11.03.2014, 16:39
|
#1
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
|
Re: E34 Collection Edition
Цитата:
Сообщение от Longman
что Е34 не может стоить больше 150,а Е39 больше 300 кусков.
|
думаю, он имел в виду среднестатистическую машину. возьми какую-нибудь законсервированную м5 34 или 39 с нулёвым пробегом, думаю по цене новой ф10 может уйти, а то и дороже
|
|
|
|
11.03.2014, 16:53
|
#2
|
|
Живу я здесь
В Клубе с: 13.07.2010
Город: Казань
Авто: Е39 М54В25 ручка,2001,седанка
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 18 раз(а)
|
Re: E34 Collection Edition
Цитата:
Сообщение от pilot715
думаю, он имел в виду среднестатистическую машину. возьми какую-нибудь законсервированную м5 34 или 39 с нулёвым пробегом, думаю по цене новой ф10 может уйти, а то и дороже
|
Такие камменты от него сыпятся везде,в том числе и когда в продаже автомобиль по состоянию явно выше среднестатистического.
Не я один заметил...
__________________
-=Скорость еще ни разу никого не убивала- убивает внезапная остановка=-
|
|
|
|
11.03.2014, 16:40
|
#3
|
|
Коммерция
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
|
Re: E34 Collection Edition
Цитата:
Сообщение от pilot715
законсервированную м5 39 с нулёвым пробегом
|
ты б взял?
|
|
|
|
11.03.2014, 16:53
|
#4
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
|
Re: E34 Collection Edition
Цитата:
Сообщение от Andree
ты б взял?
|
у меня денех стока нету
|
|
|
|
11.03.2014, 16:54
|
#5
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
|
Re: E34 Collection Edition
а так бы да - взял для коллекции. эм машины, они вне времени. сток - унылое гавно.
|
|
|
|
01.07.2014, 07:25
|
#6
|
|
Живу я здесь
В Клубе с: 20.12.2010
Город: Тюмень
Авто: Infiniti Q45t\BMW 335ix E92
Сообщений: 2,083
Поблагодарили 10 раз(а)
|
Re: E34 Collection Edition
Вложили денег и еще выше цена, пизнесс чо!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
|
|
|
|
01.07.2014, 16:20
|
#7
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 06.01.2013
Город: Москва
Авто: E60 525i 2008; F10 530D 2010
Сообщений: 500
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: E34 Collection Edition
Цитата:
Сообщение от wildpower
Вложили денег и еще выше цена, пизнесс чо!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
|
не, он за 350-360 думаю с торгом отдаст
взял 335ю себе е92
жаль продает! так там да, еще довложил в нее)
__________________
У BMW нет года выпуска, у BMW есть состояние!
Последний раз редактировалось BMW760iAL; 01.07.2014 в 16:23.
|
|
|
|
02.07.2014, 18:47
|
#8
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 38
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
|
Re: E34 Collection Edition
Цитата:
Сообщение от BMW760iAL
не, он за 350-360 думаю с торгом отдаст
взял 335ю себе е92
жаль продает! так там да, еще довложил в нее)
|
Он ни о чем вложил ,и толком ничего не сделал.а ценник задрал не серьезно.вложения в старые авто НИКОГДА не окупаются.про коллекционные тачки я не говорю.е34 еще не дошла до этого.
|
|
|
|
02.07.2014, 19:16
|
#9
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 06.01.2013
Город: Москва
Авто: E60 525i 2008; F10 530D 2010
Сообщений: 500
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: E34 Collection Edition
Цитата:
Сообщение от ChipX
Он ни о чем вложил ,и толком ничего не сделал.а ценник задрал не серьезно.вложения в старые авто НИКОГДА не окупаются.про коллекционные тачки я не говорю.е34 еще не дошла до этого.
|
я его цену не оправдываю
я как купил так и продал (а вложил нормально так)
он не знаю, что думает
__________________
У BMW нет года выпуска, у BMW есть состояние!
|
|
|
|
02.07.2014, 15:49
|
#10
|
|
Коммерция
В Клубе с: 15.10.2010
Город: Архангельск
Авто: Bmw 523'97; 520'98 -> 523'98; 735'98; 525'01 - X6'09 - GT'09 - X5'11
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 13 раз(а)
|
Re: E34 Collection Edition
delete
__________________
... арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетца еи биз надабнасти!
Последний раз редактировалось Archi29; 02.07.2014 в 15:55.
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|