05.09.2014, 11:55
|
#1
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
|
Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб
полоска там такая))) на шов похожа
на стойке
перед ограничителем двери.
я сначала подумал ты об этом, у меня еще утро))
|
|
|
|
05.09.2014, 12:00
|
#2
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 27.11.2013
Город: Москва
Возраст: 33
Авто: 530iA Burgund Edition
Сообщений: 307
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб
Цитата:
Сообщение от mafiahere
полоска там такая))) на шов похожа
на стойке
перед ограничителем двери.
я сначала подумал ты об этом, у меня еще утро))
|
аа, не я про всю стойку целиком, такое ощущение что замята она)
|
|
|
|
11.09.2014, 16:40
|
#3
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 23.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 535i er39
Сообщений: 421
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб
все нормально ! Люк стеклянный, просто фото такое получилось на авто ру все фотки есть, авто не красилось не билось, только одно крыло красилось и бампер
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кирилл2
это норм?
|
это следы после мойки =)))
Так меня прикалывают знатоки диванные, приезжай я тебе её и на подъемники подниму посмотришь +)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/tyso0n/
|
|
|
|
11.09.2014, 16:46
|
#4
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 23.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 535i er39
Сообщений: 421
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/tyso0n/
|
|
|
|
11.09.2014, 16:54
|
#5
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 23.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 535i er39
Сообщений: 421
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
вот стойка в упор.
кстати руль менял, от икса ставил, мой затерся.
обслуживалась тачка всегда в хороших сервисах.
за 4 года владения лям влупил в неё, все прокладки новые в моторе,квкг новое, цепи, направляющие оригинал! новое лобовое, вакумник, гениратор, комплект колодок вкруг в багажнике, музыка, два усилка, передние динамики за 400$
делал все для себя, ни однократно хотел продать раньше, потом жалко становилось и я оставлял себе. БМВ тачка четкая, но я хочу мерседес =))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/tyso0n/
|
|
|
|
13.09.2014, 20:03
|
#6
|
|
Коммерция
В Клубе с: 15.10.2010
Город: Архангельск
Авто: Bmw 523'97; 520'98 -> 523'98; 735'98; 525'01 - X6'09 - GT'09 - X5'11
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 13 раз(а)
|
Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб
Цитата:
Сообщение от Tyso0n
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
вот стойка в упор.
кстати руль менял, от икса ставил, мой затерся.
обслуживалась тачка всегда в хороших сервисах.
за 4 года владения лям влупил в неё, все прокладки новые в моторе,квкг новое, цепи, направляющие оригинал! новое лобовое, вакумник, гениратор, комплект колодок вкруг в багажнике, музыка, два усилка, передние динамики за 400$
делал все для себя, ни однократно хотел продать раньше, потом жалко становилось и я оставлял себе. БМВ тачка четкая, но я хочу мерседес =))
|
 
а чего ты фото другой стойки выкладываешь? выложи фото кривой стойки.
ЗЫ: Ну и конечно сказочник ты ещё тот)))
__________________
... арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетца еи биз надабнасти!
Последний раз редактировалось Archi29; 13.09.2014 в 20:05.
|
|
|
|
14.09.2014, 16:06
|
#7
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 23.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 535i er39
Сообщений: 421
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб
Цитата:
Сообщение от Archi29
 
а чего ты фото другой стойки выкладываешь? выложи фото кривой стойки.
ЗЫ: Ну и конечно сказочник ты ещё тот)))
|
Давай завязывай механ диванный делать тех. заключения с картинки,
вот фото прикрепил.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/tyso0n/
|
|
|
|
11.09.2014, 16:56
|
#8
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 23.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 535i er39
Сообщений: 421
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб
а комментарии диванных механиков в топку, если кому интересно спрашивайте, любая проверка в любом сервисе. Последняя цена 320 отдам как есть! Просто сейчас деньги надо вкидывать в дело, а так оставилбы себе =)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/tyso0n/
|
|
|
|
11.09.2014, 17:01
|
#9
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 23.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 535i er39
Сообщений: 421
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб
да, почитал тему офигел =) вот вы хрень развели, у тачки менялся бампер и ставился шедоу лайн, руль от икса я ставил, 245 сил натянит любые ваши калинки 523=) ппц кнопки нет =)) люк железный, вы слепые ? =)
НУ и естественно с радостью встану с любой 535автомат и покажу сколько сил осталось =)) Мотор в идеале.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/tyso0n/
Последний раз редактировалось Tyso0n; 11.09.2014 в 17:02.
|
|
|
|
11.09.2014, 19:26
|
#10
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
|
Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб
раз в год подвеску на 100,000? чё ты там менял то? всё полностью? тормоза в полгода, это колодки? всё равно, лям это ты загнул, как мне кажется
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|