Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 15:31   #1
dieselboy dieselboy вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dieselboy
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: 530d Touring, 2004
Сообщений: 1,916
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))

Pooh85, привет.
Салон и правда очень хорош.
Цена перетяжки?
Фотки крупнее есть?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:32   #2
oldboy oldboy вне форума
Старожил
 
Аватар для oldboy
 
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 42
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
на халат таджика похоже, не? ))
__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:38   #3
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))

В Москве за эти деньги только чехлы под заказ сошьют.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 22:00   #4
Bender Bender вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Bender
 
В Клубе с: 12.11.2010
Город: Черкесск
Авто: BMW e39
Сообщений: 609
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))

Поздравляю! Салон красавец! Только эко-кожа настораживает.
__________________
And nobody knows, from where at the Bavarian power undertakes!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 22:07   #5
К.Ч.Р К.Ч.Р вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для К.Ч.Р
 
В Клубе с: 27.02.2013
Город: Сторожевая
Авто: е39 520
Сообщений: 411
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))

Прикольно но вот мне кажется теперь дерево-планки не в тему,а главное посадочка правильная!!!

Последний раз редактировалось К.Ч.Р; 06.11.2013 в 22:09.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 22:18   #6
Pooh85 Pooh85 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Pooh85
 
В Клубе с: 23.07.2013
Город: Украина
Авто: е39
Сообщений: 19
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Поздравляю! Салон красавец! Только эко-кожа настораживает.
чем настораживает?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 00:56   #7
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 48
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))

планки в этот же материал затяни!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 01:22   #8
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 39
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))

по цене тоже удивительно приемлемая цена, тем более столица...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 08:56   #9
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 48
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))

Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
по цене тоже удивительно приемлемая цена, тем более столица...
а сколько в Киеве в среднем стоит такой салон?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:30   #10
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 39
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
а сколько в Киеве в среднем стоит такой салон?
за киев точно не скажу, но у нас в провинции $1000 просят. В столице уровень жизни выше, ну и цены там должны быть выше.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход