Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 23:16   #1
DimCa DimCa вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для DimCa
 
В Клубе с: 24.01.2013
Город: Самара
Авто: BMW в планах
Сообщений: 174
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
Неа, в ручную буду...Займет конечно времени гораааааздо больше, но куда деваться....

Добавлено через 34 секунды


До 5 планирую).
значит ищи спецов. Если я не ошибаюсь вручную такими пастами как 3м вообще не заполируешь, спецы поправьте если не так.
Вручную если только блеск восковой полиролью придать
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:28   #2
Monti Monti вне форума
Старожил
 
Аватар для Monti
 
В Клубе с: 09.05.2012
Город: Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Авто: BMW 5er [e39]
Сообщений: 3,243
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
Неа, в ручную буду...Займет конечно времени гораааааздо больше, но куда деваться....
если ты этого никогда не делал, то это будет Очень не просто.. мы на даче с соседом пытались его машину заполировать.. два дня ебались... в итоге забили и напились))) мужик возраста моего отца, руки из правильного места растут у него
__________________
"Машины бывают BMW и стиральные"™
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:08   #3
TemaTema TemaTema вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TemaTema
 
В Клубе с: 07.12.2011
Город: Москва
Авто: e91 + drz400sm
Сообщений: 633
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
Помню...ладно, времени у меня уйма). попробую частника найти\гаражного любителя,не выйдет- сам сделаю).
у тебя машинка есть?
мой тебе совет найди тыщ за 6 и заполируй, я свою не полировал, но батин икстреил за 6к сделали на отлично
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:18   #4
TemaTema TemaTema вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TemaTema
 
В Клубе с: 07.12.2011
Город: Москва
Авто: e91 + drz400sm
Сообщений: 633
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
Неа, в ручную буду...Займет конечно времени гораааааздо больше, но куда деваться....
в ручную ты только руки накачаешь)

короче за 6 рублей, по весне отполируешь... И НИ ЗА ЧТО не полируй машину по купонам и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:22   #5
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от TemaTema Посмотреть сообщение
НИ ЗА ЧТО не полируй машину по купонам и т.д.
была такая мысль, халтурят? А если на лапу сверху дать еще денег?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:26   #6
TemaTema TemaTema вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TemaTema
 
В Клубе с: 07.12.2011
Город: Москва
Авто: e91 + drz400sm
Сообщений: 633
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
была такая мысль, халтурят? А если на лапу сверху дать еще денег?)
я как то 2 года назад делал шиномонтаж в таком месте...прости, но это был ужас, у них оборудование было древнерусское. В тех местах где по купонам полируют/шиномонтаж делают/красят, там даже люди по русски не говорят, не стоит доверять таким людям свои драгоценные машинки)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 07:23   #7
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от TemaTema Посмотреть сообщение
я как то 2 года назад делал шиномонтаж в таком месте...прости, но это был ужас, у них оборудование было древнерусское. В тех местах где по купонам полируют/шиномонтаж делают/красят, там даже люди по русски не говорят, не стоит доверять таким людям свои драгоценные машинки)
Блин, обидно....)

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Solntsev Посмотреть сообщение
Думаю реально самому все сделать. даже дрелью можно на маленьких оборотах. 3М пасту и го ). Буду делать весной ) .

Машинка зачотная и комплектация хорошая.
Спасибо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
если ты этого никогда не делал, то это будет Очень не просто.. мы на даче с соседом пытались его машину заполировать.. два дня ебались... в итоге забили и напились))) мужик возраста моего отца, руки из правильного места растут у него
Ахах, странно))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от наг Посмотреть сообщение
лучше не стоит такие вещи делать дрелью,до добра точно не доведет.сто пудов где нибудь на ребре лак или краску пробьешь.
НУ дрель это уже крайний случай...)Хотя если аккуратно...

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от cromer Посмотреть сообщение
В ручную я думаю будет ой как не быстро. 6кне астрономическая сумма. Лучше отдай и будет с кого спросить)
"будет с кого спросить" - это да... Это весомый плюс). Посмотрим
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 08:06   #8
roadrunner roadrunner вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для roadrunner
 
В Клубе с: 25.07.2010
Город: Москва,ЮЗАО
Авто: е39 528 M52B28TU-продано;E46 325Ci JapanRot,E60 525 08
Сообщений: 2,954
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Ты сам подумай если запоришь хоть один элемент,тебе покраска в эти деньги встанет.Да и сам в первый раз ты только блеск наведешь на первое время и все.
Мой совет,едь сюда
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
"Если бы мы делали девушек-они бы тоже не ломались"©ВМW
E34 520 95=>E39 528TU 98=>E46 325Ci 03
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 15:43   #9
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
Ты сам подумай если запоришь хоть один элемент,тебе покраска в эти деньги встанет.Да и сам в первый раз ты только блеск наведешь на первое время и все.
Мой совет,едь сюда
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
ОО, 7.000 ,если не ошибаюсь?)

И еще фары полировать...а то заметил .что правая в идеале. а левая чуть мутнее. И заметно немного). Надо тоже будет заняться. В общем как техничку доделаю, сразу буду полировать кузов, диски, фары ,в общем всё!)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:27   #10
Solntsev Solntsev вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.09.2012
Город: Москва
Авто: BMW e39 M пакет m54 525i 2001
Сообщений: 117
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Думаю реально самому все сделать. даже дрелью можно на маленьких оборотах. 3М пасту и го ). Буду делать весной ) .

Машинка зачотная и комплектация хорошая.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю Обшивку(ки) водительской двери (черная+черная кожа) Artem_Wolf Продам запчасти для BMW 1 05.10.2016 19:42
E60,E61 5er - Ищу е60 в М пакете! DMX Продам запчасти для BMW 67 22.08.2011 18:49
продам 523 в М пакете kirill Продам запчасти для BMW 73 21.06.2011 17:08
продаю 530 в полном м-пакете игорь321 Продам запчасти для BMW 91 10.05.2011 11:28