Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 00:06   #1
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.

А че мы о тачке не знаем??мы ее как облупленную знаем
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:15   #2
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
битая или нет
то есть если он скажет что нет,ты хочешь его "приятно" удивить?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:18   #3
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 44
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
то есть если он скажет что нет,ты хочешь его "приятно" удивить?
сочинение на тему как я убрался с дороги

да знает он все
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 02:54   #4
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 49
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.

так то ничего машинеха вроде...вот цвет багажника чот не попадает...или по фото так кажется?
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 03:11   #5
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.

ну и так по секрету автору,разбери обшивку правой средней стойки,там тож есть на что посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 11:11   #6
Владимир 30 Rus Владимир 30 Rus вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Владимир 30 Rus
 
В Клубе с: 07.01.2010
Город: Астрахань
Авто: E39
Сообщений: 994
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
ну и так по секрету автору,разбери обшивку правой средней стойки,там тож есть на что посмотреть
она по-идее снутри красная должна быть....
__________________
BMW E39 525i M54 МКПП Stahlblau metallic
LifeStyleEdition - продана
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 09:37   #7
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.

ну все напугали человека по полной))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 10:55   #8
AndrewKing AndrewKing вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для AndrewKing
 
В Клубе с: 20.02.2009
Город: г.Москва - ВАО
Возраст: 38
Авто: BMW 650, Citroen C4_2
Сообщений: 1,161
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.

Так!! Кажется вам все! Все попадает!!!! Пойду стойку разберу чтоли...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 23:31   #9
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 44
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.

AndrewKing, какие виды, планы кроме покраски?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 23:34   #10
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
AndrewKing, какие виды, планы кроме покраски?
Макс неужели там есть детали которые ты не менял???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
BMW 520 2001 Сергупэн Продам запчасти для BMW 0 02.01.2012 18:43
BMW 520 2001 Shved-BlackFox Автомобили участников Клуба 3 03.08.2011 00:00
BMW 525 2001 Ded Moroz Продам запчасти для BMW 0 08.05.2011 16:16
BMW 525 2001 Ded Moroz Продам запчасти для BMW 12 06.05.2011 19:57
BMW 520 2001 CROW Автомобили участников Клуба 0 07.12.2010 14:14