17.03.2012, 18:48
|
#1
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,926
Поблагодарили 132 раз(а)
|
Re: Путина прогони
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver
тюю. разве не севкав показал явку 120%?
|
 Путин, ты где? Денег дай на асфальт, а то он вместе с снегом сошёл !!!
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
|
|
|
|
17.03.2012, 19:23
|
#2
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
|
Re: Путина прогони
|
|
|
|
17.03.2012, 19:08
|
#3
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 41
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
|
Re: Путина прогони
не тупите
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
|
|
|
|
17.03.2012, 19:23
|
#4
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
|
Re: Путина прогони
Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo
не тупите
|
никакого тупления. все как есть. именно Благодаря ВВП и бюджетным вливаниям на кавказе в общем и в чечне в частности все более менее нормально. без ввп там такая клоака былабы - сомали позавидовалибы)
|
|
|
|
17.03.2012, 19:28
|
#5
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 41
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
|
Re: Путина прогони
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver
никакого тупления. все как есть. именно Благодаря ВВП и бюджетным вливаниям на кавказе в общем и в чечне в частности все более менее нормально. без ввп там такая клоака былабы - сомали позавидовалибы)
|
явное отсутствие знаний, и представлений картины в этих регионах. Я уже не говорю о положении людей и настроениях в обществе. Плюс это частое приравнивание власти и сказанное ими, их действиям, ко всему населению, и не понимание жесткого тоталитарного режима, где малейшее не повиновение под лозунгами "террориста наказили и убили в спец операции", подавляют любое высказывание недовольства.
Второе. о вливаниях на кавказ. В общем ежегодно поступлнения денег на кавказ с федеральной казны составляет 156,374 млрд. руб.что составляет 0,84% от консолидированного бюджета России или 1,9% от федерального бюджета России. Для сравнения, на одну только Олимпиаду в Сочи выделено 699,3 млрд. руб. Так же отмечу что среди кавказских регионов только Чечня входит в 20 дотационных регионов, и то находиться на 19 месте. PS Данные можете проверить на сайте казначейства
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
Последний раз редактировалось Dr Gonzo; 17.03.2012 в 19:39.
|
|
|
|
17.03.2012, 19:32
|
#6
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 23.02.2012
Город: ростов
Авто: bmw
Сообщений: 73
Поблагодарили 1 раз
|
Re: Путина прогони
Dr Gonzo, +1 уже ближе к истине.
Все хаят выходку в храме,а смысла этого закидона не кто понять не хочет или не может. Люди как то пытаются привлечь внимание населения на то что происходит с Россией.
Сейчас все СМИ будут поливать грязью эту парочку,что бы унизить их в глазах общественности,но ни кто ни станет публично обсуждать смысл этого поступка потому что "Вова посадит".
__________________
"CC-сервис". ремонт немецких машин, компьютерная диагностика BMW.
Социалистическая 135,фюрер Юра 8952 60 22 666.
|
|
|
|
17.03.2012, 19:40
|
#7
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,926
Поблагодарили 132 раз(а)
|
Re: Путина прогони
Цитата:
Сообщение от evro
Dr Gonzo, +1 уже ближе к истине.
Все хаят выходку в храме,а смысла этого закидона не кто понять не хочет или не может. Люди как то пытаются привлечь внимание населения на то что происходит с Россией.
Сейчас все СМИ будут поливать грязью эту парочку,что бы унизить их в глазах общественности,но ни кто ни станет публично обсуждать смысл этого поступка потому что "Вова посадит".
|
Нормальный такой "закидончик" , шалость детская. Нех в святая-святых "пляски отплясывать". Для этого есть масса мест. И СМИ тут по стольку по скольку, нормальному человеку и так понятно, что ЭТИ барышни тронутые на голову !
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
|
|
|
|
17.03.2012, 19:38
|
#8
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 41
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
|
Re: Путина прогони
цитата со статьи
Рассмотрим более подробно самый дотационный регион Северного Кавказа - Чечню :
Доказанные запасы нефти составляют 108 млн. барр. (15 млн. тонн), что по сегодняшним экспортным ценам составляет $11,880 млрд.
Доказанные запасы газа, 4,1 млрд. куб. м., что по сегодняшним экспортным ценам составляет $1,025 млрд.
Итого стоимость запасов углеводородов в Чечне составляет $12,905 млрд. (362 843 млрд. руб.).
Объем добычи нефти в Чечне в 2009 году составил 11,4 млн. баррелей (1 560 тыс. тонн) нефти, что по сегодняшним экспортным ценам составляет $1,254 млрд. (35,258 млрд. рублей) и 490 млн. куб. м. газа, что сегодняшним экспортным ценам составляет $147 млн. долларов (4,133 млрд. руб.).
В общей сложности стоимость добываемых в Чечне углеводородов составляет 39,391 млрд. руб. в год, Чечня получает дотаций 58,115 млрд. руб. (0,31% от бюджета России), т.е. баланс составляет минус 18,724 млрд. руб. или 0,1% от бюджета России, что примерно равно стоимости строительства 10-15 километров дорог в России.
Нефть и газ на всем Северном Кавказе добывает только государственная компания Роснефть, местные бюджеты доходов от этой добычи практически не получают.
Совокупные дотации Северного Кавказа за вычетом доходов от добычи углеводородов составляют 108,6 млрд. руб. или 0,58% от бюджета России.
источник по запасам нефти и газа – Роснефть
источник по стоимости строительства дорог – Утро.ru
Кроме того, Северный Кавказ имеет массу месторождений других видов ресурсов.
Но, это не главное. Ключевой ресурсный фактор Северного Кавказа – это примерно 2/3 от выхода России к Каспийскому морю, которое является ключевым энергетическим месторождение и ключевой логистической точкой мира. Доказанные запасы нефти в Каспийском море составляют около 10 миллиардов тонн ($8 ТРИЛЛИОНОВ), общие геологические нефтегазовые ресурсы Каспия оцениваются в размере от 26 до 40 миллиардов тонн условного топлива.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от evro
Dr Gonzo, +1 уже ближе к истине.
Все хаят выходку в храме,а смысла этого закидона не кто понять не хочет или не может. Люди как то пытаются привлечь внимание населения на то что происходит с Россией.
Сейчас все СМИ будут поливать грязью эту парочку,что бы унизить их в глазах общественности,но ни кто ни станет публично обсуждать смысл этого поступка потому что "Вова посадит".
|
И я о том же. В сми даже не говорят о том какие лозунги были у этих.... не знаю как их назвать..., какая у них была истинная цель я не могу знать, то ли самопиар, и хотели выделиться, то ли действительно это был акт совершенный с целью показать всем что уже кроме как на Бога надеется не на кого, может и циничный, не спорю, но смелый.
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
|
|
|
|
17.03.2012, 19:43
|
#9
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
|
Re: Путина прогони
Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo
явное отсутствие знаний, и представлений картины в этих регионах.
|
надо понимать что на восстановление чечни чечены сами денег заработали?
Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo
и не понимание жесткого тоталитарного режима, где малейшее не повиновение под лозунгами "террориста наказили и убили в спец операции", подавляют любое высказывание недовольства.
|
уж куда более жесткий сталинский режим, за вполне конкретное массовое дезертирство и переход на сторону врага не помножил население чечни на ноль, (что мог бы без проблем) а всего навсего выселил в казахстан.
в чем причина желания людей неподчинятся существующей власти?
Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo
Второе. о вливаниях на кавказ. В общем ежегодно поступлнения денег на кавказ с федеральной казны составляет 156,374 млрд. руб.что составляет 0,84% от консолидированного бюджета России или 1,9% от федерального бюджета России. Для сравнения, на одну только Олимпиаду в Сочи выделено 699,3 млрд. руб. Так же отмечу что среди кавказских регионов только Чечня входит в 20 дотационных регионов, и то находиться на 19 месте. PS Данны можете проверить на сайте казначейства
|
какой % населения рф живет в чечне? скокльо датируют другим регионам? калужской области к примеру)
Цитата:
Сообщение от evro
Все хаят выходку в храме,а смысла этого закидона не кто понять не хочет или не может.
|
какой смысл рисовать КУЙ на моству в питере и переворачивать ментовские машины? расскажи нам пожалуйста)
Цитата:
Сообщение от evro
Люди как то пытаются привлечь внимание населения на то что происходит с Россией.
|
))) ты им льстишь.. трахались они прилюдно тоже чтобы привлеч внимание к судбам россии?
Цитата:
Сообщение от evro
Сейчас все СМИ будут поливать грязью эту парочку,что бы унизить их в глазах общественности,
|
любой долбоеп сам себя унижает когда совершает антисоциальные посутпки. и вова ту не причем вообще, я думаю ему вообще похеру на каких то девок безмозглых.
|
|
|
|
17.03.2012, 20:31
|
#10
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 41
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
|
Re: Путина прогони
Цитата:
|
надо понимать что на восстановление чечни чечены сами денег заработали?
|
деньги ни откуда не беруться, ты же не глупый вроде. Я согласен с тобой, население практически не работает. Но что бы работать нужны рабочие места, а они не созданны. Население живет засчет госработы, ментовской работы, и спекуляции, есть и исключения ввиде домашних теплиц (кстати недавно запретили, и всех по закрывали, домашних минизаводов кирпичных, тоже всех закрыли, молодеж не имеет перспектив, многие занимаются ремонтом на домах и строительством, так как это сейчас востребованно в республике и тд). Ни аграрной программы ни какой другой нет, хотя на бумаге видел много проектов. Но скажу что за 2010 год налогов собранно на 6 миллиардов. В 2011 говорили что около 8, но не могу утверждать, цифр не видел.
Цитата:
уж куда более жесткий сталинский режим, за вполне конкретное массовое дезертирство и переход на сторону врага не помножил население чечни на ноль, (что мог бы без проблем) а всего навсего выселил в казахстан.
в чем причина желания людей неподчинятся существующей власти?
|
а что же с двух миллионной русской армией дезертиров делать? Плюс сказалась относительно недавние антирелигиозные репрессии в Дагестане и Чечне , где большевики публично сжигали Кораны, и мечети, выселяли целые села, и расстреливали людей. Я уже не говою о жестоких подавлениях бунтов, против такого поведения со стороны советской власти. И с чего народам этих районов воевать неизвестно за что? PS если често вы начинаете казаться мне простым популистом и троллем. совершенно не зная конкртики делаете часто такие заявления.
Цитата:
|
какой % населения рф живет в чечне? скокльо датируют другим регионам? калужской области к примеру)
|
на душу населения в Чечне приходится 52938 рублей, что ставит ее на 19 место среди всех регионов России. О калужской не знаю, вот в Красноярский край получает 65306 руб, Москва 101137 руб, ставя ее на 10 место. еще данные нужны? Если не поленитесь можете зайти насайт казначейства, там есть все данные.
Цитата:
|
вот только при чем тут местное население? ну ника не пойму...
|
это коренные жители этих районов, и по правильным правилам должны были бы как то эти ресурсы работать на население этих регионов.
Цитата:
|
я во не пойму а причем тут собственно само население чечни? что думаю т якуты и прочие по поводу добычи на "их" земле чегото атм углеводородного и алмазгного?
|
вот поэтому якуды и исчезают как нация, утонули в алкоголе и убогости. Почему государство ничего не делает для развития этих регионов, а только высасывает ресурсы? Это называется бандитизм.
Цитата:
|
эти речи мы слашали в ливии, там тоже думали что после смерти полковника станут новыми ОАЭ. а стали сраными сомали. и на всех парах продолжают лететь в сраную жопу гражданской войны и тп радостей демократии.
|
сравнивать ливию и кавказ не уместно, совершенно разные полюса, во всех планах(менталитет, уклад жизни, "режисеры" и "актеры"). Там совершенно дргой сценарий, и кто его пишет все догадываются. Но согласен, не все от нефти зависит, я лишь привел пример в нефти так как страна Россия это нефтенной наркоман, она вся зависит от нее.
Цитата:
|
более того, насчет того где чья земля, тоже вопрос открытый)
|
ну это уже совершенно глупо, тем более ссылаться на статью обиженного убожества дорвавшегося до свободы слова в интернете. Не позорься. О том где чья земля лучше не будем начинать.
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|