Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 14:45   #1
///Poz ///Poz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: Х5
Сообщений: 1,150
Поблагодарили 42 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

в Ясенево есть, хороший сервис на Литовском бул. 12
__________________
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег ....

Последний раз редактировалось ///Poz; 03.06.2011 в 14:50.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 21:16   #2
Ravage Ravage вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Ravage
 
В Клубе с: 14.05.2008
Город: Москва,ЮЗАО
Авто: временно отсутствует
Сообщений: 280
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

Поддерживаю ///Poz. Отличный сервис, и цены нормальные (во всяком случае были). Только звони заранее и записывайся!
__________________
Мы рождены резину делать пылью.И пять секунд до "сотни" нам как спорт.У нас у всех пропеллер бело-синий,и BMW у нас как самолёт!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:31   #3
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

Сд сервис тоже не очень понравился, делал диагностику машины, половины косяков не нашли, зато денег берут прилично. Мне в гаражах за треть цены гораздо лучше посмотрели машину.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:57   #4
Xander Xander вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Xander
 
В Клубе с: 09.11.2008
Город: Москва
Авто: —
Сообщений: 622
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

У моего друга на Наметкина есть сервис небольшой, они отличные спецы по МПС, СТИ, ЭВО и ОПЦ. Но поменять подвеску, тормоза и прочее могут и на БМВ. В двигатель БМВ не полезут. За качество и отличные цены отвечаю.
__________________
1999 Avusblau BMW M5 Hamann Widebody-была
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 10:30   #5
Vlad13 Vlad13 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.03.2010
Город: Москва
Авто: bmw520
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
У моего друга на Наметкина есть сервис небольшой, они отличные спецы по МПС, СТИ, ЭВО и ОПЦ. Но поменять подвеску, тормоза и прочее могут и на БМВ. В двигатель БМВ не полезут. За качество и отличные цены отвечаю.
Спасибо! Координаты скинь пожалуйста, можно в личку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Сд сервис тоже не очень понравился, делал диагностику машины, половины косяков не нашли, зато денег берут прилично. Мне в гаражах за треть цены гораздо лучше посмотрели машину.
Звонил в СD, так у них цены выше чем в Юните.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 20:26   #6
Xander Xander вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Xander
 
В Клубе с: 09.11.2008
Город: Москва
Авто: —
Сообщений: 622
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

Цитата:
Сообщение от Vlad13 Посмотреть сообщение
Спасибо! Координаты скинь пожалуйста, можно в личку.
8915 111 66 44 Иван. Скажите, что от Саши на на черно-оранжевой Мазде3.
__________________
1999 Avusblau BMW M5 Hamann Widebody-была
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 11:28   #7
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе

Вот и я про тоже, за ихнею цену диагностики можно было половину косяков устранить, в другом сервисе. Самое, что обидное машину загонял к ним перед покупкой, ремонта насчитали на 15 т.р. а в реальности там за 50т.р. переваливает. Не нашли, что сцеплению хана, тормозные диски и колодки в помойку, стойки заднего стабилизатора, с редуктора сочится масло, не нашли некоторые проблемы по электрике и что на маслозаливной крышке и горловине присутствует кокс, в общем указали только на видимые косяки да и то не все. Для сравнения в гараже мне за 1500 р. часа 3 машину мурыжили, излазили её вдоль и поперек, замерили давление масла, компрессию, показали куда она была бита, одним словом полностью отработали свои деньги а не как в сд сервисе взяли деньги за пару брошенных взглядов на машину. Соответственно я думаю и за ремонт у них не стоит переплачивать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - подскажите пожалуйста sliva 83 - Технические и рабочие жидкости 11 03.05.2011 08:55
Подскажите недорогой но хороший сервис BMW !!! Юрик63 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 1 22.11.2010 22:50
Подскажите сервис Ravage 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 9 20.07.2010 01:26
Подскажите пожалуйста))) AveL' 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 1 05.01.2010 18:44
Подскажите хороший сервис в Москве Dmitry Основная конференция 3 05.02.2009 17:43