Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: Каким анивирусом вы пользуетесь?
Dr. Web 1 2.70%
Nod32 14 37.84%
Norton 1 2.70%
TrendMicro internet Secutiti 0 0%
Bit Defender Antivirus 0 0%
Avira Antivirus 1 2.70%
McAfee Virus Scan 0 0%
Panda Antivirus 1 2.70%
Касперский 15 40.54%
никаким 4 10.81%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 10:07   #1
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Антивирус

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
всю жизнь без антивируса, ни разу не пострадал
Сходи к врачу, может всетки пострадал?

А ещё админ, стыдно батенька, стыдно Устроил, понимаишь вирусную ферму У мя один Василий в сети тоже наклал на авир и лазил в инете. Каждый раз при попытке обращения к его компу мой авирь орал трехэтажным матом, а от него позаражались еще несколько компов, которые я, как админ местной локалки, заманался чистить
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 10:08   #2
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 44
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Антивирус

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Сходи к врачу, может всетки пострадал?
15 лет, около десятка компов иммортал
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 10:15   #3
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Антивирус

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
15 лет, около десятка компов иммортал
Может у тя на них Пенгвин установлен? У меня самые живучие "Форточки" больше 3-х лет на одном компе не жили - сначала, будучи пораженными вирусами, тупили, потом половина игрушек не запускались и не видили серваков в сети, потом запуск с *надцатого раза, потом квадрат Малевича и достается из закромов пыльный дисок с дистрибутивом, либо заранее записанный образ со всеми дровами.

Уважаемая админизация! Голосовалку в студию пжалуйста

Последний раз редактировалось Accelero; 22.11.2010 в 10:17.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 11:31   #4
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 44
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Антивирус

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Может у тя на них Пенгвин установлен?
никаких пИрнатых

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Уважаемая админизация! Голосовалку в студию пжалуйста
очевидно, не силен в них. давайте список прог
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 10:02   #5
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Антивирус

Юзаю Eset NOD32, который ставлю с диска журнала Upgrade Speschial, там же и ключ на пару месяцев (если не ошибаюсь), который в черный список не заносят! Почему именно нод? До этого активно юзал Касперский - тот ещё тормоз и с обновлением геморои постоянные. ДохтурВЭБ, как и писалось выше, крайне нестабилен и капризный как описавшийся час назад младенец - в топку. А чтоб нод32 не тупил (хотя с моим Corei5 750 побарабану - хоть 5 авирей), надо уровень защиты понизить, так как при установке он выставлен "высоко" и начинает каждый час винт обшаривать. У меня выкручен в минимальное положение, при этом исправно ловит всякое гуано, разумеется при должном обновлении
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 11:27   #6
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Антивирус

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
а при попытке снова запустить модем иногда пишет, что невозможно это сделать во время :003: "исходящего вызова" или "модем используется другим приложением"!!!
что пытаеншься снова запустить???
У меня как бы тоже антивируса нету, раз в месяц прогоняю програмой, с сайта касперского, называеться вроде virus removal tool. Вообщем бесплатная удалялка вирусов троянов и тп, отличие от полноценного антивируса тока в том что не контролирует входящий траффик, а чисто скан-удаление вирусов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:49   #7
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 47
Авто: M54B30
Сообщений: 13,783
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Антивирус

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
что пытаеншься снова запустить???
У меня модем Скайлинк, поэтому находясь в каком-либо браузере периодически загружая новую страницу происходит ошибка, т.е. страница не открывается! Смотришь на соединение, а его нет (отключается само)! При попытке установить соединение, пишет то, что я писал выше и никакие манипуляции не помогают!!! Помогает в этом случае только перезагрузка системы (иногда приходится несколько раз перезагружать комп.)!
Кстати сканируя Др.Вебом вирусы, он находит 5-6 WIN.32 и 1-2 троянов..., которые СРАЗУ заскакивают в комп. после очередного входа в инет!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 09:47   #8
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
Exclamation Re: Антивирус

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
У меня модем Скайлинк, поэтому находясь в каком-либо браузере периодически загружая новую страницу происходит ошибка, т.е. страница не открывается! Смотришь на соединение, а его нет (отключается само)! При попытке установить соединение, пишет то, что я писал выше и никакие манипуляции не помогают!!! Помогает в этом случае только перезагрузка системы (иногда приходится несколько раз перезагружать комп.)!
Кстати сканируя Др.Вебом вирусы, он находит 5-6 WIN.32 и 1-2 троянов..., которые СРАЗУ заскакивают в комп. после очередного входа в инет!!!
Здесь есть причинно-следственная связь - вырусы/трояны и подобная пакость почти все время обращаются к соединению, поэтому приемо-передающий тракт очень сильно перегревается и происходит рассоединение, поэтому эффект и достигается перезагрузками компа - как раз за это время остынет. Вылечить можно разобрав модем. Там на плате есть металлическая крышка (у некоторых приборов она припаяна). Под ней одна или несколько микросхем. Я делал так - в разобранном виде включал (правда устройство было WiMAX) и пальцем трогал корпус(!) микросхем - самая горячая (палец обычно обжигает) и есть виновница торжества. Я взял кусочек фольги, сложил его так, чтоб он соединял крпус микросхемы и металлическую крышку. Лучше использовать диэлектрическую термопрокладку, т.к. с фольгой нужна крайняя предосторожность, ибо может коротнуть. Фольгу надо чуть обмазать с обоих сторон термопастой, положить аккуратно на микросхему и также аккуратно закрыть крышку. У меня проблемы рассоединения отпали.:bye:
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 09:53   #9
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 47
Авто: M54B30
Сообщений: 13,783
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Антивирус

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Здесь есть причинно-следственная связь - вырусы/трояны и подобная пакость почти все время обращаются к соединению, поэтому приемо-передающий тракт очень сильно перегревается и происходит рассоединение, поэтому эффект и достигается перезагрузками компа - как раз за это время остынет. Вылечить можно разобрав модем. Там на плате есть металлическая крышка (у некоторых приборов она припаяна). Под ней одна или несколько микросхем. Я делал так - в разобранном виде включал (правда устройство было WiMAX) и пальцем трогал корпус(!) микросхем - самая горячая (палец обычно обжигает) и есть виновница торжества. Я взял кусочек фольги, сложил его так, чтоб он соединял крпус микросхемы и металлическую крышку. Лучше использовать диэлектрическую термопрокладку, т.к. с фольгой нужна крайняя предосторожность, ибо может коротнуть. Фольгу надо чуть обмазать с обоих сторон термопастой, положить аккуратно на микросхему и также аккуратно закрыть крышку. У меня проблемы рассоединения отпали.:bye:
Думаю этот вариант отпадает, т.к. рассоединение происходит как при холодном компе и модеме (после вкл. компа и попытке войти в инет), так и после продолжительного нахождения в инете.
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:18   #10
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Антивирус

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Думаю этот вариант отпадает, т.к. рассоединение происходит как при холодном компе и модеме (после вкл. компа и попытке войти в инет), так и после продолжительного нахождения в инете.
Возможно и не в нем, но я б все равно проверил, так на всякий. Модем начинает нагреваться сразу, как на него подается питание. Нагревается именно микруха передатчика, корпус долгое время остается холодным. Из 100 модемов, неважно какого стандарта, не страдают перегревом лишь 5. У меня на нетбуке Вай-фай рассоединялся постоянно, причем сразу после пуска - причина та же. Опять же вирусы виноваты безусловно (писал выше). Не навязываю и не настаиваю, просто делюсь опытом. Если буит интересно, выложу фотки колхоза
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход