Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 23:49   #1
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 48
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Уволенных с АвтоВАЗа позвали собирать BMW

случай был. реальный. в Казани, мужик у дилера купил е39 калину. новую. через какое то время на крыле начала облуплятся краска. он привозит ее в салон ее забирают, дают подменную. тоже калининградскую. на этой подменной тачке мужик уходит в кювет и в салоне 2 трупа. сам живой. в протоколе написано, что на скорости 140 км в час не справилс с упраавлением. на мужика заводят дело. светит срок. тот обращается в независимую экспертизу. заключение эксперта- заводской дефект ступицы колеса. типа она просто развалилась. мужик в дилеру- вы мне аплатите за все!!! ему- пиши на завод!!! он пишет в калининград. ответ- мы здесь при чем? нам запчасти привезли- мы их поставили. мужик не сдается, пишен в германию на завод бмв. так мол и так, машина была собрана на вашем заводе в калининграде....
ответ- бла-бла-бла... у нас в калининграде НЕТ завода. даже нет филиала. там есть крупный покупатель ЗАПЧАСТЕЙ!!!!! а что он с ними делает- нас не волнует, типа.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 00:29   #2
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Уволенных с АвтоВАЗа позвали собирать BMW

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
случай был. реальный. в Казани, мужик у дилера купил завода. даже нет филиала. там есть крупный покупатель ЗАПЧАСТЕЙ!!!!! а что он с ними делает- нас не волнует, типа.

Покупатель запчастей... Поэтому у машин два вина
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 00:30   #3
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 48
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Уволенных с АвтоВАЗа позвали собирать BMW

ну как бы да. это какое то обьяснение 2 винов на одну машину.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 02:37   #4
vadja26 vadja26 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vadja26
 
В Клубе с: 09.10.2009
Город: Москва
Возраст: 45
Авто: е39 530 M-pack
Сообщений: 1,029
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Уволенных с АвтоВАЗа позвали собирать BMW

Булат77, и чем закончилось, сидит мужик?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 10:00   #5
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 48
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Уволенных с АвтоВАЗа позвали собирать BMW

Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
Булат77, и чем закончилось, сидит мужик?
нет не сидит. вроде оправдали его. точно не знаю, но то что не посадили-100 проц.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 03:15   #6
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Уволенных с АвтоВАЗа позвали собирать BMW

Булат77, тут где то статья проскакивала, вернее ссылка, как чел купил новый х1 или х3, кучу раз обращался по гарантии и в итоге ответ ему был такой же, что это мол не их завод.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:35   #7
hohol-s hohol-s вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для hohol-s
 
В Клубе с: 06.03.2012
Город: Кимры, Тверской обл.
Авто: Е66 750, 2005г.р.
Сообщений: 98
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Уволенных с АвтоВАЗа позвали собирать BMW

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Булат77, тут где то статья проскакивала, вернее ссылка, как чел купил новый х1 или х3, кучу раз обращался по гарантии и в итоге ответ ему был такой же, что это мол не их завод.
вот про этот случай [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] :d ash:
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 16:49   #8
Longman Longman вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Longman
 
В Клубе с: 13.07.2010
Город: Казань
Авто: Е39 М54В25 ручка,2001,седанка
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Уволенных с АвтоВАЗа позвали собирать BMW

Цитата:
Сообщение от hohol-s Посмотреть сообщение
вот про этот случай [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] :d ash:
Осилил все.Жесть
__________________
-=Скорость еще ни разу никого не убивала- убивает внезапная остановка=-
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 09:30   #9
максимус максимус вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для максимус
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Мытышшы
Авто: 525i 2001г
Сообщений: 1,514
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Уволенных с АвтоВАЗа позвали собирать BMW

Сам родом из Тольятти, про автоваз знаю не понаслышке. Причиной некачественных запчастей и как следствие автомобилей, вообше российского пр-ва, это несоблюдение технологического процесса. Если немец производит за определённое время, определённое колич-во болтов к примеру, то наш русский вася токарь тоже кол - во в пять раз быстрее нахерачит и побежит синьку жрать, а потом с новыми силами ещё тышшу напилит. А автотор в свою очередь купит ети болты т.к. они в разы дешемше чем а бундэса. Вот и сыпяться наши калинки. Одна надежда что предхоз был похож , своим отношением к авто, на корефеев нашего форума, а их машины являютсе примером для всех. А иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 04:32   #10
Серёга Костанай Серёга Костанай вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Серёга Костанай
 
В Клубе с: 22.03.2013
Город: Костанай
Авто: BMW E39 (5/Д)
Сообщений: 91
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Уволенных с АвтоВАЗа позвали собирать BMW

Очень много таких невероятных случаев. Журнал за рулём год и номер не помню: купил дядечка новый таз 08 или 09 ну вообщем не так важно и погнал его счастливый до дому. И в пути лопнула пополам задняя балка, машина в хлам. Так вот независимые эксперты вынесли вердикт, что такое могло случится при боковом ударе об бордюр на скорости не менее 200 км/ч.
__________________
В нынешнее время, чтобы оставаться на месте нужно идти, а чтобы идти вперёд нужно бежать...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Очередное "благославение" Автоваза dmytrich Общение на разные темы 46 12.04.2012 22:16