Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 16:39   #1
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: E34 Collection Edition

Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
что Е34 не может стоить больше 150,а Е39 больше 300 кусков.
думаю, он имел в виду среднестатистическую машину. возьми какую-нибудь законсервированную м5 34 или 39 с нулёвым пробегом, думаю по цене новой ф10 может уйти, а то и дороже
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 16:53   #2
Longman Longman вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Longman
 
В Клубе с: 13.07.2010
Город: Казань
Авто: Е39 М54В25 ручка,2001,седанка
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: E34 Collection Edition

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
думаю, он имел в виду среднестатистическую машину. возьми какую-нибудь законсервированную м5 34 или 39 с нулёвым пробегом, думаю по цене новой ф10 может уйти, а то и дороже
Такие камменты от него сыпятся везде,в том числе и когда в продаже автомобиль по состоянию явно выше среднестатистического.

Не я один заметил...
__________________
-=Скорость еще ни разу никого не убивала- убивает внезапная остановка=-
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 16:40   #3
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: E34 Collection Edition

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
законсервированную м5 39 с нулёвым пробегом
ты б взял?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 16:53   #4
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: E34 Collection Edition

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
ты б взял?
у меня денех стока нету
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 16:54   #5
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: E34 Collection Edition

а так бы да - взял для коллекции. эм машины, они вне времени. сток - унылое гавно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 07:25   #6
wildpower wildpower вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для wildpower
 
В Клубе с: 20.12.2010
Город: Тюмень
Авто: Infiniti Q45t\BMW 335ix E92
Сообщений: 2,083
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: E34 Collection Edition

Вложили денег и еще выше цена, пизнесс чо!

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:20   #7
BMW760iAL BMW760iAL вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для BMW760iAL
 
В Клубе с: 06.01.2013
Город: Москва
Авто: E60 525i 2008; F10 530D 2010
Сообщений: 500
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: E34 Collection Edition

Цитата:
Сообщение от wildpower Посмотреть сообщение
Вложили денег и еще выше цена, пизнесс чо!

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
не, он за 350-360 думаю с торгом отдаст
взял 335ю себе е92
жаль продает! так там да, еще довложил в нее)
__________________
У BMW нет года выпуска, у BMW есть состояние!

Последний раз редактировалось BMW760iAL; 01.07.2014 в 16:23.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 18:47   #8
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 38
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: E34 Collection Edition

Цитата:
Сообщение от BMW760iAL Посмотреть сообщение
не, он за 350-360 думаю с торгом отдаст
взял 335ю себе е92
жаль продает! так там да, еще довложил в нее)
Он ни о чем вложил ,и толком ничего не сделал.а ценник задрал не серьезно.вложения в старые авто НИКОГДА не окупаются.про коллекционные тачки я не говорю.е34 еще не дошла до этого.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 19:16   #9
BMW760iAL BMW760iAL вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для BMW760iAL
 
В Клубе с: 06.01.2013
Город: Москва
Авто: E60 525i 2008; F10 530D 2010
Сообщений: 500
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: E34 Collection Edition

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
Он ни о чем вложил ,и толком ничего не сделал.а ценник задрал не серьезно.вложения в старые авто НИКОГДА не окупаются.про коллекционные тачки я не говорю.е34 еще не дошла до этого.
я его цену не оправдываю
я как купил так и продал (а вложил нормально так)
он не знаю, что думает
__________________
У BMW нет года выпуска, у BMW есть состояние!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 15:49   #10
Archi29 Archi29 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Archi29
 
В Клубе с: 15.10.2010
Город: Архангельск
Авто: Bmw 523'97; 520'98 -> 523'98; 735'98; 525'01 - X6'09 - GT'09 - X5'11
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: E34 Collection Edition

delete
__________________
... арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетца еи биз надабнасти!

Последний раз редактировалось Archi29; 02.07.2014 в 15:55.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Продам E39 530i Collection Edition после ДТП BMW760iAL Продажа автомобилей BMW 18 30.05.2013 23:36
BMW E39 Collection Edition BMW760iAL Автомобили участников Клуба 17 07.05.2013 12:59
525i USA EDITION Zaboy Автомобили участников Клуба 131 05.03.2012 14:25
523 greenpeace edition sem86 Автомобили участников Клуба 56 31.01.2012 16:29