24.07.2011, 00:06
|
#1
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
|
Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.
А че мы о тачке не знаем??мы ее как облупленную знаем
|
|
|
|
24.07.2011, 00:15
|
#2
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
|
Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.
Цитата:
Сообщение от ///MaxSP
битая или нет
|
то есть если он скажет что нет,ты хочешь его "приятно" удивить?
|
|
|
|
24.07.2011, 00:18
|
#3
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 44
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
|
Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.
Цитата:
Сообщение от Андрюха
то есть если он скажет что нет,ты хочешь его "приятно" удивить? 
|
сочинение на тему как я убрался с дороги
да знает он все
|
|
|
|
24.07.2011, 02:54
|
#4
|
|
Старожил
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 49
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
|
Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.
так то ничего машинеха вроде...вот цвет багажника чот не попадает...или по фото так кажется?
__________________
Lagavulin-венец творенья
|
|
|
|
24.07.2011, 03:11
|
#5
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
|
Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.
ну и так по секрету автору,разбери обшивку правой средней стойки,там тож есть на что посмотреть
|
|
|
|
24.07.2011, 11:11
|
#6
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 07.01.2010
Город: Астрахань
Авто: E39
Сообщений: 994
Поблагодарили 4 раз(а)
|
Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.
Цитата:
Сообщение от Андрюха
ну и так по секрету автору,разбери обшивку правой средней стойки,там тож есть на что посмотреть 
|
она по-идее снутри красная должна быть....
__________________
BMW E39 525i M54 МКПП Stahlblau metallic
LifeStyleEdition - продана
|
|
|
|
24.07.2011, 09:37
|
#7
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
|
Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.
ну все напугали человека по полной))))))))
|
|
|
|
24.07.2011, 10:55
|
#8
|
|
Живу я здесь
В Клубе с: 20.02.2009
Город: г.Москва - ВАО
Возраст: 38
Авто: BMW 650, Citroen C4_2
Сообщений: 1,161
Поблагодарили 6 раз(а)
|
Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.
Так!! Кажется вам все!  Все попадает!!!!  Пойду стойку разберу чтоли...
|
|
|
|
25.07.2011, 23:31
|
#9
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 44
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
|
Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.
AndrewKing, какие виды, планы кроме покраски?
|
|
|
|
25.07.2011, 23:34
|
#10
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
|
Re: BMW 530I TOPAZBLAU 2001.
Цитата:
Сообщение от ///MaxSP
AndrewKing, какие виды, планы кроме покраски? 
|
Макс неужели там есть детали которые ты не менял???
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Форум |
Ответов |
Последнее сообщение |
|
BMW 520 2001
|
Сергупэн |
Продам запчасти для BMW |
0 |
02.01.2012 18:43 |
|
BMW 520 2001
|
Shved-BlackFox |
Автомобили участников Клуба |
3 |
03.08.2011 00:00 |
|
BMW 525 2001
|
Ded Moroz |
Продам запчасти для BMW |
0 |
08.05.2011 16:16 |
|
BMW 525 2001
|
Ded Moroz |
Продам запчасти для BMW |
12 |
06.05.2011 19:57 |
|
BMW 520 2001
|
CROW |
Автомобили участников Клуба |
0 |
07.12.2010 14:14 |
|
|