Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 11:55   #1
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб

полоска там такая))) на шов похожа
на стойке
перед ограничителем двери.
я сначала подумал ты об этом, у меня еще утро))
 
Старый 05.09.2014, 12:00   #2
Кирилл2 Кирилл2 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Кирилл2
 
В Клубе с: 27.11.2013
Город: Москва
Возраст: 33
Авто: 530iA Burgund Edition
Сообщений: 307
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб

Цитата:
Сообщение от mafiahere Посмотреть сообщение
полоска там такая))) на шов похожа
на стойке
перед ограничителем двери.
я сначала подумал ты об этом, у меня еще утро))
аа, не я про всю стойку целиком, такое ощущение что замята она)
 
Старый 11.09.2014, 16:40   #3
Tyso0n Tyso0n вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Tyso0n
 
В Клубе с: 23.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 535i er39
Сообщений: 421
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб

все нормально ! Люк стеклянный, просто фото такое получилось на авто ру все фотки есть, авто не красилось не билось, только одно крыло красилось и бампер

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кирилл2 Посмотреть сообщение
это норм?
это следы после мойки =)))
Так меня прикалывают знатоки диванные, приезжай я тебе её и на подъемники подниму посмотришь +)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/tyso0n/
 
Старый 11.09.2014, 16:46   #4
Tyso0n Tyso0n вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Tyso0n
 
В Клубе с: 23.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 535i er39
Сообщений: 421
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/tyso0n/
 
Старый 11.09.2014, 16:54   #5
Tyso0n Tyso0n вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Tyso0n
 
В Клубе с: 23.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 535i er39
Сообщений: 421
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
вот стойка в упор.
кстати руль менял, от икса ставил, мой затерся.
обслуживалась тачка всегда в хороших сервисах.
за 4 года владения лям влупил в неё, все прокладки новые в моторе,квкг новое, цепи, направляющие оригинал! новое лобовое, вакумник, гениратор, комплект колодок вкруг в багажнике, музыка, два усилка, передние динамики за 400$
делал все для себя, ни однократно хотел продать раньше, потом жалко становилось и я оставлял себе. БМВ тачка четкая, но я хочу мерседес =))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/tyso0n/
 
Старый 13.09.2014, 20:03   #6
Archi29 Archi29 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Archi29
 
В Клубе с: 15.10.2010
Город: Архангельск
Авто: Bmw 523'97; 520'98 -> 523'98; 735'98; 525'01 - X6'09 - GT'09 - X5'11
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб

Цитата:
Сообщение от Tyso0n Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
вот стойка в упор.
кстати руль менял, от икса ставил, мой затерся.
обслуживалась тачка всегда в хороших сервисах.
за 4 года владения лям влупил в неё, все прокладки новые в моторе,квкг новое, цепи, направляющие оригинал! новое лобовое, вакумник, гениратор, комплект колодок вкруг в багажнике, музыка, два усилка, передние динамики за 400$
делал все для себя, ни однократно хотел продать раньше, потом жалко становилось и я оставлял себе. БМВ тачка четкая, но я хочу мерседес =))


а чего ты фото другой стойки выкладываешь? выложи фото кривой стойки.

ЗЫ: Ну и конечно сказочник ты ещё тот)))
__________________
... арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетца еи биз надабнасти!

Последний раз редактировалось Archi29; 13.09.2014 в 20:05.
 
Старый 14.09.2014, 16:06   #7
Tyso0n Tyso0n вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Tyso0n
 
В Клубе с: 23.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 535i er39
Сообщений: 421
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб

Цитата:
Сообщение от Archi29 Посмотреть сообщение


а чего ты фото другой стойки выкладываешь? выложи фото кривой стойки.

ЗЫ: Ну и конечно сказочник ты ещё тот)))
Давай завязывай механ диванный делать тех. заключения с картинки,
вот фото прикрепил.
Изображения
Тип файла: jpg 2c1461624edf1783256b7a0833e01343c6a6c3238d487635226ddb5189dbc1e9.jpg (53.3 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: jpg 2da4580ff28ee48b29bc2037add14b9da95412e8aef6d2814d6c1393b13ab019.jpg (45.8 Кб, 155 просмотров)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/tyso0n/
 
Старый 11.09.2014, 16:56   #8
Tyso0n Tyso0n вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Tyso0n
 
В Клубе с: 23.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 535i er39
Сообщений: 421
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб

а комментарии диванных механиков в топку, если кому интересно спрашивайте, любая проверка в любом сервисе. Последняя цена 320 отдам как есть! Просто сейчас деньги надо вкидывать в дело, а так оставилбы себе =)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/tyso0n/
 
Старый 11.09.2014, 17:01   #9
Tyso0n Tyso0n вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Tyso0n
 
В Клубе с: 23.07.2011
Город: Москва
Авто: BMW 535i er39
Сообщений: 421
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб

да, почитал тему офигел =) вот вы хрень развели, у тачки менялся бампер и ставился шедоу лайн, руль от икса я ставил, 245 сил натянит любые ваши калинки 523=) ппц кнопки нет =)) люк железный, вы слепые ? =)
НУ и естественно с радостью встану с любой 535автомат и покажу сколько сил осталось =)) Мотор в идеале.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/tyso0n/

Последний раз редактировалось Tyso0n; 11.09.2014 в 17:02.
 
Старый 11.09.2014, 19:26   #10
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Продам (245рз) 535i Автомат, красаня! 350 т.руб

раз в год подвеску на 100,000? чё ты там менял то? всё полностью? тормоза в полгода, это колодки? всё равно, лям это ты загнул, как мне кажется
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продам 535i(245л.с) автомат 330 т.р!!!! Tyso0n Продажа автомобилей BMW 26 26.11.2013 21:38
Продам 535i, автомат (вишневая) 420т.р СРОЧНО! Tyso0n Продажа автомобилей BMW 59 17.07.2013 11:03
Продам б/у кардан от 535I Алексеев777 Продам запчасти для BMW 4 01.03.2011 12:38