30.04.2015, 21:12
|
#1
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 07.10.2011
Город: Иркутск
Возраст: 42
Авто: BMW E39 530i МКПП Edition exclusive
Сообщений: 397
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Хочу перекрасить свою е39 в другой цвет.Посоветуйте.
Гасан, меня не сильно напрягает,если цвет будет не из каталога,хочу хамелеон темный,но не черный или синий.
|
|
|
|
30.04.2015, 21:15
|
#2
|
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 19.04.2010
Город: Москва, ЮЗАО, ЗАО
Авто: и снова бэха, но ф02))
Сообщений: 6,375
Поблагодарили 124 раз(а)
|
Re: Хочу перекрасить свою е39 в другой цвет.Посоветуйте.
Ты спросил совета - я ответил. Мне лично такой цвет нравится, еще toledoblau. А так, на вкус и цвет ......
|
|
|
|
01.05.2015, 10:07
|
#3
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 07.10.2011
Город: Иркутск
Возраст: 42
Авто: BMW E39 530i МКПП Edition exclusive
Сообщений: 397
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Хочу перекрасить свою е39 в другой цвет.Посоветуйте.
meff, красивый цвет, в живую, наверное еще лучше смотрится.
Добавлено через 2 минуты
Гасан, Мне тоже эти цвета нравятся, но много таких, а хочется выделиться.
|
|
|
|
02.05.2015, 13:52
|
#4
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 07.10.2011
Город: Иркутск
Возраст: 42
Авто: BMW E39 530i МКПП Edition exclusive
Сообщений: 397
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Хочу перекрасить свою е39 в другой цвет.Посоветуйте.
Интересно, есть ли еще какие хамелеоны в оригинале?
|
|
|
|
04.05.2015, 20:16
|
#5
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 07.10.2011
Город: Иркутск
Возраст: 42
Авто: BMW E39 530i МКПП Edition exclusive
Сообщений: 397
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Хочу перекрасить свою е39 в другой цвет.Посоветуйте.
Помогите, посоветуйте, предложите.
|
|
|
|
06.05.2016, 21:09
|
#6
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 07.10.2011
Город: Иркутск
Возраст: 42
Авто: BMW E39 530i МКПП Edition exclusive
Сообщений: 397
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Хочу перекрасить свою е39 в другой цвет.Посоветуйте.
Наткнулся на свою тему и решил поделиться результатом. Цвет называется Sepang Bronze Metalic (a32). Первой машиной, которую покрасили в этот цвет была е60 м5, потом он стал доступен для других моделей, но до сих пор является очень редким цветом. Выбирал между Laguna Seca Blue и этим, на подборе определился окончательно - очень рад этому.
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|