06.11.2013, 15:31
|
#1
|
|
Живу я здесь
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: 530d Touring, 2004
Сообщений: 1,916
Поблагодарили 7 раз(а)
|
Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))
Pooh85, привет.
Салон и правда очень хорош.
Цена перетяжки?
Фотки крупнее есть?
|
|
|
|
06.11.2013, 21:32
|
#2
|
|
Старожил
В Клубе с: 16.03.2011
Город: ingermanland
Возраст: 42
Авто: m54b25 getrag
Сообщений: 3,387
Поблагодарили 105 раз(а)
|
Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))
Цитата:
Сообщение от KanariS
на халат таджика похоже, не? ))
|

__________________
мы ведь едем в пацанмобиле, нас охраняют иисус и мария
|
|
|
|
06.11.2013, 21:38
|
#3
|
|
Старожил
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
|
Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))
В Москве за эти деньги только чехлы под заказ сошьют.
|
|
|
|
06.11.2013, 22:00
|
#4
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 12.11.2010
Город: Черкесск
Авто: BMW e39
Сообщений: 609
Поблагодарили 5 раз(а)
|
Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))
Поздравляю! Салон красавец! Только эко-кожа настораживает.
__________________
And nobody knows, from where at the Bavarian power undertakes!
|
|
|
|
06.11.2013, 22:07
|
#5
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 27.02.2013
Город: Сторожевая
Авто: е39 520
Сообщений: 411
Поблагодарили 4 раз(а)
|
Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))
Прикольно но вот мне кажется теперь дерево-планки не в тему,а главное посадочка правильная!!!
Последний раз редактировалось К.Ч.Р; 06.11.2013 в 22:09.
|
|
|
|
06.11.2013, 22:18
|
#6
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 23.07.2013
Город: Украина
Авто: е39
Сообщений: 19
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))
Цитата:
Сообщение от Bender
Поздравляю! Салон красавец! Только эко-кожа настораживает.
|
чем настораживает?
|
|
|
|
07.11.2013, 00:56
|
#7
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 48
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
|
Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))
планки в этот же материал затяни!
|
|
|
|
07.11.2013, 01:22
|
#8
|
|
Живу я здесь
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 39
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
|
Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))
по цене тоже удивительно приемлемая цена, тем более столица...
|
|
|
|
07.11.2013, 08:56
|
#9
|
|
Заблокирован
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 48
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
|
Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))
Цитата:
Сообщение от volnovik
по цене тоже удивительно приемлемая цена, тем более столица...
|
а сколько в Киеве в среднем стоит такой салон?
|
|
|
|
07.11.2013, 22:30
|
#10
|
|
Живу я здесь
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 39
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
|
Re: BMW e39 520 '96 from Kyiv UA :))
Цитата:
Сообщение от Булат77
а сколько в Киеве в среднем стоит такой салон?
|
за киев точно не скажу, но у нас в провинции $1000 просят. В столице уровень жизни выше, ну и цены там должны быть выше.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|