03.06.2011, 14:45
|
#1
|
|
Живу я здесь
В Клубе с: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: Х5
Сообщений: 1,150
Поблагодарили 42 раз(а)
|
Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе
в Ясенево есть, хороший сервис на Литовском бул. 12
__________________
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег ....
Последний раз редактировалось ///Poz; 03.06.2011 в 14:50.
|
|
|
|
03.06.2011, 21:16
|
#2
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 14.05.2008
Город: Москва,ЮЗАО
Авто: временно отсутствует
Сообщений: 280
Поблагодарили 1 раз
|
Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе
Поддерживаю ///Poz. Отличный сервис, и цены нормальные (во всяком случае были). Только звони заранее и записывайся!
__________________
Мы рождены резину делать пылью.И пять секунд до "сотни" нам как спорт.У нас у всех пропеллер бело-синий,и BMW у нас как самолёт!
|
|
|
|
27.06.2011, 09:31
|
#3
|
|
Старожил
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
|
Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе
Сд сервис тоже не очень понравился, делал диагностику машины, половины косяков не нашли, зато денег берут прилично. Мне в гаражах за треть цены гораздо лучше посмотрели машину.
|
|
|
|
30.06.2011, 15:57
|
#4
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 09.11.2008
Город: Москва
Авто: —
Сообщений: 622
Поблагодарили 2 раз(а)
|
Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе
У моего друга на Наметкина есть сервис небольшой, они отличные спецы по МПС, СТИ, ЭВО и ОПЦ. Но поменять подвеску, тормоза и прочее могут и на БМВ. В двигатель БМВ не полезут. За качество и отличные цены отвечаю.
__________________
1999 Avusblau BMW M5 Hamann Widebody-была
|
|
|
|
01.07.2011, 10:30
|
#5
|
|
Участник тусовки
В Клубе с: 17.03.2010
Город: Москва
Авто: bmw520
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе
Цитата:
Сообщение от Xander
У моего друга на Наметкина есть сервис небольшой, они отличные спецы по МПС, СТИ, ЭВО и ОПЦ. Но поменять подвеску, тормоза и прочее могут и на БМВ. В двигатель БМВ не полезут. За качество и отличные цены отвечаю.
|
Спасибо! Координаты скинь пожалуйста, можно в личку.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от briancev
Сд сервис тоже не очень понравился, делал диагностику машины, половины косяков не нашли, зато денег берут прилично. Мне в гаражах за треть цены гораздо лучше посмотрели машину.
|
Звонил в СD, так у них цены выше чем в Юните.
|
|
|
|
01.07.2011, 20:26
|
#6
|
|
Завсегдатай
В Клубе с: 09.11.2008
Город: Москва
Авто: —
Сообщений: 622
Поблагодарили 2 раз(а)
|
Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе
Цитата:
Сообщение от Vlad13
Спасибо! Координаты скинь пожалуйста, можно в личку.
|
8915 111 66 44 Иван. Скажите, что от Саши на на черно-оранжевой Мазде3.
__________________
1999 Avusblau BMW M5 Hamann Widebody-была
|
|
|
|
01.07.2011, 11:28
|
#7
|
|
Старожил
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
|
Re: Подскажите пожалуйста сервис на Юга-западе
Вот и я про тоже, за ихнею цену диагностики можно было половину косяков устранить, в другом сервисе. Самое, что обидное машину загонял к ним перед покупкой, ремонта насчитали на 15 т.р. а в реальности там за 50т.р. переваливает. Не нашли, что сцеплению хана, тормозные диски и колодки в помойку, стойки заднего стабилизатора, с редуктора сочится масло, не нашли некоторые проблемы по электрике и что на маслозаливной крышке и горловине присутствует кокс, в общем указали только на видимые косяки да и то не все. Для сравнения в гараже мне за 1500 р. часа 3 машину мурыжили, излазили её вдоль и поперек, замерили давление масла, компрессию, показали куда она была бита, одним словом полностью отработали свои деньги а не как в сд сервисе взяли деньги за пару брошенных взглядов на машину. Соответственно я думаю и за ремонт у них не стоит переплачивать.
|
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|