18.11.2013, 11:48
|
#1
|
|
Живу я здесь
В Клубе с: 30.01.2013
Город: Москва
Возраст: 66
Авто: BMW E39
Сообщений: 1,004
Поблагодарили 19 раз(а)
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
для душевного спокойствия не трогаюсь пока полностью не прогреется, даже летом, акпп
|
|
|
|
18.11.2013, 22:58
|
#2
|
|
Старожил
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Я как грел до 50, так и буду... Ибо жалко машину))
Сегодня ( час назад) возвращался домой и стою на светофоре...подъезжает 325i е90... и мы встали, всё-таки есть разница- автомат или механика). +1 победа) Редко встаю, ибо машину очень не люблю мучить, но я думаю иногда можно ...в удовольствие)
Завтра в сервис  кстати, антифриз не капает , нет луж под машиной...И радоваться надо, и рыдать ,ведь он ушёл же куда-то....сколько именно ,завтра узнаем...( антифриз в машине есть, я первым делом подумал -всё, весь нафиг вытек...))
|
|
|
|
18.11.2013, 23:46
|
#3
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Moscow
Авто: 528iA 1999
Сообщений: 811
Поблагодарили 9 раз(а)
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Цитата:
Сообщение от sasha525
Я как грел до 50, так и буду... Ибо жалко машину))
Сегодня ( час назад) возвращался домой и стою на светофоре...подъезжает 325i е90... и мы встали, всё-таки есть разница- автомат или механика). +1 победа) Редко встаю, ибо машину очень не люблю мучить, но я думаю иногда можно ...в удовольствие)
Завтра в сервис  кстати, антифриз не капает , нет луж под машиной...И радоваться надо, и рыдать ,ведь он ушёл же куда-то....сколько именно ,завтра узнаем...( антифриз в машине есть, я первым делом подумал -всё, весь нафиг вытек...))
|
325 е90 на автомате едет быстрее 525 е39 на механике
|
|
|
|
18.11.2013, 23:53
|
#4
|
|
Старожил
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Цитата:
Сообщение от carlsson910
325 е90 на автомате едет быстрее 525 е39 на механике 
|
Ну а как тогда объяснить? на первой пол корпуса, пока переключал сократилось до 1\3, потом вновь половина, и так до 90, потом дальше я на 3, а е90 уже перестала топить..За рулём сидела девушка, но еще та "девушка") Точно в пол ехала..., ибо как еще объяснить) Может не обслужена , я хз...Потом еще раз, приблизительно всё тоже самое).
|
|
|
|
19.11.2013, 07:33
|
#5
|
|
Живу я здесь
В Клубе с: 30.09.2012
Город: Спб
Авто: Bmw
Сообщений: 1,123
Поблагодарили 2 раз(а)
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Цитата:
Сообщение от sasha525
Ну а как тогда объяснить? на первой пол корпуса, пока переключал сократилось до 1\3, потом вновь половина, и так до 90, потом дальше я на 3, а е90 уже перестала топить..За рулём сидела девушка, но еще та "девушка") Точно в пол ехала..., ибо как еще объяснить) Может не обслужена , я хз...Потом еще раз, приблизительно всё тоже самое).
|
Я тоже всех со светофора делаю)) особенно тех кто не знает что участвует в заезде)
|
|
|
|
18.11.2013, 23:06
|
#6
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
а че ты в сервис-то через день гоняешь всё?
|
|
|
|
18.11.2013, 23:10
|
#7
|
|
Старожил
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 40
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Цитата:
Сообщение от Макс113
а че ты в сервис-то через день гоняешь всё?
|
Денег много
|
|
|
|
18.11.2013, 23:12
|
#8
|
|
Старожил
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Цитата:
Сообщение от Макс113
а че ты в сервис-то через день гоняешь всё?
|
Ну как.
1. ТО после покупки.
2.когда антифриз потек( крышка расширительная старая накрылась)
3. потом вылечил гур( бачок, шланг и т.д)
4. опять по поводу антифриза
5. завтра- стойки мои приехали вместе с отбойниками, опротами, пыльниками, ставить будем+ снова по антифризу вопрос( долить во первых и наконец найти проблему). Посмотрим ,как справится Арк сервис).
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от лысый
Денег много 
|
Да не осталось ничего, заначку убиваю на стойки хорошие
Сейчас буду копить снова на Н.Г. и конечно же на машину!) Хочу порадовать её весной...
|
|
|
|
18.11.2013, 23:14
|
#9
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
аа, стойки - это хорошо
|
|
|
|
18.11.2013, 23:18
|
#10
|
|
Старожил
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
|
Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете
Потом буду копить на ходовку спереди...поперечные рычаги , стойки стаба и по мелочи тряхнуть. Хочу лемферд и т.д. ,поэтому нужно копить и еще раз копить).
С рейкой не решил, новая или ремонтная...и если новая, то какая именно...
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|