, которые при наличии знаний заменяют дилерскую диагностику.
Залезь на форум мерседесов, там на любой вопрос один ответ - обратитесь к дилеру в вашем регионе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 14:48   #13
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю. Туринг е39 рестайл.

Цитата:
Сообщение от Обладатель двух е39 Посмотреть сообщение
В субботу на мосфильмовской в 7 утра, напротив ЖК Воробьевы Горы, жду час. Гонки только на личных авто. Судя по профилю, ты на 39-ке опять, так еще лучше
Ну не знаю, кого ты там будешь ждать и в такую рань да еще час. Я сразу говорю, если у тебя тачка не едет меньше 6 сек, то мне смысла нет даже морду умывать, лучше посплю подольше

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cashback Посмотреть сообщение
Ты никогда не задумывался над тем что инфинити покупают рукожопы, маменькины сынки, просто схватившие авто из-за стоимости и года выпуска и т.д., которые не разбираются в тех.части, но благодаря финансовой возможности ремонтируют свои авто в СТО, без вникания в суть поломки? По мерсдесам тоже немного инфы относительно бмв, но они тоже ломаются и с такой же периодичностью. Контингент обладателей авто разный. Если бмв еще можно и интересно подстроить под себя, то мерседес купил и ездий. Это как андроид и эпл. Одно берут чтобы сделать под себя, а другое что пользоваться из коробки. Соответственно благодаря умениям владельцев бмв и желанием поделиться инфой - есть подробное описание всех проблем. Плюс есть полезные ресурсы - TIS, WDS и подробные каталоги простые доступные для обывателей, это всё стимулирует в вопросе ремонта своими руками. Туда же шнурки Кдканы и прочие за 500р, которые при наличии знаний заменяют дилерскую диагностику.
Залезь на форум мерседесов, там на любой вопрос один ответ - обратитесь к дилеру в вашем регионе.
Не надо путать тюнинг и поломки с постоянным хлебаловом и виноватый вид перед женой. Я понимаю если бы я на бмв ездил год и на одной. Только вот я все это изучил от и до и понимаю о чем говорю. Про маменькиных сынков это ваще фейл... Да я задумывался, только с другой стороны. Их покупают люди которые ценят время и деньги. Рукожопство то причем вообще. Маменькины сынки все таки как раз ездят на немецкой тройке, только на новых из салона и не ниже премиум класса
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 14:57   #14
Cashback Cashback вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Cashback
 
В Клубе с: 05.02.2012
Город: Обнинск (40)
Возраст: 35
Авто: e39 528ia
Сообщений: 2,210
Поблагодарили 61 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю. Туринг е39 рестайл.

GUN, Всех владельцев под одну гребенку не стану подводить, везде хватает своих индивидов. Если что - обидеть или задеть не хотел. Суть моего сообщения в том что отсутствие инфы в интернете - не показатель надежности авто. Повторюсь - наглядный пример Мерседесы, Вольво можно туда же занести.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Маменькины сынки все таки как раз ездят на немецкой тройке
На пресвятых е46/39/38/53? Ну и там мерседесы, ауди - я просто не знаю какие у них модели есть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 15:01   #15
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю. Туринг е39 рестайл.

Цитата:
Сообщение от Cashback Посмотреть сообщение
На пресвятых е46/39/38/53?
Да как же... На этих наоборот настоящие суровые мужчины катают, которые всегда готовы решить любую проблему прямо во время дороги в тысячах км от дома, в снег и град в открытом поле перебрать двигло на коленке и долить бонакву в систему охлаждения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 21:26   #16
Обладатель двух е39 Обладатель двух е39 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Обладатель двух е39
 
В Клубе с: 20.02.2018
Город: Mosque
Авто: e39
Сообщений: 195
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю. Туринг е39 рестайл.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
если у тебя тачка не едет меньше 6 сек
Моя е39 набирает сотню быстрее 6 секунд, да и задний мост с lsd-блокировкой Рванём?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 10:59   #17
kirkuza kirkuza вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kirkuza
 
В Клубе с: 20.01.2014
Город: Ярославль
Авто: Toyota Brevis Ai300
Сообщений: 470
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю. Туринг е39 рестайл.

Цитата:
Сообщение от Обладатель двух е39 Посмотреть сообщение
Моя е39 набирает сотню быстрее 6 секунд, да и задний мост с lsd-блокировкой Рванём?
M5 5.1 до 100, фантазер ты.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 11:13   #18
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю. Туринг е39 рестайл.

Цитата:
Сообщение от Обладатель двух е39 Посмотреть сообщение
Моя е39 набирает сотню быстрее 6 секунд, да и задний мост с lsd-блокировкой Рванём?
Ты по дождю рвать что ли собрался? На заднем? Я буду штамповать свое время каждый заезд, а ты будешь говорить, что давай еще раз, тут не зацепился, там пробуксовал, тут системы задушили и т.д. Такие заезды уже пройденный этап Я по факту объезжаю живую стоковую 540 на акпп.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 11:36   #19
Обладатель двух е39 Обладатель двух е39 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Обладатель двух е39
 
В Клубе с: 20.02.2018
Город: Mosque
Авто: e39
Сообщений: 195
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю. Туринг е39 рестайл.

Цитата:
Сообщение от kirkuza Посмотреть сообщение
M5 5.1 до 100, фантазер ты.
Во-первых, е39 М5 разгоняется до 100 за 4.8с
Во-вторых, у меня V12 под капотом, а ты сиди дальше со своими фантазиями
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 11:38   #20
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю. Туринг е39 рестайл.

Видимо инженеры бмв сами не в курсе были, что их чудо техники разгоняется аж на пол секунды быстрее, чем они озчучили. Но это россия, тут спорить трудно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю передние стойки на туринг рестайл 520 evgeniy-z Куплю запчасти для BMW 10 15.10.2015 09:27
куплю левый задний фонарь на туринг рестайл Юрген Куплю запчасти для BMW 5 22.09.2013 11:55
Куплю фонарь задний левый рестайл туринг Romanchek Куплю запчасти для BMW 1 25.05.2013 14:52