18.07.2011, 23:39
|
#1
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 06.07.2009
Город: Moscow city(ZAO)
Возраст: 45
Авто: E70 3,0d '08 M-pack
Сообщений: 502
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Насколько я знаю, улицы все равно латиницей будет писать.
Вроде ничего с этим не поделаешь.
__________________
Тяжело нести бревно, но легко нести х...ню
|
|
|
|
20.07.2011, 00:22
|
#2
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: и снова бэха, но ф02))
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Цитата:
Сообщение от Гасан
Прошу помощи в таком вопросе. У меня блок мк4, установлена версия 4-1/00. Карта достаточно обширная (Европа, Россия и др.). Все устраивает, но хотелось бы ввод названий стран, городов, улиц и т.д. на русском языке. И наименования нас. пунктов, улиц и прочего на самой карте тоже. Что для этого надо сделать. Перечитал почти все, но ничего не понял. С компом вроде дружу. Скачать и установить прошивки смогу. Но какие нужны не понимаю. Выглядит все сейчас как на фото.
Еще вопрос к знатокам. Может ли качество прошивки влиять на звуковое сопровождение навигатора? Например, когда подъезжаю к перекрестку музыка глушится, а голосового сопровождения куда поворачивать не слышно. При регулировке громкости в настройках НАВИ происходит то же самое.
|
Так как, уважаемые соклубники! Никто не хочет помочь? Один "щедрый" клубень, которому я написал в л.с, предложил за 4000 все сделать. Так мы скоро превратимся х  н знает в кого. Я не прошу за меня сделать. Дайте наводку где скачать прошивку для блока и как перевести карту на русский язык. Наверняка кто-то еще знает.
Один вариант я нашел [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]. Но не знаю будет ли после этой прошивки читаться моя карта.
|
|
|
|
20.07.2011, 00:34
|
#3
|
|
Старожил
В Клубе с: 24.07.2008
Город: Королёв
Возраст: 44
Авто: X5 4.8is
Сообщений: 4,447
Поблагодарили 18 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Кстати сам хотел диск обновить, а то у меня старый стоит 2004 года. В Москве с тех времен уже давно все перекопали, да и в области построить успели. Пытался поставить новый оригинальный 2009 года, а мой МК4 его не видит.
|
|
|
|
05.08.2011, 20:13
|
#4
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 22.10.2009
Город: Петербург
Авто: ТТ
Сообщений: 37
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
карты питера и москвы нет для е60 хоть какойнибудь?)
перечитал весь топ так не нашел
|
|
|
|
23.08.2011, 11:01
|
#5
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 433
Поблагодарили 2 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
есть в наличии навигационные карты 2010 на е60 (европа и в т.ч. Россия). обращайтесь в личку
|
|
|
|
19.09.2011, 15:40
|
#6
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
нужен диск с навигацией на 39 2000г. Каки данные надо сообщить? монитор 4/3. что еще назвать/списать надо?
|
|
|
|
01.10.2011, 18:03
|
#7
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 23.09.2011
Город: Брянск
Авто: БМВ 525i
Сообщений: 6
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Доброго времени суток всем! Прочитал ветку от начала до конца, но ответа не нашел..
Поэтому, подскажите какая у меня версия mk? Где для нее качать русификацию, и как ставить? Спасибо!
|
|
|
|
01.10.2011, 22:14
|
#8
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: и снова бэха, но ф02))
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Карта ни кому не нужна [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
|
|
|
|
07.10.2011, 09:13
|
#9
|
|
Электрик клуба
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва
Авто: E39 530
Сообщений: 1,437
Поблагодарили 156 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Цитата:
Сообщение от ram
какая у меня версия mk
|
MK IV ну а дальше поиск в помощь
__________________
Ремонт электрики, блоков управления, установка доп оборудования.
Новые ключи для вашего авто, чипы для автозапуска.
Ремонт пикселей. Диагностика.
+7-925-748-88-32
|
|
|
|
21.10.2011, 03:01
|
#10
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 09.05.2009
Город: москва
Возраст: 46
Авто: бмв
Сообщений: 306
Поблагодарили 10 раз(а)
|
Re: NAVI-Карты BMW
Цитата:
Сообщение от ram
Доброго времени суток всем! Прочитал ветку от начала до конца, но ответа не нашел..
Поэтому, подскажите какая у меня версия mk? Где для нее качать русификацию, и как ставить? Спасибо!
|
Ну с мк4 который у вас стоит эт понятно но мне интереснее другое...
судя по тому что бт модуль у вас стоит и отсутствует тв модуль авто у вас выпущено после 09.2002г,скорее даже гдето март 2003г я прав?
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Форум |
Ответов |
Последнее сообщение |
|
Карты по всей России
|
Lion 052 |
65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; |
4 |
23.05.2013 12:33 |
|
GPS карты
|
bexis |
Тюнинг & Cтайлинг |
0 |
30.06.2010 19:16 |
|
карты Европы для МК3 (CD)
|
Dm_Rodnyh |
65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; |
4 |
12.08.2009 21:31 |
|
Где скачать навигационные карты?
|
-КенТ- |
Общение на разные темы |
2 |
17.05.2009 13:26 |
|
|