Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 19.04.2016, 10:35   #11
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Это во первых тебя мое мнение не устроило, вот ты и пошел в разнос. И где ты истерику увидел? И что за "перетрем"? Я не понимаю твоего языка, тебе вроде как 30 в подписи я так понимаю и судя по всему в разгар 90-х ты был классе в 5... откуда у тебя это мироощущение можно только догадываться. Видимо сериалы бригада и бандитский петербург оставили в твоем сердце и душе неизгладимые впечатления. Отсюда теперь понятно откуда такая любовь к давидычу. Ну что же, тоже так жить наверное можно, почему нет
Какая любовь? Какой 5 класс? Какая бригада? Какой Садам Хусэйн? О чем Ты вообще? ) Ты мне ещё орфоХрафию начни править )) Мысль была в следующем: не стоит злорадствовать над неприятностями и проблемами других людей, какими бы противоречивыми личностями они бы не были, так как выглядит это достаточно противно ввиду того, что основанием для этого служит либо зависть либо жажда псевдосправедливости, что я считаю следствием той же зависти изначально... Но это мое мнение, не навязываю.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход