Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 18:08   #1
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: 525iA

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
e36 на картинке это в м пакете она?
да

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
я смотрю правда гниют они хуже е34
жалко только стаканы на них выворачивает

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Я серебристый дизель 2.5 ЕЕ чуть не купил
именно калиненградку?
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 19:36   #2
mosol mosol вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для mosol
 
В Клубе с: 25.05.2011
Город: Столица
Авто: пешеход :)
Сообщений: 231
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: 525iA

Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
хорошая,без ржи и дырок
Спасибо, были мелкие недочеты, но думаю не страшные.

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
e36 на картинке это в м пакете она?) я смотрю правда гниют они хуже е34
Она с мбампером и споллером, полный мпак ставить не хотел. Внутри обычные салон климат, бк полный, круиз, деревяшки, комплектация там была хорошая для 36, стекла все электро.
Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
да

Добавлено через 30 секунд

жалко только стаканы на них выворачивает

Добавлено через 32 секунды

именно калиненградку?
Стаканы вывернуть можно на любой с дуру. У бывшей все ок было.


Надо создать бж, работы уже пошли по 5)

Последний раз редактировалось mosol; 10.01.2015 в 17:18.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:09   #3
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: 525iA

Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
именно калиненградку?
а хрен ее знает, не припомню
калины 39 дизельные были?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:12   #4
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: 525iA

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
калины 39 дизельные были?
по моему нет
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 21:48   #5
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 45
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: 525iA

Привет! Тоже пересел с е36 и тоже 328, Отличный автомобиль, но передние проставки сильно портят вид и брызговики немножно... ))
Показывай фото е39
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 00:50   #6
mosol mosol вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для mosol
 
В Клубе с: 25.05.2011
Город: Столица
Авто: пешеход :)
Сообщений: 231
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: 525iA

Scorpion, привет! Вчера ко мне приезжала новая владелица за ключами 2 компл с 36, я предложил выкупить обратно, отказалась, 36 классная тачка, не жалеешь, что пересел?... =) Потом снимал тонировку с передних стекол, фото не успел сделать, замерз + настроил омыватель стекла, чтобы форсунки били в "заводские" точки на стекло.

Сегодня снял фары и занимаюсь их восстановлением, они жутко потели и надо бы им придать нормальный внешний вид. Вот фото процесса. С фарами поработал какой то колхозник, вместо нормального герметика, загерметил термостойким, мой фен при температуре 380 гр. начал плавить сами фары, вместо герметика, но сейчас главное чтобы фары нормально светили. К весне думаю все равно их сменить на новые, т.к. буду заниматься кузовом более плотно, в плане косметического ремонта.

Фото процесса, за сегодня успел только 1 фару разобрать))

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось mosol; 08.01.2015 в 00:54.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:53   #7
Кубинец Кубинец вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Кубинец
 
В Клубе с: 30.01.2013
Город: Москва
Возраст: 66
Авто: BMW E39
Сообщений: 1,004
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: 525iA

Цитата:
Сообщение от mosol Посмотреть сообщение
настроил омыватель стекла, чтобы форсунки били в "заводские" точки на стекло
Это как?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 01:57   #8
Scorpion Scorpion вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Scorpion
 
В Клубе с: 30.06.2009
Город: Москва, Старый Оскол
Возраст: 45
Авто: BMW 525 D 2002г.
Сообщений: 2,542
Поблагодарили 46 раз(а)
По умолчанию Re: 525iA

Я и не пересел, просто докупил 39 и 53!
36 кузов - супер!
Единственное времени на неё нет! Она у меня с 2005 года! Основное время стоит! И в связи со строительством дома задумываюсь передать её в хорошие руки!
А фары на своей 39 тоже не смог разобрать (грел и феном и в духовке). В итоге купил новые!
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (94.6 Кб, 166 просмотров)
__________________
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры!

Последний раз редактировалось Scorpion; 08.01.2015 в 02:01.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 19:03   #9
mosol mosol вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для mosol
 
В Клубе с: 25.05.2011
Город: Столица
Авто: пешеход :)
Сообщений: 231
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: 525iA

Scorpion, у меня самая первая 36 была серебристой. Прикольная машинка у тебя

Сегодня заменил масло, оказалось что вылилось 5 с чем то литров, сбросил приборкой инспекшн и ойлсервис, но где-то накосячил и теперь температура у меня в фаренгейтах, завтра исправлю. Литр ушел(вчера авто сказало, что надо залить масло), при осмотре увидел теч в районе прокладки кл.крышки, купил ее, завтра буду менять.

Так же был заменен крюк капота и отрегулирован левый(по стороне водителя) замок капота, зазор капота и фары стал ровным .

Хотел сделать фотку, но не сумел)) Уронил телефон в лужу, когда делал замок капота(вечером).

Последний раз редактировалось mosol; 14.01.2015 в 19:09.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:22   #10
mosol mosol вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для mosol
 
В Клубе с: 25.05.2011
Город: Столица
Авто: пешеход :)
Сообщений: 231
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: 525iA

Сегодня заменил прокладку клапанной крышки, так же купил кабель-антену для телефона, вчера отказался заряжаться и не ловил связь после плавания в луже, все сделал. Завтра сфоткаю свое ведро. Оно грязное и страшное, прям как я люблю, сразу понял + темной машины, ее мыть надо реже)))

И еще перевел температуру в нормальные градусы после вчерашних манипуляций со сбросом пробега)))

Последний раз редактировалось mosol; 15.01.2015 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E60,E61 5er - ПРОДАМ BMW 5er (E60) 525iA николян Продажа автомобилей BMW 18 12.02.2013 21:18
E39 5er - продам Е39 525iA t.alex Продажа автомобилей BMW 16 08.12.2012 22:12
продам 525iA Chempivon Продажа автомобилей BMW 34 24.10.2012 13:28
Продаю 525IA Chempivon Продам запчасти для BMW 29 14.12.2011 03:05