21.11.2013, 23:16
|
#1
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 24.01.2013
Город: Самара
Авто: BMW в планах
Сообщений: 174
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Цитата:
Сообщение от sasha525
Неа, в ручную буду...Займет конечно времени гораааааздо больше, но куда деваться....
Добавлено через 34 секунды
До 5 планирую).
|
значит ищи спецов. Если я не ошибаюсь вручную такими пастами как 3м вообще не заполируешь, спецы поправьте если не так.
Вручную если только блеск восковой полиролью придать
|
|
|
|
21.11.2013, 23:28
|
#2
|
|
Старожил
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Цитата:
Сообщение от sasha525
Неа, в ручную буду...Займет конечно времени гораааааздо больше, но куда деваться....
|
если ты этого никогда не делал, то это будет Очень не просто.. мы на даче с соседом пытались его машину заполировать.. два дня ебались... в итоге забили и напились))) мужик возраста моего отца, руки из правильного места растут у него
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
|
|
|
|
21.11.2013, 23:08
|
#3
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 07.12.2011
Город: Москва
Авто: e91 + drz400sm
Сообщений: 633
Поблагодарили 13 раз(а)
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Цитата:
Сообщение от sasha525
Помню...ладно, времени у меня уйма). попробую частника найти\гаражного любителя,не выйдет- сам сделаю).
|
у тебя машинка есть?
мой тебе совет найди тыщ за 6 и заполируй, я свою не полировал, но батин икстреил за 6к сделали на отлично
|
|
|
|
21.11.2013, 23:18
|
#4
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 07.12.2011
Город: Москва
Авто: e91 + drz400sm
Сообщений: 633
Поблагодарили 13 раз(а)
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Цитата:
Сообщение от sasha525
Неа, в ручную буду...Займет конечно времени гораааааздо больше, но куда деваться....
|
в ручную ты только руки накачаешь)
короче за 6 рублей, по весне отполируешь... И НИ ЗА ЧТО не полируй машину по купонам и т.д.
|
|
|
|
21.11.2013, 23:22
|
#5
|
|
Старожил
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Цитата:
Сообщение от TemaTema
НИ ЗА ЧТО не полируй машину по купонам и т.д.
|
была такая мысль, халтурят? А если на лапу сверху дать еще денег?)
|
|
|
|
21.11.2013, 23:26
|
#6
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 07.12.2011
Город: Москва
Авто: e91 + drz400sm
Сообщений: 633
Поблагодарили 13 раз(а)
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Цитата:
Сообщение от sasha525
была такая мысль, халтурят? А если на лапу сверху дать еще денег?)
|
я как то 2 года назад делал шиномонтаж в таком месте...прости, но это был ужас, у них оборудование было древнерусское. В тех местах где по купонам полируют/шиномонтаж делают/красят, там даже люди по русски не говорят, не стоит доверять таким людям свои драгоценные машинки)
|
|
|
|
22.11.2013, 07:23
|
#7
|
|
Старожил
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Цитата:
Сообщение от TemaTema
я как то 2 года назад делал шиномонтаж в таком месте...прости, но это был ужас, у них оборудование было древнерусское. В тех местах где по купонам полируют/шиномонтаж делают/красят, там даже люди по русски не говорят, не стоит доверять таким людям свои драгоценные машинки)
|
Блин, обидно....)
Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Solntsev
Думаю реально самому все сделать. даже дрелью можно на маленьких оборотах. 3М пасту и го ). Буду делать весной ) .
Машинка зачотная и комплектация хорошая.
|
Спасибо
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Monti
если ты этого никогда не делал, то это будет Очень не просто.. мы на даче с соседом пытались его машину заполировать.. два дня ебались... в итоге забили и напились))) мужик возраста моего отца, руки из правильного места растут у него 
|
Ахах, странно))
Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от наг
лучше не стоит такие вещи делать дрелью  ,до добра точно не доведет.сто пудов где нибудь на ребре лак или краску пробьешь.
|
НУ дрель это уже крайний случай...)Хотя если аккуратно...
Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от cromer
В ручную я думаю будет ой как не быстро. 6кне астрономическая сумма. Лучше отдай и будет с кого спросить)
|
"будет с кого спросить" - это да... Это весомый плюс). Посмотрим
|
|
|
|
22.11.2013, 08:06
|
#8
|
|
Живу я здесь
В Клубе с: 25.07.2010
Город: Москва,ЮЗАО
Авто: е39 528 M52B28TU-продано;E46 325Ci JapanRot,E60 525 08
Сообщений: 2,954
Поблагодарили 26 раз(а)
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Ты сам подумай если запоришь хоть один элемент,тебе покраска в эти деньги встанет.Да и сам в первый раз ты только блеск наведешь на первое время и все.
Мой совет,едь сюда
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"©ВМW
E34 520 95=>E39 528TU 98=>E46 325Ci 03
|
|
|
|
22.11.2013, 15:43
|
#9
|
|
Старожил
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Цитата:
Сообщение от roadrunner
Ты сам подумай если запоришь хоть один элемент,тебе покраска в эти деньги встанет.Да и сам в первый раз ты только блеск наведешь на первое время и все.
Мой совет,едь сюда
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
|
ОО, 7.000 ,если не ошибаюсь?)
И еще фары полировать...а то заметил .что правая в идеале. а левая чуть мутнее. И заметно немного). Надо тоже будет заняться. В общем как техничку доделаю, сразу буду полировать кузов, диски, фары ,в общем всё!)
|
|
|
|
21.11.2013, 23:27
|
#10
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 30.09.2012
Город: Москва
Авто: BMW e39 M пакет m54 525i 2001
Сообщений: 117
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Думаю реально самому все сделать. даже дрелью можно на маленьких оборотах. 3М пасту и го ). Буду делать весной ) .
Машинка зачотная и комплектация хорошая.
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|