Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   bmw5erclub.ru - Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 19:28   #1
паша39 паша39 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 15.03.2009
Город: тверская обл.
Авто: бмв 523продана:(,бмв х3
Сообщений: 798
Поблагодарили 33 раз(а)
По умолчанию Re: Фотовикторина без призовна..(угадай небмв)

шкода фелиция
__________________
Девушка красивая
Бёдрами качая
Ящик пива мне несёт
Молодец какая
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:31   #2
Геша Питерский Геша Питерский вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Геша Питерский
 
В Клубе с: 11.10.2009
Город: Питер
Авто: BMW 520
Сообщений: 694
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Фотовикторина без призовна..(угадай небмв)

фаворит
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:33   #3
Геша Питерский Геша Питерский вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Геша Питерский
 
В Клубе с: 11.10.2009
Город: Питер
Авто: BMW 520
Сообщений: 694
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Фотовикторина без призовна..(угадай небмв)

А это?
Изображения
Тип файла: jpg NK50730-1.jpg (32.8 Кб, 118 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:57   #4
99Rus_LX 99Rus_LX вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для 99Rus_LX
 
В Клубе с: 24.08.2010
Город: Москва, СВАО
Авто: e38
Сообщений: 320
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Фотовикторина без призовна..(угадай небмв)

Цитата:
Сообщение от shapka Посмотреть сообщение
А это?
На Chrysler 300C похож... Хотя, как-то странно выглядит...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:03   #5
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Фотовикторина без призовна..(угадай небмв)

Цитата:
Сообщение от shapka Посмотреть сообщение
А это?
Тойота краун походу.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:28   #6
kr1k kr1k вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.03.2010
Город: CZ, Praha
Авто: 525 e39
Сообщений: 22
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Фотовикторина без призовна..(угадай небмв)

Ахаха (: зашел куда надо))) шкода фаварит, возможно форвард.. каждый день таких кучу вижу)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 09:00   #7
sass112 sass112 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.09.2009
Город: Tallinn
Авто: 530d m57
Сообщений: 25
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Фотовикторина без призовна..(угадай небмв)

Mazda 626
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 09:21   #8
ГОГИ ГОГИ вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ГОГИ
 
В Клубе с: 03.08.2010
Город: Ташкент
Авто: e32 732
Сообщений: 152
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Фотовикторина без призовна..(угадай небмв)

Цитата:
Сообщение от sass112 Посмотреть сообщение
Mazda 626
угодал!
№2:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:23   #9
Neon Neon вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Neon
 
В Клубе с: 10.07.2010
Город: Москва, САО
Возраст: 38
Авто: 523 MT 98
Сообщений: 14
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Фотовикторина без призовна..(угадай небмв)

Цитата:
Сообщение от ГОГИ Посмотреть сообщение
№2:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Нексия\Кадет- по морде не определить, но по зеркалам скорее Нексия.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 09:52   #10
sass112 sass112 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 26.09.2009
Город: Tallinn
Авто: 530d m57
Сообщений: 25
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Фотовикторина без призовна..(угадай небмв)

Гоги, я не Угадал, я отгадал!


а побольше второй машины фоты нету? опель вектра кажись, но не уверен
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Угадай машинку yurikss Общение на разные темы 7 05.01.2011 21:48