30.01.2012, 21:25
|
#1
|
|
Живу я здесь
В Клубе с: 10.04.2009
Город: Балаха сити
Авто: 528ia
Сообщений: 1,351
Поблагодарили 18 раз(а)
|
Re: Не заводится
макс солярка то не греется
|
|
|
|
30.01.2012, 21:27
|
#2
|
|
Живу я здесь
В Клубе с: 10.04.2009
Город: Балаха сити
Авто: 528ia
Сообщений: 1,351
Поблагодарили 18 раз(а)
|
Re: Не заводится
Цитата:
Сообщение от Vertigo
да вроде лью только не лукойле, не на франшизе а оригинал
|
видимо дело не в солярке,попробуй при запуске эфир...
|
|
|
|
30.01.2012, 21:30
|
#3
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
|
Re: Не заводится
вот да, видимо и не в солярке. так пусть хоть мотор не особо остывает. На теплую же он заводился. Я не соляру греть сподвигаю)
|
|
|
|
30.01.2012, 21:34
|
#4
|
|
Живу я здесь
В Клубе с: 10.04.2009
Город: Балаха сити
Авто: 528ia
Сообщений: 1,351
Поблагодарили 18 раз(а)
|
Re: Не заводится
Цитата:
Сообщение от Макс113
Я не соляру греть сподвигаю)
|
Да я понял что не соляру,просто сказал если соляра плохая то грей не грей все равно околеет.А твой трактор нормально заводится?
|
|
|
|
30.01.2012, 21:43
|
#5
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
|
Re: Не заводится
ну прокаливаю раза по 4 утром. только неделю назад в понедельник не завел, но она с воскр. реально долго постояла. учитывая, что я х.з. какие там свечи ваще. АКБ новый, крутил бодро, даже завел на пол-секунды и потом уже стух. Вечером курнули ее, на лукойле заправился. До этого на роснефти была заправлена. Думаю, не принципиально. хотя на соляре лукойла я проезжаю на одинаковую сумму(500р если) километров на 10 больше.
|
|
|
|
31.01.2012, 20:34
|
#6
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 59
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
|
Re: Не заводится
ТЕМУ ПОЧИСТИЛ. АВТОР СЛЕДУЮЩЕГО СООБЩЕНИЯ НЕ ПО СУЩЕСТВУ ТЕМЫ ПОЛУЧАЕТ БЕСПЛАТНУЮ ПУТЁВКУ В БАН. 545IRBIS
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
|
|
|
|
05.02.2012, 23:10
|
#7
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 09.12.2011
Город: Москва, чепятники
Возраст: 42
Авто: e39 525d 09/2003
Сообщений: 22
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Не заводится
я тоже недавно стал счастливым обладателем 525d, и сталкивался с подобным. в первые -18 не завёлся, при этом успел даже на топливный фильтр вылить 10л горячей воды (в тот момент принимались любые советы  ), завёлся после 20сек. кручения стартера (в книжках пишут 20сек можно, в крайних случаях 40сек)
после изучения вопроса - castol tda, в итоге -25 и заводится на ура.
отогревать лучше всего в тёплом помещнии
|
|
|
|
05.02.2012, 23:32
|
#8
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
|
Re: Не заводится
сегодня потепление. ТС, какие новости есть?
|
|
|
|
06.02.2012, 00:28
|
#9
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 27.07.2011
Город: ЮВАО Москва
Авто: e39 525D
Сообщений: 85
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Не заводится
Завелось!!!!!!!!
__________________
Моб : +7 916 288 68 62
|
|
|
|
06.02.2012, 10:25
|
#10
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
|
Re: Не заводится
ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!    Ну всё, теперь не давай остать ей))) каждые часов 7-8 грей))))
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Форум |
Ответов |
Последнее сообщение |
|
E39 5er - Перестала заводиться
|
slevin555 |
11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя |
14 |
16.02.2013 19:12 |
|
E39 5er - Не заводиться
|
19SpaM88 |
61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы |
11 |
27.01.2012 03:17 |
|
E39 5er - ПОМОГИТЕ не заводиться!!!
|
merik |
11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя |
3 |
27.12.2011 13:13 |
|
E39 5er - HELP!!! плохо заводиться
|
Бес Паники |
11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя |
9 |
18.04.2011 13:07 |
|
Не заводиться машина
|
Milyi |
61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы |
6 |
15.06.2010 23:18 |
|
|