Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 11:48   #1
Кубинец Кубинец вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Кубинец
 
В Клубе с: 30.01.2013
Город: Москва
Возраст: 66
Авто: BMW E39
Сообщений: 1,004
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

для душевного спокойствия не трогаюсь пока полностью не прогреется, даже летом, акпп
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:58   #2
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Я как грел до 50, так и буду... Ибо жалко машину))

Сегодня ( час назад) возвращался домой и стою на светофоре...подъезжает 325i е90... и мы встали, всё-таки есть разница- автомат или механика). +1 победа) Редко встаю, ибо машину очень не люблю мучить, но я думаю иногда можно ...в удовольствие)

Завтра в сервис кстати, антифриз не капает , нет луж под машиной...И радоваться надо, и рыдать ,ведь он ушёл же куда-то....сколько именно ,завтра узнаем...( антифриз в машине есть, я первым делом подумал -всё, весь нафиг вытек...))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:46   #3
carlsson910 carlsson910 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Moscow
Авто: 528iA 1999
Сообщений: 811
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
Я как грел до 50, так и буду... Ибо жалко машину))

Сегодня ( час назад) возвращался домой и стою на светофоре...подъезжает 325i е90... и мы встали, всё-таки есть разница- автомат или механика). +1 победа) Редко встаю, ибо машину очень не люблю мучить, но я думаю иногда можно ...в удовольствие)

Завтра в сервис кстати, антифриз не капает , нет луж под машиной...И радоваться надо, и рыдать ,ведь он ушёл же куда-то....сколько именно ,завтра узнаем...( антифриз в машине есть, я первым делом подумал -всё, весь нафиг вытек...))
325 е90 на автомате едет быстрее 525 е39 на механике
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:53   #4
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
325 е90 на автомате едет быстрее 525 е39 на механике
Ну а как тогда объяснить? на первой пол корпуса, пока переключал сократилось до 1\3, потом вновь половина, и так до 90, потом дальше я на 3, а е90 уже перестала топить..За рулём сидела девушка, но еще та "девушка") Точно в пол ехала..., ибо как еще объяснить) Может не обслужена , я хз...Потом еще раз, приблизительно всё тоже самое).
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 07:33   #5
cromer cromer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для cromer
 
В Клубе с: 30.09.2012
Город: Спб
Авто: Bmw
Сообщений: 1,123
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
Ну а как тогда объяснить? на первой пол корпуса, пока переключал сократилось до 1\3, потом вновь половина, и так до 90, потом дальше я на 3, а е90 уже перестала топить..За рулём сидела девушка, но еще та "девушка") Точно в пол ехала..., ибо как еще объяснить) Может не обслужена , я хз...Потом еще раз, приблизительно всё тоже самое).
Я тоже всех со светофора делаю)) особенно тех кто не знает что участвует в заезде)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:06   #6
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

а че ты в сервис-то через день гоняешь всё?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:10   #7
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 40
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
а че ты в сервис-то через день гоняешь всё?
Денег много
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:12   #8
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
а че ты в сервис-то через день гоняешь всё?
Ну как.
1. ТО после покупки.

2.когда антифриз потек( крышка расширительная старая накрылась)

3. потом вылечил гур( бачок, шланг и т.д)

4. опять по поводу антифриза

5. завтра- стойки мои приехали вместе с отбойниками, опротами, пыльниками, ставить будем+ снова по антифризу вопрос( долить во первых и наконец найти проблему). Посмотрим ,как справится Арк сервис).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Денег много
Да не осталось ничего, заначку убиваю на стойки хорошие

Сейчас буду копить снова на Н.Г. и конечно же на машину!) Хочу порадовать её весной...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:14   #9
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

аа, стойки - это хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:18   #10
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Потом буду копить на ходовку спереди...поперечные рычаги , стойки стаба и по мелочи тряхнуть. Хочу лемферд и т.д. ,поэтому нужно копить и еще раз копить).

С рейкой не решил, новая или ремонтная...и если новая, то какая именно...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю Обшивку(ки) водительской двери (черная+черная кожа) Artem_Wolf Продам запчасти для BMW 1 05.10.2016 19:42
E60,E61 5er - Ищу е60 в М пакете! DMX Продам запчасти для BMW 67 22.08.2011 18:49
продам 523 в М пакете kirill Продам запчасти для BMW 73 21.06.2011 17:08
продаю 530 в полном м-пакете игорь321 Продам запчасти для BMW 91 10.05.2011 11:28